Вероника:

Достоинства Очень понравился подход терапевта Юсифзаде А.Э. Грамотный специалист, индивидуальный подход.Благодарю!

06.01.2015 | положительный отзыв

Maricons:
Была 20 декабря в центре на Большевиков. Делала лазерную эпиляцию по акции. Делали александритовым лазером. Сказали это новое оборудование у них. Мне понравилось, быстро и безболезненно и главное никаих следов после процедуры не осталось. По цене -3200 за бикини и подмышки. Считаю недорого, учитывая качество. Буду ходить еще.

03.08.2015 | отрицательный отзыв

rbl2000:
Ни кому не советую. Обычное выкачивание денег. Была в центре на Большевиков 2 раза. Сдавала анализы дважды, обещали по эл почте результаты выслать и перезвонить по результату. В итоге ни ответа, ни привета. Когда сама туда звонила, сказали, что много раз мне звонили - вранье. Анализы брали, говорили на одно, в результате на другое. Итог - без итога. Деньги уплачены, а диагноз не поставлен.

17.11.2015 | положительный отзыв

makerovas:
В отделении на Большевиков 16.11.2015 проходила водительскую комиссию. Все было замечательно, кроме ложки дегтя в бочке меда: одноразовую простыню в кабинете ЭКГ не меняют после каждого пациента и предлагают вытереть излишки влаги после ЭКГ- --- !!! туалетной бумагой, стоящей на подоконнике!!! Уважаемая Наталья Дмитриевна! Такого безобразия нет даже в государственных поликлиниках. Предупреждайте пациентов о необходимости приносить простынку и салфетку. Вроде мелочь, а осадок остался. К врачу никаких претензий нет: внимательный и вежливый.

16.12.2015 | положительный отзыв

Олеся Резцова:
На прошлый новый год сестра подарила подарочные сертификаты в Альбатрос , потратила их на лазерную эпиляцию за месяц до отпуска, результат превзошел все мои ожидания , забыла что такое бритвенные станки, спасибо супер-мастеру своего дела косметологу из Альбатроса Анастасии Викторовне.

21.12.2015 | положительный отзыв

spr.ru:
Хотелось выразить человеческую благодарность остеопату Канкулову Владиславу Жанатовичу. 24 года умудрилась нажить себе и межпозвоночную грыжу и лордоз и повреждение крестца при неудачном падении, в связи с этим вынуждена постоянно скитаться по остеопатам и массажистам. Решив испытать очередной раз судьбу пошла в Альбатрос. Увы, записаться на подходящее мне после рабочее время долго не получалось, но оно того стоило. То потрясающее ощущение, когда ты выходишь из кабинета и понимаешь, что оказывается ты можешь дышать глубже и даже видеть лучше, то ощущение, что шейные позвонки на месте и настроение то вообще улучшилось! Вернусь! И еще не раз! Низкий поклон!

21.03.2016 | отрицательный отзыв

Владимир Брагин:
Обратился к ЛОР-врачу с ухом. Солидный доброжелательный "айболит" за 15 секунд , без тени сомнения, поставил неправильный диагноз и назначил "лечение". Даже не взглянув на другое ухо, носоглотку и горло, отправил меня в аптеку. Результат - потерянные 10 дней и 3 тыс.р. (с учетом ненужных, как оказалось, лекарств.) Выводы делайте сами.

26.07.2016 | положительный отзыв

Alena Bednova:
Лечилась у ЛОРа в Альбатросе. Сначала записалась, потом прочитала отзывы. Занервничала. Но запись решила не отменять. В итоге приём вела девушка, очень приятная. Стали обсуждать отзывы и оказалось, что предыдущего специалиста уволили. Так что новая врач мне очень понравилась и по общению, и как квалифицированный специалист. Лечение прошло успешно, а это самый главный показатель. Снизила оценку за то что терминал медленно работал.

01.08.2016 | положительный отзыв

Даниил Михайлович:
Сегодня посетил мед-центр Альбатрос. Приветливый и отзывчивый персонал, пока ожидал, предложили кофе. Процедуру сделали быстро и за приемлемую стоимость. Отдельное спасибо врачу Анастасии, которая проводила всю процедуру. Буду рекомендовать Вас. Спасибо большое!

