Анастасия Шкенькова:

Мне клиника на Купчинской понравилась. Пришла туда от безысходности, жутко разболелся зуб мудрости, ничего не помогало, ни кетанов ни немисил, боль была просо адская и десна вся распухла. Я пошла в ближайшую клинику, там по записи только, пошла в следующую тоже мест нет.. Короче, место оказалось только в АльфаМеде. Но!! Это мне просто повезло, как я потом поняла. Потому что на повторную консультацию я уже записывалась и поняла, что к стоматологу очередь всегда. Короче я хотела зуб удалять, лишь бы от боли избавиться, но рентгеновский снимок показал, что у меня зубы мудрости растут очень ровно и абсолютно здоровые. И врач меня отговорил удалять! Но мне пришлось вытерпеть процедуру надрезания десны, чтобы зубу легче рослось. Было больно, но врач сам предложил второй укол анестезии, так что стало терпимо. Но самое главное, что на следующий день я себя уже нормально чувствовала, зуб почти перестал болеть. Я рада что попала в АльфаМед и меня врач уговорил зуб оставить. Думаю, что если понадобится стоматолог, пойду сюда.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
альфамед: нормально всё

В клинике работаю год. Я медсестра. В целом довольна. Для меня важен прежде всего коллектив он хороший, сильной текучки нет. зп в белую, выплаты два раза в месяц. График 2/2 это тоже удобно. В общем все стабильно, другие варианты трудоустройства не ищу.
понятно что недостатки всегда можно найти, но по сравнению с прошлым местом работы здесь просто сказка.

04.02.2023
альфамед: Обманывают по зарплате

Зарплату не доплачивают очень сильно, при трудоустройстве обещают процент с назначений , не платят ничего. Администраторы не утруждают себя даже выучить имя доктора, обстановка, как на базаре. Мелочность, скупердяйство и грубость. Худшая клиника, в которой пришлось поработать

21.12.2015 | положительный отзыв

Олеся:
Большая благодарность врачу Коробаевой Кенже ! Долго не могла забеременеть. Пролечили вместе с мужем инфекции, теперь хожу к доктору на Купчинскую на УЗИ, уже20 недель.

26.12.2015 | отрицательный отзыв

Maksim Sidoroff:
Доброго времени суток! В клинике АЛЬФАМЕД КОЛПИНО ввозят в заблуждение. Необходимо было сдать анализ на бактериальный посев из носа и зева, на чувствительность к антибиотикам. Позвонили, спросили сколько стоит, сказали 650 за нос, 650 за зев. Итого 1300. По времени 3-4 дня. Хорошо, цена не высокая сделают быстро, что нам и надо! Как оказалось 1300+150+150=1600 (150 рублей на забор) почему сразу не сказать?! И самое главное что больше всего взбесило, результат будет готов не через 3-4 дня как сказали по номеру (812) 460-99-00, а через НЕДЕЛЮ!!!Получается что говорят одно, только лишь бы пришли, а по факту другое. Но деваться некуда и все соглашаются!

25.01.2016 | положительный отзыв

zorro19:
Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Кириллову Святославу Васильевичу. Он буквально «спас меня». Я был весь в сыпи и задыхался, мне было просто страшно. Доктор буквально с первого взгляда поставил мне диагноз, назначил исследования и дал указания медсестре. Чрез 40 минут я был «в строю». Дороговато, конечно, за тридцатиминутную консультацию 1200 рублей. Но, как говорят: «здоровье дороже». Спасибо, Святослав Васильевич!

