Aeterna Mane:

Началось все со звонка в пятницу 01.11.19 , где мне по телефону нахамли, когда я спрашивала как они работают с утра и до скольки вечера. По мнению персонала я не спрашивала а гадала. Далее при обращении 02.11.19 неудобное помещение и куча больных детей с зелеными соплями. О таком надо предупреждать, но я прихожу со своим никаким иммунитетом не заражаться, а сделать мед книжку и иметь возможность работать. А там у каждого кабинета очередь, причем больные по записи идут без очереди, об этом тоже было необходимо уведомить по телефону. Я бы хоть маску взяла. Они идут, а я вдыхаю вирусы и бактерии в ожидании в очень тесном коридоре. Бездельничали только офтальмолог и психиатр, я с них и начала, но мне при этом пришлось невольно прервать их беседу, за что видимо я и была наказана. Врач-психиатр является маленьким склочным злобным человеком, которому место в карательной психиатрии СССР, но никак не в современном мире медицины. Допрашивал таким хамским тоном, как будто я ему должна лично. Ответы при этом выворачивал на изнанку, как банальный тролль. Нервы мои уже не выдержали и я расплакалась, боясь заболеть и потерять работу, которую я искала 4 месяца. Кстати, этот психиатр прошелся и по моему финансовому достатку, оскорбив меня. Я в шоке.

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Polina Bystrova:
Нужно было сделать сан-книжку, цена во всех клиниках от 3000-тыс, в интернете нашла мед центр Диона, где как раз проходит акция весь август все мед книжки за 1800 р. Большинство клиник в которых довелось делать сан книжки работаю по принципу вы нам заплатили-мы вам проштамповали все, это удобно,если все равно на свое здоровье. В Дионе за 1800 рублей я обошла всех специалистов, каждый провел осмотр и опрос, а так же проконсультировали по возникающим вопросам. Однако лечиться в этой клинике я бы не стала, немного смущают правила асептики которые не особо соблюдаются. Коридоры грязные, кресло гинеколога оставляет желать лучшего,даже в учебном центре моего университета посовременнее, аппаратура старая, у кабинетов врачей нет скамеек,приходится ждать стоя.

26.11.2015 | положительный отзыв

Вероника Казанцева:
Получала справку в бассейн, быстро и не дорого. Проще, чем отстаивать очередюки в поликлинике. Только записаться все равно нужно заранее, так что учтите это

27.11.2015 | положительный отзыв

Андрей Землянский:
Оформлял санитарную книжку в мед.центре на Коллонтай41. Понравился мед.центр, внутри чисто, светло и врачи доброжелательные

20.01.2016 | положительный отзыв

r_shalimov:
Удобно записываться и нет очередей, прием не задерживают. Поэтому хожу сюда к терапевту. Для меня время очень много значит, поэтому не вижу ничего плохого в платной медицине, тем более если уровень обслуживания хороший и доктор нравится.

29.01.2016 | положительный отзыв

Grubman Polya:
Специалист Дионы делал лазерное удаление бородавки ребенку, лечение прошло эффективно. Никаких рецедивов! Хорошее отношение теперь к Дионе, на собственном опыте узнала, что работают здесь хорошие врачи.

26.02.2016 | положительный отзыв

razina_71:
Хожу к косметологу, делаю чистку ультразвуком, мне нравится! В «Дионе» не высокие цены, но уровень услуг хороший у них, так что цена это вообещ не показатель!

25.03.2016 | положительный отзыв

tishkov_ilya:
делал справку через диону, кому нужно делать справку для гаи, могу диону только порекомендовать, они делают все в срок

18.04.2016 | положительный отзыв

menshova_1984:
Планировала беременность с Колесниковой Н А, очень хороший доктор! Внимательная, добрая, толковая) Лишенго не назначает)

20.09.2018 | отрицательный отзыв

7602345:
САМАЯ УЖАСНАЯ МЕД.КОМИССИЯ! Обратилась в центр на Луначарского 07.09 для оформления новой сан.книжки. Девушки на ресепшен живут своей жизнью, не замечая что перед ними стоят клиенты. Книжку оформляла платно, при оплате заверили, что готовность 10-12 дней! ПОСЛЕ оплаты выясняется, что сегодня я всех врачей не пройду, нужно будет подъехать завтра допройти др. специалистов, что мне пришлось и сделать на следующий день. И так..., звоню через 10-11-12-13 дней и в ответ слышу, книжка не готова, позвоните завтра... У каждого администратора своя причина не готовности: то ещё рано вы звоните, то менеджер ещё не довезла книжки до центра, то 12 РАБОЧИХ дней делают, а последний раз так вообще оказалось, что у меня плохие анализы были и типа что-то центр «колдует», чтоб мою книжку пропустила СЭС

31.03.2021 | положительный отзыв

Нора:
Я в эту клинику хожу постоянно и давно. И детей сюда привожу, и мужа. Только сюда. И подругам всем советую. Я лечусь в этой клинике у дерматолога, поэтому и анализы сдаю в этой клинике. Забор крови всегда в стерильных условиях происходит. Лаборанты в масках, халатах, бахилах, перчатках, всё, как полагается, всё стерильно. Результаты сама забираю, готовы быстро бывают. Мне удобно в этой клинике.

19.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Приходили вместе с сыном, чтобы взять медицинскую справку для спортивной школы. Сына осматривала доктор минут 15. Доктор общалась со мной хорошо, вежливо, преподносила корректную информацию и ответила на все мои вопросы. Ребенку 6 лет. Все было в порядке, взаимоотношение с врачом было хорошее. Сын чувствовал себя комфортно. Справку получили в этот же день.