Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

boomboom:

Доброго времени суток! Лечился я ещё летом и зарёкся везде, где только можно оставить отзывы. Руки дошли до этого только что, но в памяти осталось всё до мелочей. Ситуация у меня была, можно сказать, экстремальная. Я находился на работе и у меня выпала пломба. Или отвалился кусочек зуба, с этим я так и не разобрался, было понятно одно - срочно надо было этот самый зуб чинить, ибо на следующий день с утра я должен был уезжать в другую страну, а там, понятное дело, эти проблемы решать было бы гораздо сложнее. Так вот заканчиваю я работу и мчу на всех парах в Купчино, по дороге связываюсь с парой своих знакомых стоматологов, везде облом, да и, прибежав к своему постоянному месту лечения (не буду писать название, дабы не сочли за агитацию-пропаганду), увидел только лишь голые стены и объявление о переезде. Время подсказывало, что, видимо, не судьба мне успеть подлечить зуб до отъезда. Но тут случилось реальное чудо. Выяснилось, что мой близкий друг записан на самое позднее из возможного времени записи в центр Интан по адресу Будапештская ул., дом 97, к.2. Естественно я побежал к нему туда, время поджимало. (Далее буду рассказывать только о данном центре Интан на Будапештской, потому что в остальных стоматологиях данной сети я не был, судить о них не могу.) Друг мой был записан на чистку зубов, в то время как раз проходила акция, чем он успешно и без нареканий время от времени пользовался. Так вот, девушка за стойкой информации была очень любезна. Выслушала меня и все подробности моей неприятной сложившейся ситуации, всё проверила, и сказала, что, к сожалению, на сегодня уже времени у врачей нет, да и врачей, по сути, не осталось, все разошлись, мол, вечер. Но, давайте, говорит, сейчас стоматолог подойдёт и мы узнаем, сможет ли она вас принять, возможно, она согласится помочь. И тут пришла она! причина этого моего крика души, размером с сочинение в ВУЗе ) Коростелева Наталья Валерьевна! Выслушав меня краем уха, лишь фыркнула, что-то вроде, «ну а я что могу сделать? Что мне тут до ночи сидеть? Вот у меня последний пациент на чистку и всё.» Дружище у меня замечательный, нам достаточно было переглянуться, чтобы я уже мог с полной уверенностью спрашивать «А если я воспользуюсь его очередью, а он в другой раз придёт?». Неподражаемая Наталья Валерьевна покривилась и, прифыркивая-прицокивая, выдавила, мол, «нуууу.. если он не возражает…» В общем, ура, чудо, восторг, я довольный одеваю бахилы и иду лечиться, радуясь уже тому, что удалось попасть к врачу. (Отвлекусь ещё на секундочку, чтобы дать вы лучше меня понимали. С зубами у меня проблемы возникали довольно часто, особенно в детстве и пломб море и рвать мне приходилось молочные, чтобы коренные, наконец, вылезли. Я очень много времени провёл в компании всевозможных стоматологов и даже в определённый момент осознал, что болевой порог у меня занижен (речь только про зубы). То есть, примерно, с начала 2000-х мне стоматологи, у которых я лечился, постоянно сверлили зубы, ставили пломбы без уколов. Не помню, почему так повелось, и кто предложил, но это так. Всегда всё было хорошо, врачам не надо ждать пока онемеет десна, мне не надо платить за укол. Повторюсь, так продолжалось годами, и я абсолютно этого не боялся.) Возвращаемся к истории. Осмотрев мой рот, Коростелева жутко покривилась, сказала, что вообще всё плохо, как я вообще ещё жив интересно, грубо говоря, пульпитов больше чем зубов, ну и прочие страшные вещи, которые меня не пугают вовсе. Я не раз встречал подобных стоматологов раньше, пока не нашёл хороших врачей с правдивыми диагнозами. Что