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Александр Тихомиров:
В Данной клинике был поставлен заведомо ложный диагноз "замершая беременность" врачом Прохоровой Марией Васильевной - Гинекологом . Далее были навязывания средств для прерывания беременности . В дальнейшем было выяснено что беременность развивается нормально . В данный момент просим всех пострадавших найти группу в соц сети о написании коллективного заявление в прокуратуру на данную клинику, а так же можете писать на электронную почту с пометкой "пострадал" [email protected] Просьба писать пострадавших от всех специалистов сети клиники Альфа-Мед

26.02.2016 | отрицательный отзыв

Лапушка Макакушка:
Записалась на фолликулометрию. Раньше я уже делала такую диагностику и знаю процесс. Пришла, врач сказала раздевайтесь, при этом дверь в кабинет открыта. Врач более менее рассказала картину, но я спросила когда прийти потом, на что она сказала вам ваш врач скажет. Сколько я была на фолликулометрии всегда узист назначал следующий прием. Все же она назначила день, написала результат. Придя на следующий прием, врач была другая, которая за 4 минуты молча все посмотрела и написала полную ерунду. Картина полностью несоответствовала написанному. Зря потраченные деньги, пришлось записываться в другое место, чтоб закончить диагностику.

03.03.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Посещаю клинику АльфаМед на Купчинской уже много лет. Было и много хорошего, были и косяки с их стороны. Косяки были связаны чаще всего с административным персоналом. Но, надо отдать должное, косяки всегда исправляли и давали какой нибудь бонус небольшой. Считаю, что ошибки совершают все, а вот как их исправляют - это уже важно! В целом с годами клиника стала заметно лучше, персонал стал вежливее и ответственнее. К докторам вообще никаких никогда не было претензий. Посещала и стоматологию, к гинекологу хожу раз в полгода на плановый осмотр, к ЛОРу пару раз ходила. ЛОР вообще супер, кандидат мед. наук, фамилия Щербакова. Кто имеет проблемы по этой части очень советую!

11.03.2016 | положительный отзыв

Яна Знойная:
Мне очень странно, когда я вижу отзывы типа "ужасная клиника". Люди, вы давно были в районной поликлинике? Давно в очередях стояли часами, вне зависимости от того, на какое время номерок взят? Давно слышали хамство и полнейшее безразличие врачей? Когда просишь дать направление на анализ, а врач спрашивает лениво "А зачем?" Я не знаю, какое обслуживание в клиниках люкс-класса, мне не по карману. Но вот в АльфаМеде бываю, когда необходимо сдать срочно анализы, получить справку или полечить зуб. И вот ни разу не было, чтобы меня обхамили, обманули, или навредили здоровью. Да, это простая клиника, без лишних наворотов, да, врачи могут настоятельно рекомендовать пройти процедуры, которые по сути не нужны. Но ведь вас никто не заставляет, да и цены тут вполне адекватные. P.S. я вообще зашла поругаться на АльфаМед, что у них сквозняк в холе, но поняла, что это такие мелочи ))) И все же со сквозняком что-то сделайте, а то даже вот по весне такое чревато простудой

01.04.2016 | положительный отзыв

Anna Zhuchkova:
Вполне обычная клиника. Без пафоса и заморочек. Главное же врач, а не оболочка. Педиатр на Туристской Гончарова очень приятная, толковая, добрая и главное с современными взглядами доктор. Да и цены в клинике приятные. Не завышены за красивые диванчики в холле :)

12.04.2016 | отрицательный отзыв

Анна Еленина:
Получила плачевный опыт лечения зубов у стоматолога Попко Мария Ивановна в клинике АльфаМед на улице Белы Куна д.6, При лечении кариеса переднего зуба №22 Попко М.И. отколола мне угол край зуба и небольшой кусочек от циркониевой коронки(зуб №12) стоящей рядом, чтобы скрыть свою ошибку она отшлифовала, подрезала, уменьшила в объеме этот зуб , видимо с мыслью что я не увижу ! Когда я обратилась к ней с вопросом о ее поступке и нечестности, она сначала не сознавалась, а потом сказала: что может быть случайно не специально отколола зуб, но ничего страшного нет, она нарастит пломбой (за мой счет)!! и длину и объем(чтобы через месяц эта пломба откололась и естественного этим зубом я уже не могу кусать) , для Попко М.И. видимо норма! Была написана претензия б/н от 10.04.16 в адрес клиники,жду ответа от руководства клиники! Однозначно советую не записываться на прием к стоматологу Попко М.И. , потеряете и зубы и нервы!

