Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Бухарестской улице - отзывы Сеть отзывы

Ксения Колбасина:

Несколько дней назад срезали капюшон над нижней восьмеркой. Огромная благодарность Мошир Амиру Резаевичу (Интан на Вознесенском пр.) за терпение, человечность, профессионализм и чувство юмора. наверное, нелегко работать, когда в кресле плачет 26-летний "ребенок". спасибо его ассистенту и всем докторам, которые приходили подбадривать. Очень радушные люди трудятся в этой клинике, теперь буду ходить только сюда :)

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
Разочарованы клиникой Интан на Российском пр. Муж периодически пользовался их услугами. Нареканий не возникало, потому, когда 6-летнему сыну понадобилась справка о санации, решили пойти на разведку туда же, нацеленные на дальнейшее сотрудничество. Записались к детскому стоматологу Жуковой на 9 февраля. По пути морально подготовили ребенка, пообещали замечательного Доброго Доктора. Надо отдать должное девушкам-администраторам - были очень обходительны, доброжелательны, повторили родительские обещания и подарили значок. Ребенок у нас вменяемый, не истеричный, и, поддавшись доброй атмосфере, мы понадеялись не только на справку, но и на вылеченный зуб. В кабинете у доктора Жуковой мы были от силы минут 10-15. Причем, уже на второй-третьей стало понятно, что именно от этого врача нам, кроме справки, не нужно вообще ничего. Вполне вероятно, что она очень хороший специалист в своей отрасли, но точно не детский. Абсолютно все общение с ребенком (не орущим, не вырывающимся, а просто хнычущим от страха) проводилось на повышенных тонах с ярко выраженым негативом. Не нужно быть ни педагогом, ни психологом, чтобы знать, что подобные методы не содействуют установлению контакта с ребенком. Нам не нужно было плясок с бубном вокруг любимого чада, мы пришли, надеясь получить спокойное и уважительное отношение к маленькому пациенту, а

11.02.2015 | отрицательный отзыв

Krukaster:
А на просьбу разобраться в хамском отношении к ребенку доктора Жуковой, отдел качества Интан отвечает дословно так: К сожалению, у врача, работающего с детьми, не всегда получается установить контакт. Так как наша клиника оказывает услуги не только по лечению детей и не специализируется на этом, мы не можем предложить вам другого детского врача в нашей клинике. Рекомендуем обратиться в клинику специализирующихся на лечении детей, с наличием нескольких врачей данной специальности.То есть получается "детский стоматолог у нас есть, но на детях он не специализируется. Не устраивает - идите в другое место". Конечно, мы больше в эту клинику не обратимся, но было бы лучше не вводить людей в заблуждение, а сразу предупреждать, что грамотных детских специалистов, и вообще никаких детских специалистов, в клинике Интан нет. Мы бы не тратили ни свое личное время, ни деньги, ни нервы. И раздел "Детская стоматология" на сайте клиники, который получается просто, как бутафория, присутствует, стоит удалить совсем. Ну, и в свете такого ответа становится понятным хамское поведение псевдодетского стоматолога Жуковой, оно совершенно естественно для специалиста, не специализирующегося на детской стоматологии и имеющего защиту вышестоящего руководства клиники, поддерживающего ее хамство.

21.02.2015 | положительный отзыв

zvezda:
Сегодня ходила в центр стоматологии ИНТАН устанавливать брекеты. Давно собиралась это сделать, а тут узнала от коллеги, что у них акция проходит до конца февраля - 14900 р. стоит металлическая брекет-система на одну челюсть и сюда же включена стоимость установки. Возможности сэкономить деньги я не упустила, тем более, что ИНТАН славится своими докторами. Вот теперь привыкаю к брекетам. В принципе, все не так страшно - дикция у меня не страдает, а в остальном привыкну) В общем, надеюсь, мои зубки вскоре на место встанут.

