ЗАО Связной логистика - Оплата через терминал

20.06.2013
ЗАО Связной Логистика

Люди одна к вам большая просьба.Прежде, чем идти работать в эту "компанию", прочтите сотни (Я не утрирую) отзывов об этой компании. И если вам кажется,что люди там пишут такое со зла, то задайтесь вопросом: "Нафига это нужно более чем 100 людям?" Одно могу сказать - центр подготовки и работающие в нем люди - хорошие и отзывчивые профессионалы.Для которых кампания - не просто начальник с зарплатой.Эти ребята в основном вкладывают душу в свою работу. Что касаемо продавцов,управляющих,условий труда,зарплаты,планов,платы за переработки,гарантии на устройства,честности, с этим вас ознакомят другие отзывы о данной "компании". Цель моего сообщения - не поливание г**ном компании,а предостережение всем, кто так же как и Я надеялся просто заработать денег,и любить свою работу. Вот еще отзывы тех людей,что отработали в компании: http://shefdostal.ru/chernyi-spisok-rabotodatel/item/249-svyaznoy-gruppa-kompaniy.html http://rabota.yandex.ru/company-info.xml?company_id=366207343&page_num=2
Их НЕТ ... Подробнее>>

28.01.2013
ЗАО Связной Логистика

Здраствуйте, отрицательных сторон достаточно много как выяснилось в ходе работы. Работаю в компании почти год и я просто в шоке от всего происходящего. Начиная с работы и отношения ОМа заканчивая техникой продаж. По словам нашего ОМа ( а она работает и по сей день) планы должны выполняться любыми способами в том числе и обманом клиентов и навязывания товара.Также ОМ почему то решила что она ИМЕЕТ ПРАВО ЛИШАТЬ ВЫХОДНЫХ только из за того что мы не выполнили поставленные планы на сегодняшний день. Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!! Невысокая з. п. из которой выщитывают непонятные задолженности. В общем НЕ советую устраиваться на роботу в связной, а также ходить за покупками!!! Вас могут очень сильно обдурить(ну или хотя бы смотрите чеки о покупке).
Соц. пакет ... Подробнее>>

28.04.2013
ЗАО Связной Логистика

21 апреля 2013 года пошукав по сайтам наткнулся на Связной. Приехал в говнобудку на 10 Лет Октября 175 за Айфоном 4 8гб', на сайте была рассрочка без переплаты, я и надумал. ДЕВУШКА ТРОФИМОВА Е. в говнобудке попросила паспорт и отправила заявку в 2 банка, пришел ответ-одобрено! Но с первоначальным взносом, как сказала она. Ну что ж пожалуйста! Я попросил не распечатанную коробку с Айфоном, и счастливый похал в ДНС за чехольчиком к нему по распродаже, взял чехол и раскрыл свой Айфон-при осмотре нна нем зияла щель через которую были видны внутренности' ну что же - поехал в говнобудку поменять. Приехал через 20 минут - столько времени прошло. С момента покупки-Вот говорю заводской брак, хорошо сказали видим не слепые сейчас поменяем, ждите! ПОТОМ ЭТА ТРОФИМОВА КОМУТО ПОЗВОНИЛА И НАЧАЛА ТЯНУТЬ ВРЕМЯ, МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРТИЗУ- Я СКАЗАЛ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ-ТАКАЯ ЖЕ ХУЙНЯ, ... Подробнее>>

13.02.2014 | положительный отзыв

Их нет
Мне очень понравилось хочу попробовать на практике ... Подробнее>>

27.10.2013 | положительный отзыв

нету
норм)) ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за двойняшками.Им уже по 4 месяца. Благодаря Связному не могу оформить ни одного пособия: так как бухгалтерия не знает что такое справка о доходах,уже им диктую пишу заявки дословно как должно быть.справки до Нижнего приходят с большим опозданием и становятся не действительны.Отдел коммуникации не знает с кем соединять чтоб решить проблему!Сотрудники не могут даже пожаловаться!!!
Благодарность только Наталье,которая хоть как-то пытается помочь ... Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв

Все остальное.Подробнее чуть ниже
Коллектив,атмосфера(ради нее и возвращался в компанию)опыт что дает компания. ... Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Не платят зарплату при увольнении

Я проработал в компании с 13 августа 2016 . В этом году из-за различных недостач и удержаний я уволился по собственному желанию. При увольнении сказали что выплатят полностью оклад (июль, август) и премиальную часть (июль, август). Заработанная плата должна была прийти на зарплатную карту. В итоге пришло две суммы 3200 (в день увольнения) и 999 руб в день выплаты премии. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Претензия