02.10.2016 | положительный отзыв

ivdansar:
Получив, компетентную консультацию по телефону, я записался на прием к врачу неврологу. Порадовал дружелюбный персонал. Диагноз был поставлен сразу же, лечение было эффективным. Такой положительный опыт общения с докторами бывал у меня нечасто. Побольше бы в медицине таких профессионалов. Спасибо.

05.10.2016 | положительный отзыв

dalina4:
Лечусь у Анастасии Викторовны три года.. Она меня консультирует и как дерматолог, и как врач-косметолог. У нее лечила подростковые прыщи и лишай. С помощью консультаций Анастасии Викторовны со всеми кожными заболеваниями прощалась быстро и бесследно, за что ей огромное спасибо. Что касается, косметологических услуг, то тут Анастасия Викторовна мне делала мануальную чистку лица. Она с задачами справляется великолепно. На мой взгляд, Ольга действительно является профессионалом и фанатом своего дела. С большим настоянием рекомендую данного специалиста!

08.12.2016 | отрицательный отзыв

Лариса Матвеева:
Взятие анализов 800руб. дерматологом-мамологом на Искроском и еще ждать неделю это дорого и долго(((

23.04.2017 | отрицательный отзыв

Kristy_00:
Была в Альбатросе на Большевиков на приеме у гинеколога Новрузовой Аиды. Врач на приеме мне очень понравилась, она подробно отвечала на вопросы, была мягкой и заинтересованной. Я в поиске постоянного гинеколога и уже подумала, что буду обращаться к ней регулярно в дальнейшем. Однако выводы я сделала рано, потому что все самое интересное началось позже. У меня взяли анализ на микрофлору и онкоцитологию, сообщив о том, что как только анализы будут готовы, мне отзвонятся. Спустя несколько дней позвонила администратор и сказала, что анализ по онкоцитологии готов, что все хорошо. Также она сказала, что анализ на микрофлору они найти не могут и стала спрашивать,нужно ли записать меня на консультацию. Я ответила, что я не знаю, нужно ли мне записываться и что это вопрос к ним, мне еще нужно приходить на повторную консультацию или нет. Администратор мне ответила, что как только они найдут мой анализ на микрофлору, они мне позвонят и скажут, нужно приходить повторно или нет. Звонков больше от клиники не поступало. Спустя недели полторы (было это 19.04.17 г, в среду) я зашла в клинику сама и спросила, что с моим анализом. Администратор долго искала, нашла и распечатала мне его. Я спросила,

27.05.2017 | отрицательный отзыв

Екатерина Бояршина:
Вчера проходила плановый мед. осмотр, врачи приезжали к нам на работу. Первый раз сталкиваюсь с таким неуважительным и непрофессиональным отношением!!! В частности врач, который делал ЭКГ. К сожалению, не смогла найти информацию о врача данной клиники, так как ссылка на сайт не работает, поэтому имени не знаю! Абсолютное несоблюдение норм культуры, врач говорила со мной на "ты" грубо, заявив что ее рабочий день закончился полчаса назад, а нас там еще много, хотя сама уходила из кабинета и некоторое время не принимала, после этого спросила нужно ли мне делать ЭКГ, я такого вопроса неожидала, отстояв в очереди 2 часа, после процедуры, на которую я согласилась, о чем потом пожалела, она ехидно спросила: "Ну и что тв та хотеля увидеть? ". Да собственно, это необходимо для моей работы и наша организация оплачивает это мед. осмотр! Если дело врача в вашей компании - это поставить подпись без осмотра пациента, что грубейшее нарушение. Думаю следует соответствующим органам тщательно проверять подобные медицинские центр с такими вот псевдо врачами!

02.06.2017 | отрицательный отзыв

yury.danilow:
Записался на 02.06.2017 в 18-30 на прием в Ваш центр, отделение, расположенное на Искровском в поликлинике № 100 (кабинет № 11). Утром позвонили, напомнили о приеме и попросили прийти на час пораньше. Пришел как просили, но врач была занята, я не возражал, поэтому стал ждать. В ожидании сидел в коридоре 40 минут, потом из кабинета вышла немолодая женщина и прямо в коридоре, в присутствии других посетителей поликлиники, спросила с какой проблемой я пришел. На мой вопрос почему я должен излагать свою проблему в коридоре - сказала, что ей надо знать. После такой бестактности решил к Вашему врачу не ходить. Отсюда вопросы: 1.Зачем надо было просить меня прийти раньше, если у врача время было занято ? 2.Знакомо ли работникам Вашего центра такое понятие как медицинская этика ?

