Парикмахерская "кристина" - Вместо стрижки и филировки у меня выстригли клоками волосы

Берегитесь этих «мастеров» они УЖАС, что со мной сотворили, вместо стрижки и филировки у меня выстригли клоками волосы. Представьте: короткая стрижка и в 9-и местах выстрижены клоки и торчат пучки. Я плачу до сих пор. А на Новый год я была в парике. Чтоб руки у «мастера» Даши отсохли. Ул. Катаева д.30 цирюльня Кристина. Умоляю не ходите. Хотите шок и экстрима вперёд. Эти убогие мастера ещё и деньги с меня взяли. Пусть, ладно, убогим и нищем надо помогать.

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!

02.09.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
З.П

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Intelsib

Я человек зажатый. Но работа нужна была. Было собеседование онлайн. Скажу честно ,очень боялась. Мне сложно выходить на контакт. Но на удивление разговор сложился, пошел как по маслу. Вопрос – ответ. Спрашивали про образование, где училась, что умею вне диплома. Здесь заинтересованы в новых людях. Дают шанс всем, но как ты его используешь, зависит от себя самого. Там готовы тебя послушать. Первые месяцы было сложно. А потом норм ,влилась. Снпчала зп не высокая, но по карьерной лестнице можно подняться. Выступать на больших встречах я так и не научилась, но свой ...
совсем нет корпоративов и сомнительное обучение.

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина М. о компании Бест Клиник

Я работаю врачом стоматологом-терапевтом в Бест клиник уже 3 года. Работа в клинике приносит одно удовольствие: очень хороший коллектив, приятные условия работы. Отдельно хочу поблагодарить руководство клиники за отзывчивость, понимание и поддержку своих сотрудников.

19.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Техноберинг      отзыв сотрудника Кристина

Работаю в компании больше 5 лет. Компания растет и развивается. Продукция интересная. Новому сотруднику будет у нас легко, т.к. ему в помощь дается наставник. Руководство большое внимание уделяет сотрудникам: корпоративные и спортивные мероприятия, обучение, подарки. Имеется карьерный рост, практически все руководители выросли из менеджеров. Работаем в красивом уютном офисе, имеется библиотека, развозка, столовая, ДМС,
ничего не могу отметить, все хорошо.

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Компания GeoSM

работаю в компании совсем недавно, идеальный коллектив, лояльное руководство. Зп своевременно. Тем, кто любит работать по скриптам ,с телефонными звонками - хорошее место.
Регламенты

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Л'Этуаль

Хороший уровень дохода, взаимодействие и понимание в коллективе,интересные обучения

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Levrana

Действительно дружный коллектив , в компании нет практики когда тебе с порога кидают задачу не оказывая поддержки. Для меня один и важных факторов- это местоположение, живу на старой деревне , добиралась пешком за 20 минут, от черной речки доходила минут за 10. Зп действительно белая, приходила всегда в указанный срок.
Было бы удобно добавить компенсацию питания и бесплатную парковку у офиса)

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Performance food

Работаю менеджером в офисе, муж пошел на производство коренщиком. Для нас главное стабильность - платим ипотеку. Но здесь с этим все в порядке. Заработная плата выплачивается в срок, хороших работников ценят, просто так увольнения, потому что не понравились, не будет. Главное, чтобы человек был трудолюбивый.
Пока нет. Мы очень рады, что смогли устроиться сюда.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании TakeMyCall

Белая зп, оплата больничных и отпускных, не трачу деньги и время на дорогу, есть компенсация интернета, руководство всегда идёт навстречу. Хорошая компания, есть вариант устроится по самозанятости, есть по ТК РФ, на выбор. Интересные проекты. Везде предусмотрены обучения. Несложная работа, поддержка супервайзеров.
Хотелось бы повышения окладной части, можно устраивать различные конкурсы