После покупки мобильного телефона невозможно было пройти регистрацию в аккаунт google, спустя небольшое время использования телефона возникли дефекты с сетью, невозможно было совершать и принимать звонки, а также пользоваться мобильными данными. Мобильный телефон сдавался в сервисную службу 3 раза, было предложено сдать четвертый раз. Дефекты с сетью не были устранены. В приложение прикрепляю копию чека, а также претензию. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Связной Логистика»

Основное название: ЗАО Связной Логистика Другие названия: Связной Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Метро Братиславская Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Торговля цифровой техникой,GSM.DECT.Розничная торговля.Финансовые услуги. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Связной Логистика»

Основное название: ЗАО Связной Логистика Другие названия: Связной Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Учебный центр Рейтинг компании: Рейтинг 3,07/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 15 Описание деятельности: Торговля цифровой техникой,GSM.DECT.Розничная торговля.Финансовые услуги. Автор: Челоаек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА

Компания гнилая с самой верхушки. Приходя работать в компанию, Вы подписываете рабский договор на бесплатную работу. Красивые слова и ценности,которые пытаются вбить в голову-это всё бред. Вы являетесь бесплатной рабочей силой, которая не получит никакой поддержки сверху. Постоянно будет нарушаться ТК РФ. Бороться с этим можно и нужно,говорю на собственном опыте,но делать это придется в одиночку, либо уйти. Лживые,лицемерные,трусливые сотрудники Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «зао связной логистика»

Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает.Не выплачивают учебные отпуска,или потом удерживают из бонуса.Политика-не дать заработать>30000.Постоянно врут,изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно,используют менеджеров и как уборщиков,кассиров и еще замещаем руководителя.За это тоже не платят. Работал почти 2 года 2013-2014г. когда устраивался было плохо под конец стало невыносимо, все перебрались в Евросеть. За наш счет компания расплачивалась со своими кредиторами. Никому не советую руководитель магазина которым завлекают рекрутеры получает меньше своих подчиненых отсюда "руководят" те отработавшие 3 месяца и вскоре переводятся обратно.Рекомендую тем кто останется жаловаться в трудинспекцию и прокуратуру по любому поводу нарушений через формы обращений на сайтах ведомств, но не указывайте свое ФИО, можно указать ФИО какой нибудь подлизы, указав адрес для ответа адрес ближайщей к дому почты и до востребования. Ответ получите через месяц и работадателя ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Связной Логистика»

Примерно с того же 13 года, компания потихонечку да по моленечку начала загибаться, С банком не поперло, компанию продали, потом перепродали, потом еще раз.... Произошло достаточно много кадровых изменений. И начиная с самого УЦ, было понятно что в компании все по блату, и все эти курсы на сдо, тестирования, собеседования, выезды на тренинги, прохождения ЦО, такой все это бред!!! Даже вот время лучше не тратить на это. Большинство ОМ самодуры знатные, могут собрание собрать в 10 часов вечера всей розницей, могут в 6 утра на управе, хотя большинство в Самаре живет. Выходные???? НЕ, не слышал! ЦРНы убрали, правда сейчас хотят ввести, но схему премирования опять же изменили до неузнаваемости. УМы и ДТО подкатывают к своим же сотрудникам, и мягко намекают им на постель, за продвижение по карьерной лестнице.Аппарат управления и прослойка коммерсантов просто достигла своего апогея! Дальше некуда уже. На ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Связной Логистика»

Основное название: ЗАО Связной Логистика Другие названия: Связной Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Торговля цифровой техникой,GSM.DECT.Розничная торговля.Финансовые услуги. Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Проработал в компании около пяти месяцев.- Итог: потерянное время, проблемы со здоровьем. Оплата мизерная-обещают от 25 тыс. р., по факту выходит 10-12 тыс. р. Это притом, что сначала надо пройти тренинг(около 9 дней), затем стажировку( около месяца), а потом при успешной сдаче теории(тесты на компьютере), и практики ( на торговой точке надо по всем правилам продать девайс со всеми настройками и Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Компания очень разочаровала! С обучением и трудоустройством все в порядке. Да и работа в принципе интересная, но начальство... Конечно не все такие! Оперативный менеджер не умеет ничего, руководить особенно. Хотя на обучении вам говорят, что людей в начальство со стороны не берут, а только возможно продвинуться по карьерной лестнице. Да это так, но по знакомству возможно все! Отпуск это вообще Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Ужасное начальство особенно если речь заходит о выплатах и сокращении. Сокращают и заставляют писать по собственному желанию, начальство которое сидит в Новосибирске неадекватное особенно начальник региона Рымарь Наталья!!! Из людей делают рабов табелируют вместо 12 часов 10!!! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Мой опыт работы в связном можно разделить на три этапа. 1 этап. Стажировка, низкооплачиваемая, впрочем как и в любой компании (2 недели). Теория и практика. За несколько дней в меня пытались запихнуть горы информации, на освоение которой нужно минимум 3-4 недели! Затем практика на торговой точке с 14-ю такими же "зелеными желторотиками" как я одновременно! Сперва нас всех дружно перевели в Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика

Здравствуйте, ув. соискатели Связной это постоянные удержания, которые почти всегда невозможно отбить опер.менеджер не решает. Не выплачивают учебные отпуска, или потом удерживают из бонуса. Политика - не дать заработать > 30000. Постоянно врут, изменяют уже идущую мотивацию работают системно чтобы не платить достойно, используют менеджеров и как уборщиков, кассиров и еще замещаем руководителя. За это тоже не платят. Работал почти Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной Логистика

Если вам плевать на личную жизнь и на самооценку - милости просим в Связной! Проработал 3 месяца, хуже было только в мясном цехе. График в связном 5/2, по 10 часов работы, причём выходные никогда не бывают подряд, про личную жизнь забудьте! Оклад 6000 руб, всё остальное % с продаж, планы ставят нереальные! В объявлениях работодатель пишет что з/п от 24000, да, Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ЗАО Связной логистика

На запросы по улучшения температуры нет никаких ответов Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Прием сломанного планшета на экспертизу

Я в шоке!!! 21.08.2015 года купила планшетный компьютер в связном, который находится по адресу РТ г. Казань пересечение ул.Адоратского / ул. Чуйкова. 2.09.2015 года планшет сломался не включается экран. Естественно 3.09.2015 г. пошла прямо в магазин где приобрела технику. Меня встретил менеджер по продажам Рамиль, он так представился. Я ему сказала, что хочу сдать планшет на экспертизу узнать причину поломки, Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Отказ в гарантийном ремонте

Купил в ЗАО Связной логистика г. Краснодар ноутбук SONY 12.06.2014 г. На прошлой неделе он перестал включаться. Я обратился в магазин Связной логистика г. Шуя для проведения гарантийного ремонта, но мне менеджер Никита отказал, сославшись на какой-то приказ руководства. Он мне объяснил, что с 1-го августа 2015 года прекратились все ремонты по гарантии в Связном и написал кучу адресов сервисных Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Продали бракованный телефон

Купила смартфон 4 июня 2015года, дома обнаружила, что задняя крышка плотно не прилегает (люфт), 5 июня 2015г обратилась в салон где покупала с просьбой обменять на такой же или вернуть деньги. мне отказали и сказали, что могут взять на ПК 10 дней, я сдала. 19 июня 2015года вернулась с ПК и в заключении написали, что телефон исправен, а задняя крышка Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - обман покупателя

Претензия Мною в вашем магазине по адресу г. Мончегорск, пр-кт Металлургов, 34, был приобретен коммуникатор HTC One S на сумму 14990,00 , чек ЦМС30 МРМСК Мончегорск Дружба, вашим продавцом на чеке фамилия Кронова Л.Ю., была навязана услуга названная в чеке комплексный продукт на сумму 1990,00 ( в спецификации товара к кредитному договору с банком Хоум кредит написано услуга: дополнительная гарантия на Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Хамское отношение сотрудников по персоналу

Прежде чем к ним пойти прочитайте пожалуйста мой отзыв http://orabote.net/feedback/show/id/90004124 Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Продажа некачественного товара

Добрый вечер! Хочу выразить свое возмущение по поводу качества товара, реализуемого вашей сетью и действием работников! 01.12.2014 муж купил мне в подарок телефон sony xperia dual m2, при нормальной эксплуатации телефон не проработал и 2 недели. Я принесла его в магазин "Связной" в ТРЦ РИО Нижний Новгород( там он был куплен) Сотрудники магазина предложили сдать аппарат на проверку качества. Зафиксировали Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Отказ в возврате денег за некачественный товар.

Мой сын имел неосторожность купить в магазине Связной (г. Волгоград ул. Комсомольская 10) MP3 плеер Summer за 990 руб. Через три дня выяснилось, что плеер отключается и перезагружается самостоятельно. Продавец предложил сдать плеер на проверку качества. Мы отказались и потребовали возврата денег. Вышла администратор, назвалась Надеждой. На требование назвать свою фамилию заявила, что "это личная информация, которую я вам говорить Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной логистика - Некачественное предоставление услуг

Здравствуйте господа! Очень недоволен и крайне возмущен работой и сервисом обслуживания в сети ваших магазинов!!! Мной был приобретен в "Связном" нашего города Саянска ИРК. обл. по адресу: "Юбилейный" мкр. торг. площадь телефон GSME ExplayBM50 22.11.2013. По истечении 2х месяцев началась слезать краска с клавиш набора цифр. А по прошествии 10 месяцев вместо 1 - уже несколько и чем дальше срок Подробнее>>