05.03.2015 | отрицательный отзыв

boomboom:
Доброго времени суток! Лечился я ещё летом и зарёкся везде, где только можно оставить отзывы. Руки дошли до этого только что, но в памяти осталось всё до мелочей. Ситуация у меня была, можно сказать, экстремальная. Я находился на работе и у меня выпала пломба. Или отвалился кусочек зуба, с этим я так и не разобрался, было понятно одно - срочно надо было этот самый зуб чинить, ибо на следующий день с утра я должен был уезжать в другую страну, а там, понятное дело, эти проблемы решать было бы гораздо сложнее. Так вот заканчиваю я работу и мчу на всех парах в Купчино, по дороге связываюсь с парой своих знакомых стоматологов, везде облом, да и, прибежав к своему постоянному месту лечения (не буду писать название, дабы не сочли за агитацию-пропаганду), увидел только лишь голые стены и объявление о переезде. Время подсказывало, что, видимо, не судьба мне успеть подлечить зуб до отъезда. Но тут случилось реальное чудо. Выяснилось, что мой близкий друг записан на самое позднее из возможного времени записи в центр Интан по адресу Будапештская ул., дом 97, к.2. Естественно я побежал к нему туда, время поджимало. (Далее буду рассказывать только

24.04.2015 | положительный отзыв

Лариска:
Подкупила на импланты цена по акции, пошла в интан по ней. Переживала, что сделают плохо, так как это «акция» - раскрутят по факту на деньги. Но все прошло гладко. Врач отнесься внимательно, сделал все тщательно. Как то обращалась в другую клинику по акции - пожалела, с порога начали на деньги разводить, а тут не обманули.

20.05.2015 | положительный отзыв

Бирги:
Была на чистке зубов по акции, за 1700 рублей все почистили ультразвуком и даже мои зубки посветлели на несколько тонов. Очень хорошие позитивные врачи, встретили с улыбкой, все прошло дружелюбно. Мне понравилось. Записала имя врача, думаю, что через полгода сюда же вернусь на чистку и осмотр.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Александра Лугова:
Позвонила в клинику,сообщила,что у меня уже стоит брекет-система,установленная в другой стоматологии,и я собираюсь менять ортодонта.Пришла на первую консультацию,ортодонт сказала,что без выписки не может меня взять,и лучше остаться в прежней клинике,а не переходить в "Интан". Эти слова,называемые,"консультацией" стоили мне 390 рублей и потраченного времени. Простите,а по телефону администратор не мог предупредить,что являться к вам без выписки бессмысленно???!Бухарестская 96

24.09.2015 | положительный отзыв

tolik.tsarev.69:
Я был во многих клиниках. Конечно, протестировать на самом себе все стоматологические клиники не могу, зубов всего 32 (чуть поменьше), но, тем не менее, из всех клиник, в которых я был лично, Интан на Лиговском лучший. Оцениваю исключительно по результатам работы, а не по удовлетворению капризов. Меня не клинит на экслюзивах и прочих VIP обслуживаниях. А результат в первую очередь зависит от профессионального мастерства, оборудования и качества материалов. С этим в Интане все под контролем. Анатолий Царев

25.12.2015 | положительный отзыв

Ольга Яблова:
Я всегда говорила, что к выбору стоматологии нужно подходить максимально тщательно и скрупулезно. Вот и я где-то месяц читала разные отзывы, спрашивала у знакомых, обзванивала родственников и вот в конце-концов остановила свой выбор на Интане. Ожидаемо мой подход полностью себя оправдал и я теперь только туда и хочу. Сына так же вожу туда на чистку зубов.

28.12.2015 | положительный отзыв

Виктория Капкина:
Хочу выразить огромную благодарность и признательность клинике Интан и ее работникам за огромный профессионализм и внимание к пациенту. Пришла к ним переделывать пломбу которую мне поставили в другой менее качественной клинике. Результат и разница, что называется, на лицо!

15.01.2016 | положительный отзыв

Виталий Ленов:
Пришел в Интан с проблемой запущенного кариеса. Так уж вышло, что я никогда не отличался особой дисциплинированностью и за зубами не следил. Но тут уж прижало. Лечение и доведения моих зубов до нужного состояния заняло несколько сеансов, конечно, но результат превзошел все мои ожидания. Больше спасибо Интану! Низкий им поклон. =)

17.01.2016 | положительный отзыв

Катя Рыкина:
Когда искала клинику по лечению зубов, то спрашивала всегда тех знакомых у кого дети маленькие есть и где они им лечат зубки. Понятно ведь, что ребенка в плохую клинику не поведешь. Оказалось, что практически все знакомые ходят в Интан, ну я и решила последовать их примеру. Поначалу было как-то боязно, но врач Андрей Сергеевич развеял все мои страхи, предрассудки и опасения. очень ему благодарна за мою здоровую улыбку)))

17.01.2016 | положительный отзыв

Алла Крилина:
Если вы ищите хорошую стоматологию в нашем городе - обязательно обратите свое внимание на Интан. Я после посещения данной клиники осталась полностью довольна результатом и ценой на оказанные услуги. Обычно ведь всякие горе-дантисты берут по максимальным расценкам, но в Интане я чувствовала, что меня хотят именно вылечить, а не обобрать.