08.08.2016 | положительный отзыв

Александра Синицина:
Великолепный доктор гинеколог в Альфа Меде Мельникова Мария Александровна!Несмотря на свой возраст очень грамотный врач. К ней надо записываться заранее, иначе не попасть, иногда задерживается прием и приходилось ждать. В остальном клиникой довольна.

25.09.2016 | отрицательный отзыв

Alexandr Sokolov:
Мне понадобилась ЭКГ в Кардиоцентр. Я инвалид 2 группы и мне сложно бегать сначала к терапевту за номерком, а затем стоять в очереди в поликлинике, и я обратился 23 сентября в Альфа Мед (ул. Купчинская, 21). Записался по телефону, пришёл заранее и прождал лишних 20 минут. Никто даже не извинился... Кардиограмму сделали быстро, но вместо анонсированных на сайте 500 руб. взяли 700. Но самое интересное обнаружила моя жена. Дата проведения ЭКГ на ленточке стояла 24 августа. На моё обращение по телефону к администратору с просьбой переделать ЭКГ т.к. по всем правилам кардиограмма действительна в течении месяца мне объявили, что они знают, что не та дата, но пока никто не жаловался и везде принимают и такую... Пришлось подключать тяжёлую артиллерию - мою жену. Деньги они ей конечно вернули, но неприятный осадок остался. Но я еще надеюсь, что они согласятся, что были не правы и извинятся... Или я не прав?

20.10.2016 | положительный отзыв

Надежда Домчева:
После безуспешной попытки попасть к неврологу в поликлинике, обратилась в Альфа Мед на Купчинской/ была у невролога Шевченко Юлии Александровны. Назначила мне иголки, массаж. Врачу большое спасибо за профессионализм и деликатность Сейчас я уже восстановилась.Неудобство в том что надо записываться заранее, много народу.

02.03.2017 | отрицательный отзыв

ekaterinaotzivnaya:
Была на приеме на ул. Туристской у лора. Меня осмотрели и чтобы составить правильный план лечения назначили целый список анализов, врач интересовалась где я их буду делать - ответила что еще не знаю. Администратор посчитала сумму - анализы вышли более чем на пять тысяч рублей. Сказали, что если буду делать у них, то будет скидка 10 процентов. Когда я собиралась оплачивать прием, подбежала врач и дописала мне 300 рублей за прием и пояснила - "потому что я не знаю где вы будете делать анализы, здесь или в другом месте". Этого я не поняла

02.04.2017

Лидия Журавлёва:
Записалась на прием к лору на Белы Куна. Администратор сказал, что первичный прием будет стоить 980 руб. Врач осмотрев носовые ходы, сказал, что надо снять отек, чтобы нормально посмотреть. Вставил в каждую ноздрю длинный инструмент с ватой и лекарством. В итоге выписал мне квитанцию на 400 руб больше. На вопрос почему столько, он ответил, что за снятие отека. Т.е., чтобы нормально осмотреть и поставить диагноз, я должна доплатить и не маленькую сумму. Причем никто меня не предупредил об этом! Будьте готовы, что 980 руб вы платите за вход в кабинет. И если вам хотят, что-то сделать, то обязательно заранее интересуйтесь сколько это будет стоить, чтобы потом не делать круглые глаза и не впадать в шок! После такого инцидента, у меня нет желания вернуться в эту клинику.

