Отзыв о работодателе «Смарт бизнес»

офис

Удивило общение с руководителем проектного офиса. Фразы - "Может вы на мое место пришли?" или "Думаешь скачала крутое резюме и можешь называться специалистом?" подготавливает для дальнейшей коммуникации! Для компании такого рода работающей в сфере консалтинг поведение как минимум некорректно.

г. Киев

14.01.2016 | положительный отзыв
Смарт бизнес

Гость:

Реально, справедливое отношение к кадрам. Коллектив и руководство молодые и умные ребята Особенность — ненормированность рабочего дня и недели. Работа после работы и на выходных не является чем-то необычным Рекомендую для студентов Вполне можно рассматривать как стартовое место работы после универа. Будете много работать и наберетесь опыта, опыт нужно брать самому — учить особо не будут. Для специалистов высокого уровня, важно на старте обсудить все детали и условия работы, идивидуально, запрашивайте, если вы хороший переговорщик, то сможете получить различные индивидуальные блага. Не рекомендую для стенснительных, ответственных, трудоголиков крайне опасно, рискуете потерять личную жизнь и здоровье. Для всех у кого ЗП выше 10, будте готовы к частичной задержке выплат на месяц ,другой