Pavel Ermakov:

При неплохом уровне врачей и ценами немного выше средних, сама клиника не тянет на уровень платной. Отношение к пациентам со стороны руководства клиники оставляет желать лучшего. Регулярное ожидание от 15 до 45 минут с таким ценником просто недопустимо. Генеральный директор, по совместительсьву врач, помимо того, что опоздала на приём, в достаточно хамской форме мне сказала, что хорошего врача можно ждать и час. Тихий ужас. Никому не советую сюда идти. Платная клиника должна лучше относиться к своим клиентам

25.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Достоинства Грамотные специалисты - доктора Недостатки За такую стоимость по мимо грамотных специалистов, во время ожидания приема хотелось бы и сервис на уровне цен клиники. Комментарий Если честно, я не любитель писать отзывы.да и некогда особо.но тут не могу пройти мимо.хочу заступиться за любимого доктора-Юлию Викторовну!!! Это лучший доктор.Грамотный,внимательный.а главное, копейки лишней, ну уж ,точно не возьмёт!!! Мы уже давно вылечили с ней все мои зубы.лет 6 назад.ничего не беспокоит и пломбы все стоят отлично!теперь хожу только на чистку раз в полгода. И прекрасно себя чувствую!про клинику тоже ничего плохого сказать не могу. Персонал внимательный.доктора хорошие.по деньгам да,не дёшево,но сейчас всё дорого.в продуктовом магазине один раз сэкономить,зато зуб сделаешь.поэтому ,не нужно тут такое писать.уверен,что неправда это всё. Сейчас врача нормального сложно найти. Мне,я считаю, повезло!спасибо Юлии Викторовне за такую сложную,ювелирную работу, проделанную с моими зубами.и клинике Шведская стоматология тоже спасибо за тёплый приём и профессионализм.

25.03.2021 | положительный отзыв

Ксения:
В этой стоматологии я была с ребенком. Мне её рекомендовали знакомые. Лечили здесь ребенку кариес. Приняли вовремя, ребенок чувствовал себя комфортно. Всё хорошо сделали, поставили пломбу. Были у Юлии Викторовны, она умеет находит подход к ребенку. Доктор очень внимательная, доброжелательная. Для меня важно, чтобы врач был ориентирован на ребенка. Меня всё устраивает в этой стоматологии.

14.05.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ - Калинина - хороший врач

Как, наверное, и везде, нужно идти к конкретным врачам. У меня очень хорошее впечатление от врача Калининой в клинике на Тихорецком. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ - Ходила на чистку

Ходила в эту клинику на чистку по акции 2000р. Не смотря, на то, что заплатила копейки за эту чистку, ко мне отнеслись внимательно и сделали все качественно и не больно. Врач-гигиенист подробно рассказала как правильно чистить зубы, подобрала для меня средства гигиена. Осталась очень довольна, обязательно приду на чистку в следующем году. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
ШВЕДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Рудову Антону Андреевичу за его терпение и мастерство. Я пришла к нему после неудачного удаления 8-го зуба у другого врача. А если сказать точнее, зуб просто не смогли удалить из-за повышенной чувствительности и сильной боли. Антон Андреевич пообещал, что сделает все аккуратно. Ему невозможно не поверить – его профессиональный подход и спокойный голос внушает доверие. И, конечно, руки золотые! Все сделали идеально, без боли и неприятных последствий. Впервые я вышла после удаления с улыбкой. Теперь, если что-то понадобиться, только к нему. Спасибо Вам еще Подробнее>>