касается зуба, с которым я и пришёл, то стоить лечение будет не меньше 2500 рублей. Цены на лето 2014-го (до кризиса). Я сказал «да конечно!» Не самые дорогие цены, подумал, к тому же с собой у меня было 5000, так как я понимал, что за срочность, возможно, надо будет заплатить. Затем меня отвели на рентген, по словам Натальи Валерьевны, это обязательное условие. Потом я всех поверг в шок информацией о том, что укол мне не нужен. Это видимо было последней стадией «моей наглости», потому что после этого Коростелева фыркала, кривилась, цокала и кряхтела уже без остановки. Предупредив, что без укола она за происходящее со мной не отвечает, добрый доктор приступила к «работе». И снова повторюсь, я много раз лечил кариесы, ставил пломбы, знаю, как долго обычно высверливают зуб врачи в зависимости от случая. Так вот если опираться на время работы сверла Натальи Валерьевны можно очень смело заявлять, что случай был несложный. Сверлила она несколько минут, но! Это были самые адские минуты в моей жизни. «Аккуратность», «Внимание к пациенту», «Тонкая работа», «Такт», в конце концов – эти слова Коростелева попыталась высверлить из моего мозга. Давила в зуб так, что слёзы сами хлестали в стороны. Такой боли в кабинете стоматолога я не испытывал ни разу за все мои 32 года. При этом ещё она ведь и приговаривала, как бы издеваясь, «аааа… я ж говорила надо укол».. «ну а как ты хотел? вооот». Цоканья, фырканье, гримасы (видимые даже через повязку) естественно тоже не прекращались. Мне кажется, от всего происходящего оторопела даже ассистентка, которая приносила материалы для пломб и держала слюноотсос. За всё время моего нахождения в кабинете, она не проронила ни слова. Когда «ад сверления» закончился, мне уже было плевать, что там будет дальше. Мне поставили пломбу, потом в карточке долго мне что-то писали, дали чек, где «традиционным врачебным подчерком» был написан список услуг оказанных мне и общая стоимость, которая без укола составила 5500! Слава Богу, мой друг меня подождал, и я занял 500 р у него. И вот, казалось бы, надо радоваться, зуб вылечил, успел, можно ехать спокойно, а на душе такой мерзкий осадок остался от общения с подобным человеком. Будь я в другом положении и ситуации, никогда не доверил бы лечение подобному «специалисту». Зуб, кстати, ещё пару дней болел от такого ярого вторжения сверла, но потом успокоился. Запомните это имя НАТАЛЬЯ. Со всей ответственностью заявляю, этому человеку не только нельзя работать стоматологом, но и вообще с людьми. Верю, что в сети ИНТАН есть множество достойных и профессиональных врачей, но для меня имидж ваших центров навсегда испорчен единственным человеком, которого вас угораздило взять на работу. Может это конечно фаза луны была не та, может это возрастные гормональные сбои, и я попал под горячую руку. Может это разовый случай, но такой раз запоминается надолго ) Всем хейтерам, которые скажут, мол, сам дурак… Кто ж без укола делает зубы? Отвечу. Да, может и дурак, знал бы, к кому попал, три укола бы сделал. Раньше просто всё было нормально, был случай, когда вообще ползуба откололось, вылечили без проблем. Тут же просто пломба. В любом случае, даже если откинуть боль и медицинские дела, подобное хамство, нервозность и откровенную «людскую паршивость» никому не посоветую увидеть и испытать. Так что, мой вам совет, в центре ИНТАН на Будапештской 92 идите к кому угодно, только не к Коростелевой. Это совет не от фейка из конкурирующей фирмы, а мой. Реального человека, зовут меня Дмитрий, мой ай ди в контакте 52631, спрашивайте, на все вопросы отвечу ) Желаю всем здоровья и спасибо за то, что прочитали все эти вопли.

