Россия, Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42

Давно планировала заняться преображением своей кожи, тем более, что после 30 лет услуги косметолога являются необходимостью, для сохранения ухоженного внешнего вида. Знакомая часто пользуется салонными услугами и выглядит очень здорово. Она и порекомендовала мне семейный центр косметологии и медицины ЛА-Виктори на Наб. реки Мойки. После консультации со специалистом было принято решение пройти процедуру лазерной биоревитализации. Врач-косметолог Нелли очень опытная и приятная в общении. Эффект был заметен уже через несколько дней после восстановления, кожа будто засияла изнутри. Очень довольна услугой и обязательно повторю в ближайшее время.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После родов сильно похудела, начался птоз шеи и подбородка. Думала, кожа втянется, но как бы не так. Нашла специалиста в центре ЛА-Виктори - косметолог Татьяна внимательно осмотрела лицо, сказала, что первым делом нужно сделать вакуумный РФ-лифтинг. В назначенный день было немного страшновато перед процедурой, все же не исключены болезненные ощущения - но как-то уверенные руки врача, да и обезболивающий крем успокоили меня и все было терпимо. Специальная программа определила толщину жира, эпидермиса и мышечной ткани, на основе этих данных подбиралось излучение. Ну что я могу сказать - результат увидела через 6 дней, кожа стала более упругая и втянутая. Врач

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

ЛА-Виктори является для меня несомненным фаворитом, хожу в него уже несколько лет и всегда остаюсь полностью довольна качеством предоставленных услуг. Последний раз ходила на микроблейдинг бровей, осталась очень довольна тем, как мастер прекрасно подобрал мне форму бровей. После того, как сошли корочки, я сходила на коррекцию и мне обновили цвет и когда брови зажили окончательно я осталась очень довольна, все сделано очень качественно. Также хочу отметить, что у всех косметологов есть соответствующее образование. Однозначно рекомендую обращаться именно сюда, у меня уже вся семья ходит именно в этот медицинский центр.

22.10.2021
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После рождения дочки мои волосы стали выпадать настолько массово, что появились проплешины, я пила горами витамины и выливала на себя кучу масел, которые помогали но не на долго. В итоге я обратилась в клинику ЛА-Виктори в Санкт-Петербурге и попала к специалисту по трихологии Марии. Мне сделали диагностику кожи головы и волос, дополнительно сдала анализы на гормоны и потом назначили лечение. В клинике мне делали аппаратный массаж и электропорацию кожи головы, так же пила витамины дабы восстановить гормональный фон. Через три месяца я заметила как появился пушок новых волос на голове, и счастью не было предела. Огромное спасибо Марии.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Наверное, каждая женщина со временем замечает, что кожа на лице становится какой-то дряблой и обвисшей, в общем лицо перестает быть свежим. Мы решили с подругой сходить на вакуумный РФ-лифтинг в ЛА-Виктори. Хочу отметить, что сразу видно, что работают здесь люди с образованием, я осталась очень довольна тем, как мне ответили на все вопросы, которые я задавала о противопоказаниях. Сама процедура достаточно безболезненная, никаких неприятных ощущений я не испытывала ни во время процедуры, ни после. Через пару часов после процедуры уже заметны улучшения. В общем, я осталась очень довольна, рекомендую.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Хочется оставить положительный отзыв о центре эстетической косметологии и медицины "ЛА-Виктори", впервые пришла сюда по совету своей знакомой, которая также ходит сюда к косметологу. Я, в свою очередь, пришла сюда на медицинский массаж, потому что у меня были проблемы со спиной, она постоянно ужасно болела из-за того, что я целыми днями сижу на работе за компьютером, порой времени не хватает на то, чтобы банально сделать гимнастику. Мой массажист - Алексей, профессионал своего дела, после сеансов массажа я чувствую себя как новенькая, сейчас временно перестала ходить на сеансы, так как все улучшилось, но думаю в скором времени вернусь снова!

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

В молодости занималась спортом и получила травму спины. Теперь дает о себе знать. Стараюсь не запускать это дело и проходить хотя бы несколько курсов медицинского массажа за год. Очень нравится работа массажиста Алексея из центра косметологии ЛА-Виктори. Это профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает. Массаж делает аккуратно, чтобы не навредить. Видно, что человек живет своей работой и получает от этого удовольствие. Мышечные спазмы снимает только так. Благодарна ему за помощь!

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я столько мастеров перепробовала , пока не познакомилась с косметологом Нелли, поэтому могу с уверенностью рекомендовать её. Работает она в ЛА-Виктори на Наб. реки Мойки, запись к ней огромная. Она проделала серьёзный комплекс процедур с моим лицом и в итоге у меня гладкая кожа и никаких покрасней, постакне и шелушений. Я собственно даже не знала , что кожа может быть такой . Потратила я конечно не маленькую сумму, но результат того стоит . Сейчас остаётся только поддерживать достигнутое. Ещё один совет - отслеживайте акции, бывают очень выгодные предложения. Раз я постоянный клиент, меня Нелли сама всегда информировала о возможности

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Хочу поделиться своим опытом знакомства с центром эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори. Все мы не молодеем, а следить за собой и хорошо выглядеть очень хочется. Записалась на лазерную биоревитализацию. Никогда раньше не сталкивалась с ней и не пробовала подобные вещи. Центр хороший, персонал дружелюбный и приветливый. Мастер Татьяна проконсультировала меня по всему процессу и ответила на беспокоящие меня вопросы. Лазерная биоревитализация делается курсом. Мне прописали курс из четырех посещений. Одна процедура у меня проходила раз в две недели. Ощущения немного болезненные во время процедуры. По итогу результатом я довольна, морщинки разгладились, кожа стала выглядеть лучше.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

В данном центре проходила курс медицинского массажа спины. Хочу сказать, что массаж действительно помогает. Массаж недешёвый, но таких хороших специалистов нигде не найти. Тем более в центре часто бывают скидки, можно найти много выходных услуг. Также хочу отметить, что центр работает до 9 часов, что очень удобно. Я работаю до семи, и в это время многие медицинские заведения уже закрываются. Скоро пойду в ЛА-Виктори на контурную пластику лица))

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Уже в течение нескольких недель посещаю в ЛА-Виктори процедуру медицинского массажа. Обслуживает меня здесь обычно Георгий. Мне повезло, что этот центр работает до 21 часа, поскольку я как раз успеваю сюда после работы. Массаж не только полезный для здоровья, но и сам по себе достаточно приятный, расслабляющий, как раз то, что нужно после тяжелого рабочего дня. Атмосфера здесь приятная, массажист отлично справляется со своей работой, у него просто золотые руки, общается со мной с уважением. В общем, могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Обязательно продолжу сюда ходить.