24.04.2017 | отрицательный отзыв

Ксения Мешкова:
Делала "кукушку" в клинике на Туристской. По телефону мне назвали цену 600 руб (или 770,чтобы "доктор посмотрел", хотя с собой у меня имелась медкарта с назначением). Как в комментарии девушки несколькими постами ниже, мне в нос поставили два инструмента длинных с лекарством, хотя в другой клинике, в которой я делала первую процедуру, ничего такого не делали. Кстати, знакомые, которые много раз делали данную процедуру, очень удивились,ни у кого такого не было. Доктор сказала, что "все делают по-разному". Саму процедуру оценить не берусь, эффект от нее не мгновенный. Меня крайне расстроило, что в итоге с меня взяли 1020 руб, вместо обещанных по телефону 770 или даже 600! На вопрос, почему так, было сказано, что кукушка стоит 600 руб, плюс какой-то осмотр после процедуры, хотя я ничего такого не просила и не была в курсе. Вышла как облапошенная, больше принципиально не пойду туда. Можно же изначально сказать, что процедура стоит 1020 руб. В другом месте мне делали за 900, ничего не беря сверху.

22.05.2017

Yana Hrustaleva:
"заманили" меня рекламкой- профессиональная чистка зубов, за 1200р. Ну заодно и один зубик подлечила. Но потом этот зуб ТАААК разболелся, что пришлось идти опять к врачу. И в итоге! Я за 1 зуб отдала 13000 руб!!! Вот это меня развели по полной! Зуб не вылечили за один раз,пришлось приходить аж 5 раз! Думаю, роспотребнадзор мне сможет разъяснить, это что ж мне за золотую пломбочку поставили))))

22.05.2017 | положительный отзыв

Vagin Valery:
Неоднозначное отношение к клинике. С одной стороны хорошие врачи. Посещал уролога Засеева, а также лечил там зубы, к сожалению, фамилию стоматолога уже не помню. Цены тоже очень радуют, приём того же уролога 980 рублей, это ниже чем во всех клиниках, куда я обращался. Но вот что не нравится: всегда очень много народу, администраторы едва успевают и по телефону отвечать и клиентов встречать. В холле не всегда есть место присесть. Записываться к врачу надо заранее. Так что, если уж пойдете в АльфаМед, приходите прямо ко времени приема, не раньше. Поэтому ставлю АльфаМеду твердую четверку!

04.09.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина Жиглова:
Я в смятении. Вроде все около дело было. Не смотря на то, что цены высокие и анализы эти ребята возят в разные лабаратории, сами не могут. УЗИ делают - уже здорово. Сегодня я пошла к генекологу по записи, ранее была у неё 2 раза, получать анализы и рецепт по лечению. Мне все рассказали, выписали 7 наименований лекарств. После чего выписали на бумажке для оплаты: за расшифровку анализов 350 рублей, за приём гинеколога 700. (Что тогда входит в приём-консультацию, если не расшифровка анализов? Да и за что? Я не стала после этой лекции врачом, не пошла лечить людей. Не приобрела сакральных знаний). Какого было моё удивление, что придя домой, расстроенная и заедая все это дело мороженным, обнаружила, что анализы не мои. Они в клинику пришли из Хеликса, и их в Альфамеде, видимо, не верно скрепили скрепками. Люди! Вы работаете с человеками, с другими людьми! Как же можно так халатно относиться к своей работе?! Я уже молчу про конфиденциальность. Никакого желания возвращаться в клинику нет, не смотря на то, что гинеколог вроде был не плохой. Но кто знает.. пойду искать дальше.

14.09.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина Алиева:
Добрый день! Являюсь пациенткой сети клиник АЛЬФАМЕД уже много лет. К сожалению, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Обратилась к стоматологу Марухно Дарьи - чистка, затем лечение кариеса. Спустя пару дней меня начала мучить зубная боль, обратилась к врачу повторно, сделали снимок, решили, что у меня пульпит. Начали лечить пульпит перед моим отпуском, предупредили, что боли уйдут, т.к. нервы удалены. Вместо этого, приехав в незнакомый город, столкнулась с той же проблемой - ужасная зубная боль: опухла челюсть, поднялась температура. В выходные стоматология не работала, я просидела на обезбаливающих препаратах 3 дня с вечера пятницы. В итоге, врач, принявший меня в понедельник, сообщила, что у меня запущенный пульпит и на снимке не видно, что было произведено лечение. Также мне прописали антибиотики, т.к. пошло воспаление. Обращаю Ваше внимание на то, что в клинике каждый раз с меня брали деньги за прием: лечение кариеса, лечение пульпита. В итоге я оставила немалые деньги и получила массу проблем.

