Отзыв о работодателе «Ниссан Балаково»

Николай:

В общем проходил собеседование, претендовал на должность, продавца. Мне позвонили и пригласили в салон стажироваться и обучаться, как оказалось, пригласили не только одного меня, а еще 4 человека. По факту устроили нам конкурс почти 2 недели, кто лучше себя проявит, того и примут.
Прошел этот конкурс, мне сообщили, что я все сдал отлично и им подхожу, дальше яко бы будет стажировка. Ходил почти месяц, соответственно оформлять какие-либо документы и обговаривать оплату никто не собирался, а кормили какими-то завтраками. Дальше приняли парнишку на должность продавца, он был знакомым директора и руководителя отдела продаж, он без всяких проблем начал стажироваться и его все обучали и помогали.
Через несколько дней мне сообщили, что я им не подхожу и сегодня мой последний день. Причину внятно мне никто не объяснил.
Итого, потратил почти полтора месяца в пустую и не увидел ни оформления, ни денег.
Не повторяйте мой печальный опыт, тут просто полный беспредел, держитесь подальше от этой шарашкиной конторы!

их нет

г. Москва, Саратовская обл., г. Балаково, ул. 60 лет СССР, 32/1.

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково

Отрицательные стороны компании. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ниссан Балаково, ООО "Балаково-Авто-Центр", ДЦ Балаково-Авто

Отрицательные стороны компании: 1.Заработная плата 8700 руб., как в договоре, остальное заработанное будет «списано в бюджет организации» на штрафы и не выполнение плана. Доплатить заработанное могут, только при явном перевыполнении планов по всем пунктам, и то придумают за что оштрафовать, т.к. вы не должны получать много и нужно платить «своим» людям. В итоге ваш заработок будет, ниже чем у дворника Подробнее>>