08.06.2017 | отрицательный отзыв

yury.danilow:
Уважаемая к. м. н. Дмитриева Наталия Юрьевна. Обратите свое внимание на несколько одинаковых в сущности комментариев, о недостатках в работе персонала Вашей клиники (центра). Почему-то Вы на них не реагируете. Может сказать нечего ? А может быть с Вашей точки зрения так и должно быть ? Клиентам ведь интересно что Вы как руководитель по этому поводу думаете ?

08.06.2017 | положительный отзыв

albatrosmed:
Здравствуйте ,юрий. Спасибо за подробный отзыв. В настоящее время мы подробно изучаем все указанные в Вашем письме факты и проводим внутреннее расследование. Нам очень важна обратная связь с нашими клиентами.От лица клиники также приношу свои извинения за доставленные неудобства!Нами будет проведена беседа с персоналом.

30.10.2017 | отрицательный отзыв

dikstein:
Считаю безобразным отношение к пациентам в филиале на пр. Солидарности д.1. Обратилась к ним за консультацией 14.11.16 года. Запугали тем, что новообразования на коже могут перерасти в злокачественные, убедили произвести удаление с помощью лазера. Получили с меня значительную сумму, посулив удалить все новообразования в верхней части туловища. Т.к. обработка была произведена не полностью, вынуждена была обратиться повторно 01.06.17 года. Повторно оплатила значительную сумму, опять обнаружила некачественную работу. Мне было предложено написать жалобу на имя главврача, обещано, что мне отзвонят в течении трех дней и пригласят для консультации с главврачом. Звонка не последовало до сих пор (прошло 5 месяцев). Мало того, что мне за мои деньги не предоставили услугу в полном объеме и качестве, но теперь прячутся, лгут и не отвечают на мое заявление. Отсутствует контроль, заинтересованность закачивается на моменте оплаты. Возмутительно!

26.01.2018 | положительный отзыв

Людмила Рождественская:
Посещаю данную клинику давно, хожу к косметологу. А тут прихватил правый бок, сильно тянуло и была горечь во рту, решила начать обследование с УЗИ, далее уже по ситуации к врачу. Выбор пал на Альбатрос, так как они находятся недалеко от моей работы. Записалась без проблем в тот же день на вечерний прием, посмотреть что и как. Я не люблю ходить по врачам, хожу как все русские люди – пока петух жареный не клюнет, никогда не пойду, зря наверно. Ну так вот просветили мне проблемное место, оказался сильно загнут желчный, от этого видать и дискомфорт, заодно решила проверить щитовидку и почки посмотреть, раз уж в кои то веки добралась до врача. Щитовидка тоже начала вылетать, пора уже обратить внимание. Остальное, в общем и целом все в порядке, слава богу здорова. Делала УЗИ Петрова Г., обследование проводила вдумчиво, не торопилась, дала рекомендации и подсказала, на что обратить внимание. Чувствуется, что Петрова профессионал с большой буквы, оказывается, она работает врачом УЗИ более 20 лет, и чисто интуитивно я попала к грамотному специалисту. Я уже давно думаю на тему, что к врачам из обычной поликлиники ходить бесполезно,

03.08.2020 | отрицательный отзыв

alice.balalaeva:
Отвратительно! В период пандемии центр не соблюдает санитарные нормы, администратор и врач без масок, перчаток. Не напоминают о назначенном приёме, а так же администраторы совершенно не ознакомленны с перечнем услуг, которые клиника оказывает. Меня заверили, что услуга выполняется в данной клинике. По итогу мне пришлось потратить половину своего дня, просто, чтобы добраться до клиники, развернуться и уйти! Безобразие!

14.02.2021 | положительный отзыв

Гюнай:
Достоинства Была на приеме у врача Юсифзаде Амины Эхтибаровны.Большое спасибо за индивидуальный подход к лечению пациента, профессионализм, вежливость и внимательность.От приема врача только приятные впечатления!