Наталия:

Все очень понравилось, особенно доктор, который проводил УЗИ коленных суставов ребенку. Он очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказал, объяснил. Лишь одно нас затруднило. Мы приехали из другого города, навигатор привел нас на задний двор центра. Вывеска не яркая, в глаза сразу не бросается. Долго искали здание, пришлось спросить у прохожих о точном местонахождении центра.

17.10.2018 | положительный отзыв

Мария:
Центр я посетила впервые. Мне понравилось то, что врач не только сделал УЗИ, но и подробно-подробно всё рассказал.

31.10.2018 | положительный отзыв

Валерий:
Меня все устроило по диагностике. Рентген сделали хорошо. Но мне пришлось полчаса ждать. Это доставило много неудобств и проблем, потому что я был с маленьким ребенком.

31.10.2018 | положительный отзыв

Александр:
Мне понравилась аккуратность, отношение. Проводили суточный мониторинг артериального давления. Я задал много вопросов. Мне на них с удовольствием ответили. Я благодарен сотрудникам центра.

20.11.2018 | положительный отзыв

Надежда Владимировна:
Я вызывала специалиста на дом. Специалист пришёл в назначенное время, даже чуть раньше. Очень внимательно отнёсся к своим обязанностям. Осмотр провёл тактично, корректно, одобрил назначенное лечение, написал заключение и дал квитанцию по оплате услуги. Очень понравилось обслуживание.

14.04.2019

Маргарита:
13.04 нам посчастливилось попасть на прием к врачу общей практики Анциферову Артему Владимировичу. Привозили папу, которому 78 лет, поразило чуткое внимательное отношение к пациенту, высочайший профессионализм , грамотное назначение лечения и все рекомендации. Спасибо за такое отношение и внимание.

02.05.2019 | отрицательный отзыв

Роман Иванов:
01.05.2019 сдавали ребенку 7 лет кровь. 02.05.19 позвонили сказали , что анализ сделать не получилось, так как кровь свернулась, предложили пересдать.

20.12.2020 | отрицательный отзыв

Анна:
Неправильное лечение банального кашля привело к затяжному процессу, с которым справиться до сих пор не удаётся. Для лечения легкого трахеита был назначен нибулайзер с беродуалом и лазлвалом, что мгновенно усугубило ситуацию.

29.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Первый раз попали на прием с диагнозом: замершая беременность. Ирина Александровна помогла правильно восстановиться, определила курс лечения, направила к необходимым специалистам. Благодаря всем назначениям, вторая беременность прошла удачно. Ирина Александровна на всех этапах вела беременность, консультируя как на приемах, так и в нерабочее время.Выражаю огромную благодарность за внимательность, отзывчивость, опыт, труд и искреннее желание помочь!