23.01.2015 | положительный отзыв

Ксения Колбасина:
Несколько дней назад срезали капюшон над нижней восьмеркой. Огромная благодарность Мошир Амиру Резаевичу (Интан на Вознесенском пр.) за терпение, человечность, профессионализм и чувство юмора. наверное, нелегко работать, когда в кресле плачет 26-летний "ребенок". спасибо его ассистенту и всем докторам, которые приходили подбадривать. Очень радушные люди трудятся в этой клинике, теперь буду ходить только сюда :)

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
Разочарованы клиникой Интан на Российском пр. Муж периодически пользовался их услугами. Нареканий не возникало, потому, когда 6-летнему сыну понадобилась справка о санации, решили пойти на разведку туда же, нацеленные на дальнейшее сотрудничество. Записались к детскому стоматологу Жуковой на 9 февраля. По пути морально подготовили ребенка, пообещали замечательного Доброго Доктора. Надо отдать должное девушкам-администраторам - были очень обходительны, доброжелательны, повторили родительские обещания и подарили значок. Ребенок у нас вменяемый, не истеричный, и, поддавшись доброй атмосфере, мы понадеялись не только на справку, но и на вылеченный зуб. В кабинете у доктора Жуковой мы были от силы минут 10-15. Причем, уже на второй-третьей стало понятно, что именно от этого врача нам, кроме справки, не нужно вообще ничего. Вполне вероятно, что она очень хороший специалист в своей отрасли, но точно не детский. Абсолютно все общение с ребенком (не орущим, не вырывающимся, а просто хнычущим от страха) проводилось на повышенных тонах с ярко выраженым негативом. Не нужно быть ни педагогом, ни психологом, чтобы знать, что подобные методы не содействуют установлению контакта с ребенком. Нам не нужно было плясок с бубном вокруг любимого чада, мы пришли, надеясь получить спокойное и уважительное отношение к маленькому пациенту, а

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
А на просьбу разобраться в хамском отношении к ребенку доктора Жуковой, отдел качества Интан отвечает дословно так: К сожалению, у врача, работающего с детьми, не всегда получается установить контакт. Так как наша клиника оказывает услуги не только по лечению детей и не специализируется на этом, мы не можем предложить вам другого детского врача в нашей клинике. Рекомендуем обратиться в клинику специализирующихся на лечении детей, с наличием нескольких врачей данной специальности.То есть получается "детский стоматолог у нас есть, но на детях он не специализируется. Не устраивает - идите в другое место". Конечно, мы больше в эту клинику не обратимся, но было бы лучше не вводить людей в заблуждение, а сразу предупреждать, что грамотных детских специалистов, и вообще никаких детских специалистов, в клинике Интан нет. Мы бы не тратили ни свое личное время, ни деньги, ни нервы. И раздел "Детская стоматология" на сайте клиники, который получается просто, как бутафория, присутствует, стоит удалить совсем. Ну, и в свете такого ответа становится понятным хамское поведение псевдодетского стоматолога Жуковой, оно совершенно естественно для специалиста, не специализирующегося на детской стоматологии и имеющего защиту вышестоящего руководства клиники, поддерживающего ее хамство.

21.02.2015 | положительный отзыв

zvezda:
Сегодня ходила в центр стоматологии ИНТАН устанавливать брекеты. Давно собиралась это сделать, а тут узнала от коллеги, что у них акция проходит до конца февраля - 14900 р. стоит металлическая брекет-система на одну челюсть и сюда же включена стоимость установки. Возможности сэкономить деньги я не упустила, тем более, что ИНТАН славится своими докторами. Вот теперь привыкаю к брекетам. В принципе, все не так страшно - дикция у меня не страдает, а в остальном привыкну) В общем, надеюсь, мои зубки вскоре на место встанут.

24.04.2015 | положительный отзыв

Лариска:
Подкупила на импланты цена по акции, пошла в интан по ней. Переживала, что сделают плохо, так как это «акция» - раскрутят по факту на деньги. Но все прошло гладко. Врач отнесься внимательно, сделал все тщательно. Как то обращалась в другую клинику по акции - пожалела, с порога начали на деньги разводить, а тут не обманули.

