ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

никаких, если только коллектив, но хорошие люди в итоге уходят быстро.

текучка кадров постоянная, такого вы нигде не увидете.

28.10.2008 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Татьяна Орлова о работе в компании

Татьяна Орлова:
Как можно претендовать на зарплату мастера, согласившись на работу оператора?

21.06.2010 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя крендель оноже о работе в компании

крендель оноже:
гондоны штопаные москали суки москальские и вы хотите что гондон путин не видит что твориться на севере сука конченая тыбы сюда к людям приехал а не к этим пидорам жирным которым лиж бы бабло срубить такие как шульев сука гандон какая пизда тебя родила гореть тебе в аду мразь

05.12.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

люди добрые не суйтесь в этот дурдом кругом один обман и неуважение к простому работяге со стороны работодателя

05.01.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Слава Татарин о работе в компании

Слава Татарин:
До того как компания ,,Лидер,,приобрела фирму в которой я работал она принадлежала компании ,,СлавНефть,,моя зарплата составляла 60000 тыс.рублей за месячную вахту на севере город Мегион Ханты-мансийский автономный округ в момент увольнения я получал 40000тыс.рублей за вахту.Руководство этой фирмы ставит на местах директорами откровенных недалёких лизунов,и от этого начинаются проблемы у простых работяг. Даю совет всем:кому поступило предложение или кто сам думает трудоустроиться в фирму НТС,,Лидер,,ОТКАЖИТЕСЬ!!!Это Г-но!!Большое и пахучее на всю Россию!

22.02.2012 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Такого "опыта" ни где не приобретёш!

11.05.2012 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Нормальная компания, развивается по многим регионам. Зар. плата зависит от многих факторов, региона, наличия северных, квалификации. Хорошо работать вахтой, месяц можно заниматься любимым делом. А вообще каждый сам выбирает.

20.06.2012 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Не пойму что столько народу жалуется, вот с июня заработную плату повысили.

29.08.2012 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
На стадии написания. Сейчас - без комментариев. Изменю отзыв (ждите)

10.01.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя сергей ульянов о работе в компании

сергей ульянов:
шарага еще та где на всем экономят на тех же самых хбешках на той же мелочной веташи. повысить зарплату на рубль удавятся. кто там писал что эта шарага развивается и процветает? на самом то деле она просто наживается ни одного человека не встречал кто что то за нее хорошего сказал. как наебывали так и будут так что не вариант. ДЫРЯВЫЙ НТС ПИДЕР

30.01.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
Это семейный бизнес. Три слова, но такие важные, для тех, кто в теме.

13.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Толгат о работе в компании

Толгат:
Суточные - позор!! 100 рублей до сих пор!!!!! Проживание на большинстве объектов очень плохое.. Спецодежда и СИЗ никакой.!! ТБ тоже далеко не на высоте. Квалификация мастеров и начальников участков очень низкая, точнее сказать полуграмотные "пастухи - спиногрызы".. Оборудование, как из колхозной мастерской,хотя и называется высокотехнологичным. Как ещё нефтянники ведуться на такое? Одно понятие - сделать план,а качество далеко не на первом месте.

27.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
только отрицательные эмоции!!!отдел кадров мне ничего не рассказал про вакансию, только сказал что отведет в директору!меня привел к якобы директору, который даже не представился, должность не назвал, (какой директор, хрен поймешь??может юр. отдела, может какой другой!!) тот встал с рабочего места и сказал, что нужно его подождать! я его ждала пол часа, пока он просто болтал в коридоре!затем подошел какой -то обрубок молодой, тоже не представился, спросил давно ли я уволилась, я ему сказала, подошел некий директор, который отходил, спросил мое хобби, я ему сказала, читаю книги,он тупо вчитывался в мое резюме!!! он спросил какую я прочитала книгу последнюю...я сказала, он с усмешкой спросил и кто автор этой книги...я сказала не помню( а внутри встречный вопрос, мне расскажут что -нибудь о вакансии, з.п., где

29.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя алексей рыбин о работе в компании

алексей рыбин:
начальство давит на сотрудников чтобы они работали быстрее,без обеда,даже что бы ели грязными руками! везде старое оборудование постоянно ломается! начальство обвиняет сотрудников что они плохо работают!

01.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полнейший неадекват "сотрудников кадровой службы". Ничего не знают толком и на вопросы не отвечают, чего-то долдонят про "опыт", пытаешься объяснить на пальцах - не догоняют, что ж такое "опыт". Позабавила попытка с ходу прогнуть по деньгам, точно так же как и в заглавном отзыве. Только это делалось в телефонном разговоре))). Дебил на дебиле и дебила погоняет. Вот и все.

23.02.2018
ЗАО «НТС-Лидер» отзыв Ольга

Ольга:
  О карьерном росте можно забыть, там или блатные, которые ни черта не делают или лицемеры, лижущие жопу начальству. Зарплата в офисе и регионах копеешная, поэтому специалисты держаться не долго. Менеджмент компании никакущий, колхоз довоенный и то там умнее были и тяга к профессиональному росту была, нет системы мотивации сотрудников, ни понятно, кто чем занимается, 50% сотрудников в компании просто не нужны, они тупо сидят и получают з/пл.  Нужно полностью менять подход к работе, выстраивать систему менеджмента, ставить все на контроль, зам.дира Кормнову Е.В. метлой для начала, затем бывшего уголовника по делу Юкоса Шимкевича С.В с его бредовыми, пустыми, нерентабельными, разоряющими фирму проектами и тупым отделом, которые сидят постоянно в интернете и не ориентируются даже в MS Office, затем многих остальных подхалимов директорских.

Химки