Сергей:

Я делал в клинике КТ лёгких. Мне понравились обслуживание и хорошее отношение к пациентам. В зоне ожидания есть телевизор, быстро проходит время. Думаю, что приду сюда ещё на обследование сосудов.

12.03.2019 | положительный отзыв

Николаева Анжела:
Я делала в центре УЗИ сердца. Очень понравились уважительное отношение к пациенту и чётко слаженная работа сотрудников центра.

18.03.2019 | положительный отзыв

Елена Владимировна:
Я посещаю центр, к своему счастью, не часто. Мне понравилось, что меня быстро приняли, по записи, вовремя. Хорошо провели МРТ. Сразу прочитали и разумно объяснили результаты. Я довольна.

19.03.2019 | отрицательный отзыв

Юлия:
19.03.2019 года, в клинике "МРТ "ОНА" на бульваре Серебристом, проходили обследование в вечернее время. Остались крайне недовольны! Во-первых, заранее перед приемом консультант не позвонил подтвердить запись. Во-вторых, медицинский персонал был крайне ГРУБ в обращении с пожилым человеком. В-третих, этот же квалифицированный персонал, не смог найти вену 6 РАЗ(!!). Пожалуйста, будьте более внимательнее в выборе своего персонала. Так с пациентами общаться и тем более обращаться нельзя! Мы платим не малые деньги за обследование, не для того чтобы слышать грубость в ответ.

17.12.2020 | отрицательный отзыв

Анастасия:
Недостатки Добрый день!11.12.2020г. Я (леонович анастасия сергеевна) обратилась в центр кт и мрт "она" по направлению врача-невролога на мрт сосудов головного мозга для исключения авм (артерио-венозной мальформации). Хочу уточнить, что данное заболевание смертельно! Когда я принесла заключение рентгенолога руденко а.а. Из центра кт и мрт "она", своему лечащему врачу-неврологу, она сказала, что мне сделали мрт головного мозга, а не мрт сосудов головного мозга! И на данном мрт невозможно исключить авм (артерио-венозную мальформацию) и чтобы я обратилась в центр кт и мрт "она" и сообщила об ошибке проведенного мрт с просьбой переделать, так как в направлении было чётко указано, какой диагноз требуется исключить и какое мрт нужно для этого сделать. Когда я позвонила в центр кт и мрт "она" с данной проблемой, в регистратуре мне сказали, что свяжутся с доктором рентгенологом, который написал данное заключение (а именно руденко а.а.) И перезвонят. Перезвонили мне через 2,5 часа и сказали, что переживать не стоит, доктор сказал, что у меня неправильно было сформулировано направление и он по своему усмотрению сделал не мрт сосудов головного мозга, а мрт головного мозга, так как только на нём можно исключить артерио-венозную мальформацию. Прошу заметить, что слова доктора

19.03.2019 | положительный отзыв

Ирина:
Мне понравилась обстановка в центре. Меня приняли своевременно, не пришлось ждать в очереди. Врач Дмитрий Леонидович Дубицкий сделал чёткое и подробное описание по КТ. Очень доброжелательный персонал. Всё на высшем уровне.