20.05.2015 | положительный отзыв

Бирги:
Была на чистке зубов по акции, за 1700 рублей все почистили ультразвуком и даже мои зубки посветлели на несколько тонов. Очень хорошие позитивные врачи, встретили с улыбкой, все прошло дружелюбно. Мне понравилось. Записала имя врача, думаю, что через полгода сюда же вернусь на чистку и осмотр.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Александра Лугова:
Позвонила в клинику,сообщила,что у меня уже стоит брекет-система,установленная в другой стоматологии,и я собираюсь менять ортодонта.Пришла на первую консультацию,ортодонт сказала,что без выписки не может меня взять,и лучше остаться в прежней клинике,а не переходить в "Интан". Эти слова,называемые,"консультацией" стоили мне 390 рублей и потраченного времени. Простите,а по телефону администратор не мог предупредить,что являться к вам без выписки бессмысленно???!Бухарестская 96

24.09.2015 | положительный отзыв

tolik.tsarev.69:
Я был во многих клиниках. Конечно, протестировать на самом себе все стоматологические клиники не могу, зубов всего 32 (чуть поменьше), но, тем не менее, из всех клиник, в которых я был лично, Интан на Лиговском лучший. Оцениваю исключительно по результатам работы, а не по удовлетворению капризов. Меня не клинит на экслюзивах и прочих VIP обслуживаниях. А результат в первую очередь зависит от профессионального мастерства, оборудования и качества материалов. С этим в Интане все под контролем. Анатолий Царев

25.12.2015 | положительный отзыв

Ольга Яблова:
Я всегда говорила, что к выбору стоматологии нужно подходить максимально тщательно и скрупулезно. Вот и я где-то месяц читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, обзванивала родственников и вот в конце-концов остановила свой выбор на Интане. Ожидаемо мой подход полностью себя оправдал и я теперь только туда и хочу. Сына так же вожу туда на чистку зубов.

28.12.2015 | положительный отзыв

Виктория Капкина:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность клинике Интан и ее работникам за огромный профессионализм и внимание к пациенту. Пришла к ним переделывать пломбу которую мне поставили в другой менее качественной клинике. Результат и разница, что называется, на лицо!

15.01.2016 | положительный отзыв

Виталий Ленов:
Пришел в Интан с проблемой запущенного кариеса. Так уж вышло, что я никогда не отличался особой дисциплинированностью и за зубами не следил. Но тут уж прижало. Лечение и доведения моих зубов до нужного состояния заняло несколько сеансов, конечно, но результат превзошел все мои ожидания. Больше спасибо Интану! Низкий им поклон. =)

17.01.2016 | положительный отзыв

Катя Рыкина:
Когда искала клинику по лечению зубов, то спрашивала всегда тех знакомых у кого дети маленькие есть и где они им лечат зубки. Понятно ведь, что ребенка в плохую клинику не поведешь. Оказалось, что практически все знакомые ходят в Интан, ну я и решила последовать их примеру. Поначалу было как-то боязно, но врач Андрей Сергеевич развеял все мои страхи, предрассудки и опасения. очень ему благодарна за мою здоровую улыбку)))

17.01.2016 | положительный отзыв

Алла Крилина:
Если вы ищите хорошую стоматологию в нашем городе - обязательно обратите свое внимание на Интан. Я после посещения данной клиники осталась полностью довольна результатом и ценой на оказанные услуги. Обычно ведь всякие горе-дантисты берут по максимальным расценкам, но в Интане я чувствовала, что меня хотят именно вылечить, а не обобрать.

