Наталья Ник:

Наталья Ивановна написал 22 марта в 2:33Есть, конечно, наверное, и хорошие медсестры....Но Лена своим поведением довела меня до того, что все лечение пошло насмарку…Вчера опять дикие боли ночью, пришлось не только пить болеутоляющие таблетки, но и под утро, когда стало невыносимо, ставить укол диклофенака…Боюсь, сегодня началось то же самое.....

11.09.2015 | положительный отзыв

spr.ru:
С клиникой натуротерапии имени Залманова познакомилась прошлой весной. Решила заняться своим здоровьем, на, что у меня совершенно не хватает времени. Но, как говорится, прижало, появились проблемы с повышенным давлением и это мне стало здорово омрачать жизнь. Надо сказать, в обычную поликлинику не хожу много лет, у меня на нее аллергия, заболеваю еще сильнее, стоит только туда войти. Как альтернативу искала какой-нибудь ближайший медицинский центр, где можно полечиться не с помощью таблеток, а травами или нетрадиционными методами. Конечно же информацию, как обычно, нашла в интернете. Почитала отзывы и всякие байки про людей с такими же проблемами как у меня и вышла на клинику Залманова. Записалась на прием по интернету, выбрала удобное для себя время, со мной связались и пригласили на прием. Клиника находится в Московском районе, на улице Типанова, в одном из корпусов жилого дома. Нашла ее не сразу, дом длинный и в нем на первых этажах много различных фирм и заведений. итоге вход в клинику обнаружила во дворе дома со стороны Витебского проспекта. Это между 1 и 2 подъездом. Сначала смутила скромная вывеска и не очень солидный вид для клиники. Внутри простенько, но чисто и обстановка приятная. Тихо, пациенты

13.09.2015 | отрицательный отзыв

spr.ru:
Здравствуйте! Хочу оставить свою рекомендацию врачу, у которого была на приеме. Гинеколог Николаева Ольга Николаевна. Администратор мне ее расхвалила, да и полная запись на неделю вперед внушила мне оптимизм по поводу этого врача. Наверняка, она хороший врач и помогает своим пациентам справиться с разными проблемами в области гинекологии. Однако в моем случае я просто после очередного приема на захотела лечиться у этого доктора. Объясню почему. Я считаю, что врач должен выступать партнером в этой борьбе за здоровье. На любой мой вопрос относительно лечения врач отвечала: «ну не хотите, не делайте». Я чувствовала себя провинившейся школьницей. Когда после назначенного лечения через несколько дней начались ухудшения, я позвонила в больницу, чтобы врач как-то это объяснила, чтобы мне не переживать. Однако ответного звонка так и не было, и я мучилась с болями до следующего приема, который был через неделю. У меня сложилось впечатление, что врачу важнее не мое здоровье, а количество моих посещений. один раз она сказала, что нужно 10 сеансов пиявок, в другой, что трех достаточно, хотя ситуация осталась той же. И когда в коридоре я задала вопрос по полученному анализу, который кстати сдала еще при первом посещении, но отдали мне его

15.09.2015 | отрицательный отзыв

spr.ru:
Есть в клинике замечательный доктор Май Валентина Николаевна… Низкий ей поклон. вот медсестра Лена — почему-то решила, что она больше знает, чем невролог 122 медсанчасти, которая назначила мне капельницы, написав даже процедурный лист. Только благодаря, этой Лене мне отказали в капельницах. Естественно, что и на пиявки я тоже больше к ним не пойду. Что ж придется идти на операцию.

07.12.2020 | положительный отзыв

Волкова Елена:
на сайте стоимость 970р., а по телефону говорят 1500р.!!!!!!!!!!!

17.04.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли обратится в вашу клинику при сниженном иммунитете, постоянно рецидивирующем вирусе герпеса и вирусе Эпштейна - Барр и если да ,то к кому из специалистов лучше записаться?Спасибо