28.02.2016 | положительный отзыв

Полина:
Огромное спасибо замечательному врачу Наталье Валерьевне Корастелевой и всему персоналу вашей клиники за профессиональный и качественный уход. Важен не только конечный результат, но и та атмосфера, которая рождается между пациентом и врачом. Еще раз огромное спасибо. С уважение , Виктор Александров

27.03.2016 | положительный отзыв

Валентина Ипортова:
Уже больше двух лет посещаю стоматологию Интан. Абсолютно все устраивает, никаких нареканий. Клиника на 5 +

28.03.2016 | положительный отзыв

Юлия Романова:
Когда шла к стоматологу, то сильно опасалась, что процедура будет болезненной и длительной. Все таки как-никак 3 зуба пришлось удалять. Но к моему удивлению процедура прошла очень легко. В Интане действительно работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело.

09.04.2016 | положительный отзыв

Елена Николаева:
Выражаю огромную благодарность врачам клиники "Интан" на Лиговском проспекте - Шалопиной Елене Анатольевне, Галямовой Лилии Рафаильевне, Беркович Сергею Андреевичу, а так же их ассистентам за качественную работу и чуткое отношение!!! Мне, как мнительному пациенту не пришлось ни разу пережить каких то негативных и слишком болезненных моментов.Надеюсь и в дальнейшем посещать эту клинику с удовольствием!!!

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Кемп Кепикемр:
Приехали с дочкой на осмотр с жалобами на больной зубик 12.04.2016 в 19.30. Врач осмотрел, сделал рентген, по рентгену сообщил, что все в порядке. Затем снова осмотрели и лишь после этого сообщили, что с зубика вылетела пломба. Как так? Ну скажите, как лишь со второй попытки можно это обнаружить? И почему этого не было заметно по рентгену? У нас лишь один вариант-пломбу эту отковыряли во время второго осмотра. Либо рентген был навязан, чтобы вытянуть с нас больше денег. Перед рентгеном врач сам снимал дочке серьги, по словам дочери, делал это крайне неаккуратно и больно, игнорировав ее жалобы. Можно было додуматься смочить ушко перекисью, видят же, что прокол свежий! Предложили временную пломбу, потом записали на 14.04 и сказали, что ставить временную не будут, ребенок 2 дня потерпит боль. Так же сказали, что если боль не пройдет после пломбы, то будут рвать зуб. Дочь пришла домой в отчаянии и с больным зубиком, сказала, что ей было очень страшно и больно! Хотя зуб даже не лечили, умудрились запугать и причинить боль моему ребенку. И это в платной клинике! Такого свинского отношения я не встречала ни в одной государственной поликлинике! Больше туда никогда не пойдем

22.04.2016 | отрицательный отзыв

Елена Дели:
Добрый день. Лечилась я в интане довольно долго, так как носила брекеты, и лечение меня устраивало. Сегодня ровно год, как я их сняла. И все бы было хорошо, если бы моя врач не уволилась, к моему глубокому сожалению. Ну так вот, После того, как мне сняли брекеты, установили ретейнеры, гарантия на которые год (обслуживание при исполнении условий, которые я выполняла - чистки, осмотры и тд), последнюю проф гигиену я делала в Интане в конце марта (1800р), чтобы в конце гарантийного года успеть на бесплатный приём. Записалась к новому ортодонту, за день до истечения гарантии. На приёме мне было сказано, что у меня налет и камень, который надо убрать (ещё раз 1800р, хотя с прошлой чистки не прошло и месяца, и, насколько я знаю, чистку не рекомендуют делать чаще раза в пол года), и после этого только она добавит мне материал на ретейнеры (1440, хотя в день приёма это можно было сделать бесплатно). Ещё хочу добавить, что на момент ношения брекетов я жила в Санкт-Петербурге, а сейчас проживаю в другом городе, и, учитывая последние обстоятельства (просто высасывание денег) собираюсь менять клинику, и очень жалею, что мой ортодонт больше у вас не

01.06.2016 | положительный отзыв

Ирина Мухова:
За лечение моих зубов нигде не решались браться, пока не пришла в Интан. Оказалось, что вопреки консультаций других “специалистов” мои зубы все же можно спасти, за что я очень благодарна докторам Гордееву и Тенькову! Если бы не они, то я бы и вовсе отчаялась, побольше бы в наших клиниках таких специалистов - может и страна здоровее была бы!

