Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

В составе компании SVARGO group я возводил не один объект. Работаю монтажником. Не спорю, работа тяжелая, но я к ней давно привык. Генеральный директор компании умный и образованный человек. Представьте, сколько у него людей в подчинении, и все работают на совесть. И не просто потому, что боятся потерять работу или лишиться премии. Здесь хорошие люди, достойная оплата труда и стаж. Начальство строгое, но если ты выкладываешься на все сто, то и отношение к тебе соответственное. Да. Есть ребята, которые поработают и уходят. Но в основном это молодежь, которая не хочет работать, а желает получать много, ничего не делая. А в основном народ тут работящий.

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работаю в юридическом отделе второй год – составление договоров, сопровождение сделок, консультирование . Работы очень много, содержательно интересной. И начальство адекватное, работать приятно.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

После института присматривался к этой фирме, но тогда не было нужных вакансий. Поработав пару лет в мелкой конторе и поднабравшись опыта, пошел сюда. Оказалось, что раньше я и не работал вовсе. Тут все по-другому, другие масштабы, крутые объекты. Надеюсь, все у меня получится, потому что сейчас сложновато воспринимать такие объемы информации и перерабатывать их вовремя.

25.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

До того как на глаза попалась вакансия в Сварго Групп о фирме я практически ничего не знал. Начал спрашивать у друзей-строителей. Оказалось, что фирма довольно известная и мне посоветовали сходить на собеседование. Работаю третий год. Очень доволен.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Интересная работа на комфортный для меня условиях. Всё устраивает.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

В коллектив влился быстро, сотрудники здесь по большей части адекватные. В профессионализме им не откажешь. Помогают, если что. Офис современный, зп в рынке.

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работаю давно. Считаю, что здесь можно и нужно развиваться.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работал до этого в сфере строительства тут условия на порядок лучше. В организации нравится, коллектив что надо. График тоже устраивает, вечер свободный.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Работаю в молодом коллективе, часто общаемся после работы. В целом, все устраивает. График удобный, зарплата хорошая.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Когда устроился, было немного трудно. Но быстро втянулся и начал получать удовольствие от работы. Коллектив хороший, постоянно с кем-нибудь общаюсь в перерывах.

10.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Бывшая донстроевская контора. Вывеску сменили, а болячки остались те же. Зарплату платят с задержкой в три месяца! Хотя руководство поет песни, что все в порядке.
отсутствуют ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

Здесь плохо себя чувствуют лентяи, хитрецы, сачки. Да как и везде в общем.
Если Вы готовы работать - эта компания для Вас. Не обманывайте и не обмануты будете. ... Подробнее>>

19.08.2015

как во всех больших конторах
больше чем отрицательных. обещания выполняют с зп вопросов ваще нет, задержка макксимум в неделю.. ... Подробнее>>

28.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ГП СМУ 2 (svargo group)

К сожалению для данной компании закон по трудовому праву вообще не существует,для них считается нормой,что человек работает целый день,потом всю ночь и снова целый день,а потом еще говорят, что нужно выходить на работу в субботу, и то что человеку нужно отдых никого не волнует,т.е. как говориться работай нигер солнце ещё высоко, не стоит терять время на данную контору.
Их вообще нет ... Подробнее>>

19.09.2017
Отзыв о работодателе «ГП СМУ 2 (svargo group)»

Я бы тоже хотела оставить отрицательный отзыв. Проработала в компании всего 2 месяца на должности юриста. Что могу сказать: руководство отдела, а именно Кузьмин, Лехман и Березин - читала их договоры и долго смеялась, программное обеспечение они продают по дополнительному соглашению к договору подряда)) Один раз я подошла с вопросом по договору к Лехман - начальнице договорно-правового управления (!), она вся побелела и сказала, что договорами никогда не занималась, чтобы я все ответы искала в интернете)) Просто смешно для руководителя. При всем прочем эта святая троица просто не даст нормально работать. Каждый день какие-то придирки и унижения. В компании нет электронного документооборота, все ведется в экселевских таблицах. А придирки примерно такого рода: почему занесла информацию не в ту ячейку, почему много бумаг на столе, почему написала письмо на почту, а не доложила лично. Про зарплату я вообще молчу, ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

как во всех больших конторах

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Их вообще нет ... Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГП СМУ 2 (svargo group)»

Управлении механизации руководство го-но.Бывшие крысы пришли .Ничего нормального там не осталось . Техника убита .В одители остались им подобные. Руковоство без образования .В технике понятия не имеют.
Генеральный директор замечатель руководитель ... Подробнее>>