arinaanshin:

Как такая ситуация возможна в 2020 году в частной клинике - загадка для меня. Клиника Прима-Стом, 17:55. -Здравствуйте, у меня назначен прием на 6 у доктора Морозова. -Придется подождать, сейчас идет операция, точно не могу сказать, когда она закончится. -А сколько приблизительно ожидать? -А сколько вы готовы? -Ну, допустим, час. -Только часик? Дело в том, что перед вами еще один пациент... Почему администратор дважды перед визитом по телефону предупреждает меня о том, что u0027нужно прийти заранее, чтобы заполнить медкартуu0027, но не считает нужным позвонить и сказать, что прием задерживается на несколько часов - по сути, до ночи? Почему частная клиника не может адекватно спланировать график врача, чтобы не возникало таких ситуаций? Единственная возможная причина такому дикому неуважению к клиенту и его времени, которую я вижу - офигевшая алчность. Я записалась на удаление нижних восьмерок за несколько недель, специально выбрав в графике время, когда я могу позволить себе выделить несколько дней на восстановление - такая возможность есть у меня не всегда. Потратила время на дорогу до клиники, так как живу очень неблизко. Переживала, так как операция не безболезненная и случай у меня сложный. И теперь я очень расстроена, потому что клиника Прима-Стом потратила кучу моего времени и нервов впустую. Ну, зато теперь на обратной дороге у меня есть время написать этот отзыв.

26.01.2015 | положительный отзыв

Таня Парманова:
Савельева Наталия ОлеговнаМне все очень понравилось!Безболезненно,персонал очень вежливый .Спасибо большое!

12.09.2017 | положительный отзыв

Александр Тихонов:
Хочу поблагодарить прекрасного доктора-ортодонта Литвякову Валентину Васильевну за ее старания, которые она приложила для того, чтобы я мог "сверкать" своей улыбкой. За 2 года было исправлено все что только можно, да и по ценам все адекватно. Качественный подход к лечению и обслуживанию меня действительно не мог не порадовать! Еще хочу передать большое спасибо доктору-стоматологу Альжержави Манафу, который качественно и быстро вылечил мои больные зубы. В общем всем рекомендую обращаться именно в эту клинику!

13.09.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо врачу Морозову Ивану Дмитриевичу и ассистентке Екатерине за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости (а боялась я и переживала очень)! В клинике позитивная, дружелюбная атмосфера, администраторы улыбчивы, приветливы! Мне все очень понравилось! С удовольствием, буду рекомендовать клинику ПримаСтом!

18.09.2017 | положительный отзыв

Никита Ильин:
Огромное спасибо доктору Манафу и всем сотрудникам клиники. В который раз лечу здесь зубы. Всегда остаюсь очень доволен.Еще раз спасибо!

27.07.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Я представляла, что к детям должен быть особый подход, что доктор постарается расположить ребенка к себе, чтобы осмотр прошел комфортно. К сожалению, ничего такого не было, может доктор торопился (был конец рабочего дня), пришлось держать ребенка и принудительно провести все манипуляции.

22.02.2021 | положительный отзыв

Ирина:
Поставила три импланта, лет пять назад, даже забыла где импланты, где нет. Один имплант ставили сразу после удаления. Все быстро, четко профессионально. Я ожидала, что будет больно. Ничего не больно и очень быстро. Отличный врач Морозов Иван. Всем его рекомендую.

06.04.2021 | отрицательный отзыв

Olga:
Недостатки пришла на проф гигиену полости рта и консультацию по поводу лечения кариеса1) чистка проведена на троечку, хорошо удалили твердые отложения на передних зубах, но на задних в нижней части остался налет. Записывалась на услугу за 2500. Без согласования со мной сделали фторирование, за что конечно же пришлось доплатить 1000 сверху2) по лечению - сразу пытаются развести на рентген за 2000 рублей. У меня имеется на двух зубах пришеечный кариес, рассчитывала поставить туда пломбы, но врач посоветовала ПОЧИСТИТЬ КАНАЛЫ !! хотя о пульпите не идет и речи, озвучена была стоимость 7000 + пломба 4000. За 11 тысяч рублей в этой клинике готовы лишить вас здоровых зубов.Я свои выводы сделала, больше сюда ни ногой Дата оказания услуги март 2021 Описание специалиста Денисова О.С.

06.04.2021 | отрицательный отзыв

Tatiana Lazhinova:
пришла на проф гигиену полости рта и консультацию по поводу лечения кариеса 1) чистка проведена на троечку, хорошо удалили твердые отложения на передних зубах, но на задних в нижней части остался налет. Записывалась на услугу за 2500. Без согласования со мной сделали фторирование, за что конечно же пришлось доплатить 1000 сверху 2) по лечению - сразу пытаются развести на рентген за 2000 рублей. У меня имеется на двух зубах пришеечный кариес, рассчитывала поставить туда пломбы, но врач посоветовала ПОЧИСТИТЬ КАНАЛЫ !! хотя о пульпите не идет и речи, озвучена была стоимость 7000 + пломба 4000. За 11 тысяч рублей в этой клинике готовы лишить вас здоровых зубов. Я свои выводы сделала, больше сюда ни ногой