28.02.2016 | положительный отзыв

Полина:
Огромное спасибо замечательному врачу Наталье Валерьевне Корастелевой и всему персоналу вашей клиники за профессиональный и качественный уход. Важен не только конечный результат, но и та атмосфера, которая рождается между пациентом и врачом. Еще раз огромное спасибо. С уважение , Виктор Александров

27.03.2016 | положительный отзыв

Валентина Ипортова:
Уже больше двух лет посещаю стоматологию Интан. Абсолютно все устраивает, никаких нареканий. Клиника на 5 +

28.03.2016 | положительный отзыв

Юлия Романова:
Когда шла к стоматологу, то сильно опасалась, что процедура будет болезненной и длительной. Все таки как-никак 3 зуба пришлось удалять. Но к моему удивлению процедура прошла очень легко. В Интане действительно работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.

09.04.2016 | положительный отзыв

Елена Николаева:
Выражаю огромную благодарность врачам клиники "Интан" на Лиговском проспекте - Шалопиной Елене Анатольевне, Галямовой Лилии Рафаильевне, Беркович Сергею Андреевичу, а так же их ассистентам за качественную работу и чуткое отношение!!! Мне, как мнительному пациенту не пришлось ни разу пережить каких то негативных и слишком болезненных моментов.Надеюсь и в дальнейшем посещать эту клинику с удовольствием!!!

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Кемп Кепикемр:
Приехали с дочкой на осмотр с жалобами на больной зубик 12.04.2016 в 19.30. Врач осмотрел, сделал рентген, по рентгену сообщил, что все в порядке. Затем снова осмотрели и лишь после этого сообщили, что с зубика вылетела пломба. Как так? Ну скажите, как лишь со второй попытки можно это обнаружить? И почему этого не было заметно по рентгену? У нас лишь один вариант-пломбу эту отковыряли во время второго осмотра. Либо рентген был навязан, чтобы вытянуть с нас больше денег. Перед рентгеном врач сам снимал дочке серьги, по словам дочери, делал это крайне неаккуратно и больно, игнорировав ее жалобы. Можно было додуматься смочить ушко перекисью, видят же, что прокол свежий! Предложили временную пломбу, потом записали на 14.04 и сказали, что ставить временную не будут, ребенок 2 дня потерпит боль. Так же сказали, что если боль не пройдет после пломбы, то будут рвать зуб. Дочь пришла домой в отчаянии и с больным зубиком, сказала, что ей было очень страшно и больно! Хотя зуб даже не лечили, умудрились запугать и причинить боль моему ребенку. И это в платной клинике! Такого свинского отношения я не встречала ни в одной государственной поликлинике! Больше туда никогда не пойдем

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Елена Дели:
Добрый день. Лечилась я в интане довольно долго, так как носила брекеты, и лечение меня устраивало. Сегодня ровно год, как я их сняла. И все бы было хорошо, если бы моя врач не уволилась, к моему глубокому сожалению. Ну так вот, После того, как мне сняли брекеты, установили ретейнеры, гарантия на которые год (обслуживание при исполнении условий, которые я выполняла - чистки, осмотры и тд), последнюю проф гигиену я делала в Интане в конце марта (1800р), чтобы в конце гарантийного года успеть на бесплатный приём. Записалась к новому ортодонту, за день до истечения гарантии. На приёме мне было сказано, что у меня налет и камень, который надо убрать (ещё раз 1800р, хотя с прошлой чистки не прошло и месяца, и, насколько я знаю, чистку не рекомендуют делать чаще раза в пол года), и после этого только она добавит мне материал на ретейнеры (1440, хотя в день приёма это можно было сделать бесплатно). Ещё хочу добавить, что на момент ношения брекетов я жила в Санкт-Петербурге, а сейчас проживаю в другом городе, и, учитывая последние обстоятельства (просто высасывание денег) собираюсь менять клинику, и очень жалею, что мой ортодонт больше у вас не

01.06.2016 | положительный отзыв

Ирина Мухова:
За лечение моих зубов нигде не решались браться, пока не пришла в Интан. Оказалось, что вопреки консультаций других “специалистов” мои зубы все же можно спасти, за что я очень благодарна докторам Гордееву и Тенькову! Если бы не они, то я бы и вовсе отчаялась, побольше бы в наших клиниках таких специалистов - может и страна здоровее была бы!

