Отзыв сотрудника о работодателе горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна НЕ ПЛАТЯТ !!!Мошенники!!!

горки-7, ул. парковая, д.4, Татьяна

Все было замечательно, пока не пришло время зарплаты(((

работала спокойно

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Горки, Альянс продукт - негативный отзыв

На собеседовании выяснилось, что оператор штабелёра, грузчик, там выполняет обязанности продавцов - пополняет витрины, меняет ценники, следит за сроком годности. При 13 часовом рабдне на обед не более 30 минут. Директор_ка с таким пафосом сказала "тут никто не сидит, даже я, 28 тысяч (какие деньжищи!)вам тут никто просто так не будет платить!" Ещё было неприятно, что они на карту переводят только оклад, который 15 тысяч (директорка так сказала, мрот 16242р минус 13% = 14130р на руки, значит оклад 17 тысяч минус 13% = 14790р на руки. Хз что она имела ...

06.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Ужасная смесь жира, жил и мясных обрезков... Отвратительная дрянь. Полное неуважение к покупателю и пофигизм видимо. Потому как наплевать на собственного потребителя!!! Накормите этим своих детей!!!! У меня даже собака не стала есть эти шматы  жира... НЕ ПОКУПАТЬ!!!!  УГРОЗА ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ!!!!

02.10.2021 | положительный отзыв

Николаев Евгений:
Купил "Мясо по-итальянски с вялеными помидорами"... Пожалел стократно:1. Когда приготовил, на кухне стоял запах, как будто разбили 3-х литровую банку с уксусом.2. Мясо не нашел... зато нашел кучу хрящей, жира и непонятной фигни, которая похожа на пропавшую кожу3. Помидорами даже не пахнет, зато стойкий запах дешевой томатной пасты4. Есть это невозможно, просто выкинул в унитаз

23.01.2021 | положительный отзыв

Лазарева Ольга:
Добрый день! Очень люблю вашу продукцию. Летом всегда покупаю шашлык и чевапчичи. Единственный недостаток, на мой вкус шашлык солоноват, приходится перед жаркой промывать его водой. Недавно купила п/ф Карбонат свиной охлажденный, в фирменной упаковке, с заявленным весом 0.8 кг. При распаковке оказалось, что он лежал на черной подложке, которая была довольно тяжелой. Взвешивание на кухонных весах показало, что вес мяса - 750г, и вес подложки 50г. Мелочь, но остался неприятный осадок...

22.05.2020 | положительный отзыв

Света:
Выбирались с детьми на пикник недавно, думали обойтись бутерами и чаем в термосе, по прям по пути поняли, что мясца бы) Естественно поехали в ближайший магазин исполнять желание, на свой страх и риск взяли готовый свиной шашлык, выбирали самый нейтральный по маринаду, чтобы не острый и дети смогли есть – остановились на Классическом от Ближних Горок. Шашлык в пластиковом контейнере с ручкой, куску крупные, аккуратные, вес вышел около 1,7, а по цене – чуть больше 500 рублей, точно не скажу чек утерян. Мясо и правда оказалось замариновано без затей, никаких бьющих в нос специй, просто порубленые части свиной лопатки и лук. После жарки мясо осталось сочным, кусалось и жевалось хорошо, дети оценили да и нам понравилось, вкус чистый мясной,жира немного, но хоть и постненько, но не сухо.

20.05.2020 | положительный отзыв

Данилюк Дарья:
Когда один в семье мясоед, а второй (я) вечно в поисках чего-то нежирного, полезного и некалорийного, приходится нелегко обоим. Один из немногих мясных продуктов который устраивает нас обоих – это телячьи сардельки от Ближних Горок. Пачка обходится рублей в 250 – для телятины это хорошая цена, я считаю. Сардельки набиты плотно, оболочка довольно крепкая, не лопается в процессе готовки. Мы иногда просто отвариваем, но чаще делаем  по фирменному – почти готовые сардельки кидаю в сковороду и заливаю томатным соусом из воды, томат пасты, перца и чеснока – все это доходит под крышкой. советую попробовать так приготовить, вы удивитесь, насколько это сочно, вкусно ( и без лишнего жирка опять же).

15.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Сейчас в новых условиях изоляции все продукты берем доставкой домой, чаще из Перекрестка – у них хороший выбор по мясу и его производным. В последний наш заказ не оказалось привычного фарша в наличии – разобрали, решили попробовать Ближние горки, взяли два лоточка по 400г – По-домашнему и Деревенский. Оба оказались вкусными, с хорошим составом, котлеты домочадцы больше оценили из Деревенского фарша, мои любят понажористее чтобы было) А мне больше понравился как раз Домашний фарш – как-то он понежнее что ли. Короче оба варианта отличные, а еще лучше – цена, что-то чуть больше 100 рублей за упаковку. На очереди на тестирование другая продукция Горок, мы теперь заинтригованы и жалеем, что раньше проходили мимо.

27.04.2020 | положительный отзыв

Нелля:
Ближние Горки уже проверенная годами марка. Какие-то другие бренды покупать желания уже нет. Я редко ем колбасу, но есть у меня исключение в Ближних Горках – это Сервелат ГОСТ. В основном покупаю его к праздникам и обычно после застолья он еще остается – делаю бутерброды по утрам. Объем пол килограмма – 465р. Колбаса натурального цвета с маленькими вкраплениями шпика, плотная текстура, пахнет очень вкусно, вызывая автоматически аппетит. А в обычные дни покупаю просто свежее мясо – хорошего качества и по цене оправданно. Мясо чистое, прожилок мало и не ужаривается при готовке, достойный вариант.

23.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
С Ближними горками познакомился 3 дня назад, когда купил охлажденный фарш по-домашнему в Пятерочке. Фарш был в черной упаковке 700 грамм за 200р. Взял по совету друга, его жена берет такой фарш на постоянной основе. В состав входит свинина и говядина, не сильно жирно и не сильно сухо. В упаковке исключительно отборное мясо с небольшим количеством жира, без прожилок и костей. Добавлено немного специй, пахнет супер…Из фарша делал тефтели в томатно-сметанном соусе, с большим количеством зелени. Обалдел как вкусно, жена оценила на все 100 баллов. Планируем еще что-нибудь из этого бренда попробовать. Наверно это будет колбаса. )

17.04.2020 | положительный отзыв

Фома Жиглов:
Ближние Горки- фермерская продукция, хорошего качества. Отвечают всем ГОСТовским стандартам качества. Состав вообще радует, как в колбасах и деликатесах, так и в обычном свежем кусковом мясе. Нет ничего вредного, что могло причинить вред вам или вашим детям. Мне очень нравятся как жена готовит свиные медальоны из вырезки. В упаковке порционные куски, всего 320 грамм. Стоят в районе 200 рублей – я считаю это нормальная цена за штуку.. Делает их в каком-то вкусном сливочно-грибном соусе, мясо получается максимально нежным и мягким. Друзья возьмите на заметку соус, думаю в интернете можно найти рецепт.