Москва, в Московской области

Хорошая компания. Зарплата всегда во время, коллектив очень хороший, понимающее руководство.

31.07.2022
ООО ТД "ПОЛИ-Р"

Владелец ведёт собеседование только «от себя», не позволяя задать вопросы. Требует отвечать только на такие вопросы, которые задаёт сам и не позволяет их переформулировать. Ощущается давление на собеседника. Неудобный и душный кабинет для собеседования, полагаю из-за отсутствия переговорной комнаты. На собеседовании даже не представился и не дал обратную связь по его окончании. Не видит проблему своей компании и абсолютно не хочет вникать в то, что ему говорят. Считает, что все отрицательные отзывы-это проблема тех, кто их оставляет (а не его компании). Никакой презентации компании, никакого уважения к собеседнику. Не рекомендую к сотрудничеству
Удобный подъезд и парковка ...

24.10.2021
ООО ТД "ПОЛИ-Р"

Очень жаль, что иногда в компанию приглашают соискателей, которые потом тут оставляют такие, ни чем не подкрепленные грязные отзывы!
Сколько лет я работаю в этой компании, ровно столько же ей и пророчат банкротство) Но, зарплату все получают стабильно! Мне такой товар и по таким ценам продавать не стыдно! Может быть те люди, с которыми я работаю и не супер специалисты, но, мне приятно с ними работать. В наше не лёгкое время в любой ...

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО ТД "ПОЛИ-Р"

Нет такой системы премирования, как 13 зарплата за выслугу лет.
1. Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц, всегда вовремя или на 1 день раньше, если приходится на выходной или праздничный день. 2. Удобно добираться, предприятие находится недалеко от автобусной остановки. Ходит много автобусов (406, 407, 520, 1004, 864, 1052, 462). 3. Адекватный коллектив. Менеджеры и работники склада работают уже много лет. 4. Руководители нормальные, ценят ...

24.05.2020 | положительный отзыв
ООО ТД "ПОЛИ-Р" отзывы