Отзыв на timberland.net.ru/

Купила я значит данные ботинки почти месяц назад. Очень крепкие. Несмотря на то что эту обувь носили целый месяц, всё на месте. Нигде ничего не отклеилось, не расклеилась. Очень прочная, стоит своих денег. Я рада за покупки

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Месяц назад брал в этом магазине ботинки себе. Был огромный выбор честно говоря, в итоге я выбрал себе самые понравившиеся. От помощи продавца отказался сразу, люблюсас выбирать. Ботинки отличные,хорошо сидят на ноге,не жмут нигде,удобные. Прочные. Не намокают. Мне нравятся очень . Не пожалел,что зашел туда.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Самый любимый бренд обуви ! Незаменимые ботинки Работают очень добрые и отзывчивые люди, во всем помогают разобраться Этот бренд у нас носит и мама и папа, мы с братом, муж И даже бабушка этой зимой заказала в подарок тимберленды !

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Приближалась пора новогодних праздников,я искала мужу подарок. Наткнулась на сайт тимберлендов по очень хорошим ценам, боялась заказывать потому что цены ниже чем где-либо. Привезли ботинки хорошего качества,я даже не ожидала,пришлось себе заказать такие же только женские. Рекомендую,отличный магазин

16.12.2019
Timberland

Екатерина:

Палёная обувь - через месяц лопнули кроссовки, деньги отказываются возвращать - ссылаясь на то, что у них гарантия 2 недели. Хамят и не слушают. ...

Санкт-Петербург, Садовая улица, 7-9-11

03.09.2019 | положительный отзыв
Хорошее соотношения цены и качества

Заказывали кроссовки по скидке.Думали придут одни шнурки.Пришёл тот товар который заказали.Мало того довольно качественный.Хорошо упакованный.Спасибо продавцу! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Отличное качество.

Не увидел пока что не каких. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Кроссовки

Нет Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
отличные кроссовки

нет Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://timberland.net.ru/

Хорошие ботинки, для меня главное их качество – это непромокаемость, предложили новое водонепроницаемое средство, это что-то, никогда раньше не встречал такого чуда, слякоть больше меня не пугает. Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Timberland

Анти-Развод Расскажу свою историю про Timberland г. Днепропетровск, пр. Карла Маркса, буд. 50, ТЦ Пассаж. Мне звонят,приглашают на собеседование.На следующий день прихожу,ни привета,ничего,говорят присаживайся. Потом зовут к стойке на кассе.Стоит их директор (отмороженная) : -Как вас зовут? — (Мое имя)- Ваше последнее место работы? -Служба в армии. Смотрит на меня большими глазами,переспрашивает.Я отвечаю что последнее место моей работы армия. Говорит : Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Timberland - Подделка под оригинал

На данном сайте и по указанному адресу, а именно Тверская -Ямская д.27, не продают настоящие Timberland, это самая обычная подделка под оригинал, не более, будьте внимательны, когда совершаете покупку)) Подробнее>>