09.06.2016 | положительный отзыв

Дима Пелвин:
Всю жизнь с кариесом проходил, уже 3 десяток разменял, вот решил исправить это. Процедуры проводили мне в Интане, теперь и улыбнуться людям не стыдно!)) Зубы здоровые, белоснежные и чистые, как и полагается))

16.06.2016 | положительный отзыв

Регина Вахитова:
Самый доброжелательный, внимательный, аккуратный и вообще просто замечательный врач-хирург ЯНА АЛЕКСАНДРОВНА ГАРАНИНА ! Удалила мне 2 зуба так, что я даже и не заметила (хотя я очень сильно боялась) ! Всем советую, кому нужна помощь хирурга ! Спасибо огромное !

23.06.2016 | положительный отзыв

Сергей Виноградов:
Что может быть лучше, чем вовремя вылеченный кариес безболеззненно и не за самые большие деньги? )))) Пожалуй, ничего, еще никогда поход к врачу не был таким приятным. Интану однозначно +

18.11.2016 | положительный отзыв

lika88star:
Была не раз в Интане в Автово. Очень благодарна врачу Насер Джульете которая очень профессионально определила источник острой боли и просто спасла меня. Персонал вежливый, время ожидания небольшое, лечением тоже всегда довольна.

23.11.2016 | отрицательный отзыв

insigma22:
Здравствуйте! Была на консультации у ортодонта, на Бухарестской. Мне необходима брекет система на одну нижнюю челюсть,так как вверху стоят коронки,но врач уверяла, что необходимо ставить на обе челюсти!? Пошла в другую клинику,где врачи с опытом,так как в вашей клинике работают не квалифицированные сотрудники, совершенно не понимающие куда лепить эти брекеты! Извините,но я в ужасе!

08.01.2017 | положительный отзыв

Наталья Ширшова:
Получила развёрнутую, буквально академическую, консультацию у хирурга клиники -имплантолога Гамида Гасановича Гасанова. Осмотр проходил в приятной, дружественной атмосфере, все опасения и беспокойства по поводу предстоящих вмешательств были рассеяны.Обсуждались наиболее выигрышные варианты лечения, для оптимизации процесса к беседе был привлечен специалист смежной профессии- ортопед. Уважаемый, Гамид Гасанович, примите, пожалуйста, мою благодарность. Наталья Ширшова.

22.04.2017 | отрицательный отзыв

Denis Litvinov:
Жулики конченные, люди никогда не ходите в эту клинику. Были на приеме по поводу имплантации. Сначала все шло хорошо, но когда появились сомнения их быстро развеяла управляющий клиники в г. Краснодар Елена по ул. Восточно-Кругликовская отказавшись отдать нам на руки результаты КАТЭ (3D) снимок. Объяснения бредовее я не слышал никогда в жизни. Видимо нам повезло больше других, люди внимательно почитайте отзывы на сайтах прежде чем идти в эту помойку. Все нацелено на выкачивание денег с клиентов. Ни о каком лечении там речи не идет. Нашли у меня и у мужа около 10 кариесов на здоровых зубах. Вызывает удивление работа контролирующих органов, как можно допускать к работе такие клиники.

13.05.2017 | положительный отзыв

Татьяна Емелькина:
Неоднократно была на приеме у доктора Ломакиной Марины Леонидовны ( пр.Стачек). Хочу отметить высокий профессионализм этого врача. Спасибо , Марина Леонидовна, за Ваши руки золотые. Очень удивляет ,что на собственном сайте " ИНТАН" отсутствует информация о работе этого замечательного врача !!!

30.06.2017 | положительный отзыв

annapier:
Вылечила тут пульпит дочке! Врач с ней разговаривала, отвлекала, какие-то истории из мультиков ей рассказывала, а сама незаметно так анестезию сделала. И потом уже все так же быстро и профессионально делала. Отличная клиника с человеческим отношением к людям!