09.06.2016 | положительный отзыв

Дима Пелвин:
Всю жизнь с кариесом проходил, уже 3 десяток разменял, вот решил исправить это. Процедуры проводили мне в Интане, теперь и улыбнуться людям не стыдно!)) Зубы здоровые, белоснежные и чистые, как и полагается))

16.06.2016 | положительный отзыв

Регина Вахитова:
Самый доброжелательный, внимательный, аккуратный и вообще просто замечательный врач-хирург ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГАРАНИНА ! Удалила мне 2 зуба так, что я даже и не заметила (хотя я очень сильно боялась) ! Всем советую, кому нужна помощь хирурга ! Спасибо огромное !

23.06.2016 | положительный отзыв

Сергей Виноградов:
Что может быть лучше, чем вовремя вылеченный кариес безболеззненно и не за самые большие деньги? )))) Пожалуй, ничего, еще никогда поход к врачу не был таким приятным. Интану однозначно +

18.11.2016 | положительный отзыв

lika88star:
Была не раз в Интане в Автово. Очень благодарна врачу Насер Джульете которая очень профессионально определила источник острой боли и просто спасла меня. Персонал вежливый, время ожидания небольшое, лечением тоже всегда довольна.

23.11.2016 | отрицательный отзыв

insigma22:
Здравствуйте! Была на консультации у ортодонта, на Бухарестской. Мне необходима брекет система на одну нижнюю челюсть,так как вверху стоят коронки,но врач уверяла, что необходимо ставить на обе челюсти!? Пошла в другую клинику,где врачи с опытом,так как в вашей клинике работают не квалифицированные сотрудники, совершенно не понимающие куда лепить эти брекеты! Извините,но я в ужасе!

08.01.2017 | положительный отзыв

Наталья Ширшова:
Получила развёрнутую, буквально академическую, консультацию у хирурга клиники -имплантолога Гамида Гасановича Гасанова. Осмотр проходил в приятной, дружественной атмосфере, все опасения и беспокойства по поводу предстоящих вмешательств были рассеяны.Обсуждались наиболее выигрышные варианты лечения, для оптимизации процесса к беседе был привлечен специалист смежной профессии- ортопед. Уважаемый, Гамид Гасанович, примите, пожалуйста, мою благодарность. Наталья Ширшова.

22.04.2017 | отрицательный отзыв

Denis Litvinov:
Жулики конченные, люди никогда не ходите в эту клинику. Были на приеме по поводу имплантации. Сначала все шло хорошо, но когда появились сомнения их быстро развеяла управляющий клиники в г. Краснодар Елена по ул. Восточно-Кругликовская отказавшись отдать нам на руки результаты КАТЭ (3D) снимок. Объяснения бредовее я не слышал никогда в жизни. Видимо нам повезло больше других, люди внимательно почитайте отзывы на сайтах прежде чем идти в эту помойку. Все нацелено на выкачивание денег с клиентов. Ни о каком лечении там речи не идет. Нашли у меня и у мужа около 10 кариесов на здоровых зубах. Вызывает удивление работа контролирующих органов, как можно допускать к работе такие клиники.

13.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна Емелькина:
Неоднократно была на приеме у доктора Ломакиной Марины Леонидовны ( пр.Стачек). Хочу отметить высокий профессионализм этого врача. Спасибо , Марина Леонидовна, за Ваши руки золотые. Очень удивляет ,что на собственном сайте " ИНТАН" отсутствует информация о работе этого замечательного врача !!!

30.06.2017 | положительный отзыв

annapier:
Вылечила тут пульпит дочке! Врач с ней разговаривала, отвлекала, какие-то истории из мультиков ей рассказывала, а сама незаметно так анестезию сделала. И потом уже все так же быстро и профессионально делала. Отличная клиника с человеческим отношением к людям!