Услуги коннект - провайдеров - Списание денег со счета

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект- провайдеров" 89108576442

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Mts коннект - Обман с коннект vip

МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Интернет МТС коннект - Снятие денег за непредоставленые услуги

31 мая приобрел в салоне МТС тариф Интернет мтс коннект 4 с опцией мтс планшет-400 руб. в месяц- номер 8-915-2296588. Не прошло и дня, как 400 руб. стали сниматься ежедневно! Разумеется номер блокировался и ни о каком Интернете речи не было. На звонок в службу поддержки ответили, что это сбой и через 2-3 дня все будет в норме, а пока Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Услуги коннект - провайдеров

Убедительно прошу Вас отключить все услуги "доступ к услугам контент-провайдеров" (контекты всех категорий) на абонентский номер 89169120682 Каждый день по 20 рублей ? Прошу вернуть эти деньги Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Мтс услуги - Коннект по карману

Прошу Вас отключить услугу МТС контент по карману, это номер телефона дочки и она явно ничего не подключала, прошу вернуть хотя бы 1/2 списанных средств. Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Искал долго фирму, чтобы проконсультировали меня по вопросу как получить разрешение на временное проживание на территории России. Наткнулся на сайт компании MsGroup. Специально приехал по делам в Россию, чтобы решить свою проблему. Очень сильно удивился, когда увидел огромные очереди в офисе компании. Но спустя минут 10 ко мне подошел юрист и все подробно рассказали моя проблема была решена очень быстро!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Я бы хотел сказать большое спасибо всей вашей дружной команде юристов, за вашу помощь и содействие! В случае со мной было особенно не просто, но вы помогали до самого конца. Ещё раз спасибо всему вашему коллективу!

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги и Миграционные услуги Ms.Group

Пришла в офис компании Мс Групп на консультацию, хоть и большая очередь клиентов была, приняли оперативно. Консультация очень понравилась , все стало понятно по моей проблеме. Вообще консультация реально была бесплатная и даже денег не вымогали как в других конторах. Юрист очень все подробно объясняет! Спасибо!