школа ремонта - Ремонт кухни

Автор:Niksalt

Недавно переделал свою кухню полностью,делал ремонт с компанией Школа ремонта. С мастером Александром, он профессионально сделал штукатурку,полностью на кухне положил плитку,поменял пол и помог с установкой техники на кухне. Внимательный, добрый, весёлый и отличный мастер. Да и все сотрудники этой компании показались очень приятными,знающими свое дело людьми,далее остальные части квартиры требуют ремонта,буду так же обращаться к вам,так что ждите!

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Школа ремонта отзывы - Ужасное отношение и организация работы

Ужасное отношение к клиентам. Позвонил в компанию, хотел заказать ремонт всей квартиры, кроме одной комнаты. Менеджер сказала, что примерная стоимость будет около 80 тысяч. В этот же день приехал замерщик-прораб Сергей, все осмотрел, сказал, что вечером пришлет смету. Смету прислали только через два дня (причем с совсем другими ценами, но об этом дальше). При общении с прорабом было четко оговорено, что стены надо штукатурить, сделать прямые углы, а обои и все прочее мы сделаем сами. Никаких проблем не возникло, прораб покивал головой, сказал "Хорошо". На следующий день приехал Подробнее>>