Отзыв : Magic Elements

Россия, Москва, Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6

Очень рада что открыла для себя этот препарат! Он реально работает! Сколько пробовала разные капсулы с коллагеном, этот действительно меджик! У меня после экстремального похудения состояние кожи сильно ухудшилось, нужен был препарат чтоб привести ее в более менее адекватный вид. Этот коллаген мне очень помог, но желаемого результата получилось добиться после второго курса приема, так что у кого такая же проблема, советую набраться терпения и не спешить. все получится! Результат полностью оправдал мои ожидания! Отдельно скажу по поводу приема, поначалу не очень хотелось мне пить эту жидкость, лично мне гораздо проще принимать капсулы или таблетки. Но на удивление никакого неприятного химического вкуса я не почувствовала, вкус нежный, отдает натуральной ежевикой. Даже не стала его водой разбавлять, пьется легко, не доставляет даже малейшего дискомфорта.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Magic Elements

Почти месяц пью Magic Elements Л-карнитин. Очень нравится этот вариант, по усвояемости заметно лучше, чем до этого у меня были айхербовские капсулы, действие наступает примерно через полчаса после приема, поэтому в основном принимаю за 10-20 минут до пробежки. Как результата заметила, что стала гораздо выносливее при физнагрузках, за этот месяц ушло почти 4 кг, что для меня просто шикарный результатище!! До этого вес уходил оооочень медленно. Не даром говорят, что карнитин налаживает обменку. Сто процентов!!

Россия, Москва, Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 6

21.10.2019
Magic Elements

Марина:

Наверное, все кто борются с лишними кило, стараются этот процесс ускорить разными способами. И я не стала исключением. Про Л-карнитин слышала давно, причем говорят разное, моя тренер посоветовала попринимать его для повышения выносливости и как вспомогалку для жиросжигания. Но сперва я решила понять, как он действует и вот что получается. Многие недовольные пишут про отсутствие эффекта. Этот момент меня изначально очень сильно смущал. Как оказалось, товарищи банально ленятся и не занимаются, т.е. они считают карнитин решением проблемы, так называемым жиросжигателем. Это неверно, поэтому результата и нет. Карнитин это хитрая штука, которая активизируется при любой адекватной активности, будь то бег, занятия в спортзале, танцы, кому что по душе. Я меня 4 раза в неделю силовая, я на себе это ощутила. Основная роль карнитина ускорить транспортировку липидов или жирных кислот, которые и дают прилив энергии. Для меня это было открытием! По сути ...