Россия, Санкт-Петербург, Александра Невского площадь, 2

Ходила к манульщику. В восторге. Каких-то 20 минут и решена проблема со спиной и шеей. Оказалось, что голова болит от того, что один из шейных позвонков не на месте. А спина хрустела так, что было даже немного страшно. Сказывается сидячая работа. Посоветовали заняться плаваньем и йогой. Уже бегу записываться в бассейн.

29.10.2021
Отзыв : ООО "Грация"

В последнее время, наверное из-за недостатка витаминов, начали выпадать волосы. Чтобы не стать лысой, пришла в Грацию на прием, записалась к трихологу. После осмотра и консультаций прошла курс по насыщению головы полезными веществами. Обкалывание оказалось безболезненным, несмотря на все опасения. Постепенно волосы стали выпадать в меньшем количестве, а сейчас и вовсе перестали покидать голову.)

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грация"

С возрастом начались проблемы с венами на ногах, появился варикоз, боли, да и вообще в целом испытываю дискомфорт. В Грации сходила на бесплатное УЗИ, делал его сосудистый хирург, специалист своего дела. Во время процедуры получила подробное описание своих проблем. Назначенное лечение решила проходить в этой же клинике. Результатом очень довольна. За здоровые ноги без боли никаких денег не жалко.

17.09.2021
Отзыв : ООО "Грация"

Несколько месяцев чувствовала себя плохо. Врачи не могли поставить диагноз, хотя обратилась практически сразу после ухудшения самочувствия. Терапевт уже сказала - ищите кинезиолога. Никогда не слышала такого названия, начила читать в интернете и нашла такого доктора в Грации. Что Вы думаете? Общение с этим специалистом помогло выявить проблему и справиться с ней. Счастлива. Наконец-то снова чувствую себя полноценным человеком.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грация"

Были проблемы с печенью. Решил обратиться в центр Грация для досконального обследования. Оказалось, что проблема действительно есть и мне назначили курс препарата Лаеннек. После безрезультатного приема многих рекламируемых лекарств, я, наконец, почувствовал облегчение. Горечь во рту пропала, в животе больше не ноет. Анализы и УЗИ показали, что я иду на поправку. Спасибо

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Грация"

Спасибо центру Грация, за то что избавили меня от веснушек! Зимой еще ничего, а весной и летом ходил весь в рыжую точечку. Посоветовала центр моя сестра. Она там постоянный клиент. После нескольких сеансов фотоомоложения, веснушки исчезли почти все. Правда есть и побочный эффект – я стал моложе выглядеть) Видимо, морщины разгладились.

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО ГРАЦИЯ

В этой клинике действительно лечат. Услуги не навязывают, каждый сам решает, что для себя важнее. Массаж позволяет расслабиться, улучшить кровообращение, скорректировать фигуру. Да, я потратила немало денег, но вместе с этим избавилась от проблем с сердцем, суставами, нормализовалось давление и я похудела! Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Грация

очень негативные впечатления от этого салона. Нет никакого обслуживания, мастер Лилия совершенно не умеет разговаривать с клиентами, обозвала меня нецензурными словами, когда я попросила номер руководителя. Всё началось с того, что мне стало плохо после солярия. Она даже не попыталась выяснить что произошло... В итоге у меня было опухшее анимевшее лицо... А в след я услышала что я гавно, чмо и всё в этом роде. Я просто в шоке... Такого я нигде не видела!!!
не найдены ... Подробнее>>