04.10.2017 | положительный отзыв

Олег Веремеев:
Приходил в данную клинику по рекомендации своего друга. Мы оба занимаемся тяжелой атлетикой и частенько побаливает спина. Пришел в данное заведение для проведения лечебного массажа. Массажисты настоящие профессионалы, сделали все по высшему разряду. После массажа ушли спазмы в мелких мышцах и расслабились выпрямители спины, лишний гипертонус ни к чему. Я стал чувствовать себя гораздо лучше. Буду теперь ходить регулярно.

12.10.2017 | положительный отзыв

Елена Ткаченко:
Записывалась в эту клинику к гинекологу Варлыгиной Ольге Владимировне. Думала, что с врачом только проконсультируюсь, но Ольга Владимировна сказала, что необходимо провести осмотр и анализы сдать. После полученного результата анализов оказалось, что у меня воспалительный процесс и из-за этого и выделения и дискомфорт. Не зря к клинике добиралась полтора часа. Врач назначила мне лечение, которого я придерживалась и через несколько недель мне стало гораздо лучше, а сейчас вообще ничего не беспокоит.

13.10.2017 | положительный отзыв

Виктроия Новак:
Неделю назад обратилась в один из филиалов медицинского центра АльфаМед. Посетила центр на ул Купчинская, д 21,так как он находится в соседнем от меня доме. Разболелся зуб, а тут принимает хороший стоматолог. Записалась по телефону, приняли в назначенное время, правда пождала немного в коридоре, минут 10.Без особых проблем мне поставили пломбу, даже боли не почувствовала

17.10.2017 | положительный отзыв

Дарья Тусовая:
В медицинский центр АльфаМед ходила к гинекологу. Подруга посоветовала, сказала, что хорошие специалисты там. Я позвонила, записалась на прием, так как принимают только по предварительной записи. Очень приятная женщина, расспросила все, осмотрела. Посоветовала сдать анализы, для полной картины. Назначила препараты, которые нужно было пропить для профилактики. Благодарна!

18.10.2017 | положительный отзыв

Тамара:
Очень мне нравится этот медицинский центр, выручает всегда. Пару раз вызывала врача ребенку на дом, когда не было возможности попасть к районному педиатру. Сама посещаю врача гинеколога Тею Темуриевну. Без записи кончено ходить не советую, потому что можете просто зря прождать полдня. Врач аккуратная и вежливая. И назначение всегда адекватное, ничего лишнего и супер дорогого не назначит.

24.10.2017 | положительный отзыв

Елизавета Иванченко:
В клинику «АльфаМед» я хожу уже первый год, так как знаю что специалистам, что здесь работают можно доверится на 100%. А хожу я сюда к гинекологу, точно могу сказать что это очень чуткий, понимающий, вежливый человек, при этом специалист высокого уровня, ему действительно можно доверить свое здоровья. Да и сама клиника вызывает только положительные эмоции: чисто, уютно!

28.10.2017 | положительный отзыв

Анна Николаева:
В этой клинике была на консультации у гастроэнтеролога (беспокоила боль в подреберье). Понравилась как сама клиника, так и внимательный доктор. Записывалась заранее. Приехала к назначенному времени. Проводила администратор к кабинету, доктор сразу же принял (на приеме была у доктора Голикова). Провел обследование, сделал назначение лекарств. Спустя месяц чувствую себя хорошо.

29.10.2017 | положительный отзыв

Алина Шепелева:
Давно перестала во всякие городские, так как всегда раздражало отношение персонала. Поэтому уже достаточно давно хожу в "АльфаМед", разница громадная. Есть все врачи, которые нужны, что очень удобно. В основном хожу к стоматологу, гинекологу и терапевту. Все врачи профессионалы своего дела, по крайней мере, создается такое впечатление. Советую, хотя зайти.