ООО Премьер-Аудит

Я бы не поверила, что такое бывает.Дал мне бывший коллега телефон их директора. Сказал, там вроде как норм зарплата.Созвонились, пригласили меня в офис и два часа затирали про их крепкую, рабочую семью.Мне пришлось несколько раз повторить вопрос о зарплате, потому что отвечать мне не хотели, но говорили, что проездные оплачиваются.В конце концов нехотя озвучили смешную сумму, как у уборщицы. Я вежливо улыбнулась и поспешила удалиться.Через несколько дней она мне позвонила и давай вопрошать, а что это я не соблазнилась их потрясающей "семьей" и не бегу быстро стать ее членом. Честно говорю, что зарплата не устраивает, а она мне "ну вообще то я вот столько то вам платить собирался", и называет среднюю зарплату.Я в легком шоке спрашиваю, почему при личной встрече мне другую цифру назвали, и пошла речь, что деньги не главное.Она говорит, что хотела заинтересованность проверить, ну помимо денег, мол, если человек не имеет искреннего желания влиться в рабочий коллектив, то никакая зарплата не сделает него хорошего сотрудника.Я окончательно потеряла дар речи. Даже не знаю, что ответить.

Ростов-на-Дону

06.05.2020
ООО Премьер-Аудит

Обыкновенный армянский бизнес с кидками на зарплату и соцгарантии. Оформления нормального нет, все на минималку, которую можно не платить. Зарплата черная, читай не получите.а начальница армянка обыкновенная, то, что она патлы отбелила, голубые линзы вставила и нос отпилила её сути гнилой не меняет, да и не скрывает.Постоянно грозится своим братом в обэпе и друзьями в налоговой.Обходите десятой дорогой! Подробнее>>