Отзыв сотрудника Страшный сон о компании ий хладокомбинат

Адрес: Новокузнецк

Автор: Страшный сон

Уважаемый соискатель, спешу вас уберечь от необдуманного шага. Не вздумайте откликаться и уж тем более устраиваться в эту «прекрасную» компанию! Все обещания, которые вам будут давать — враньё! ЗП состоит на 70% из части, которую платят только через два (с…ка) два месяца, в 21 веке! Когда придет время ее получать, то вам скажут, деньги в кассе, а касса в Новокузнецке! Покупай билеты на самолёт и опа, ты счастливый обладатель своей ЗП! Про бонус и компенсации — забудьте! План ставят на нерабочих клиентов! При увольнении — денег не дождетесь совсем! Есть желающие проверить правдивость отзыва?! Хотите геморрой?! Тогда Велком! Вас там ждут!

Врут как дышат!

13.03.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании ий хладокомбинат

Один раз позвонил , 15 раз звонили сами , вам актуально ещё или нет ? Так как за копейки никто не идёт , линия не останавливаться даже на обед, срачь , обезьянья работа, стоять ложить миллион палочек для мороженого руками каждую шт

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маруська обманщица о компании ий хладокомбинат

Безумно жаль сил, времени и нервов потраченных на эту компанию. Бездумно используют людей и выкидывают без денег. Древнейшие методы работы. Люди из 90х. В головах - мезозойская эра. Личные оскарбления - норма, независимо от пола и возраста. Если линейный персонал ещё как-то пытается работать, то их руководители - абсолютно бесполезный народ. Годами покрываются пылью, а рядовые сотрудники - в расход, как перчатки. Ещё и в репутацию наплюют. На зп - кидают (и меня кинули). Работать можно, но от безысходности и невостребованности. А если вы обладаете хотя бы минимальными профессиональными

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании ий хладокомбинат

Ничего не рассказали о вакансии и компании во время звонка. Слились с собеседования, не явились в назначенное время, не предупредив (было назначено в вотсап). Не перезвонили для объяснений. Какой несерьёзный подход, кто же так делает? Среди соискателей я такое поведение видела, но чтобы наниматель так себя вёл - что-то новенькое. Но судя по остальным отзывам от сотрудников компании, и хорошо, что я к ним не попала.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ий хладокомбинат

Приходится задерживаться.

15.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ий хладокомбинат

Работал в компании водителем с 12 по 15года. Вот что могу сказать если вы хотите вычеркнуть какой то отрезок из жизни, то вам сюда. График в то время был летом 6/1. Погрузка начиналась в 5:30 и пока все не развезешь. Вообщем если ещё и второй рейс будет то можно прое,,,ся и до 20:00. А завтра в 3 утра уже вставать снова на работу. Ты и водитель и грузчик и экспедитор и охранник и инкосатор и слесарь вообщем 6в1. А платят совсем не за шестерых. В сезон можно бало на

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании ий хладокомбинат

Нагло обманывают по поводу зп, не тратьте даже свое драгоценное время на эту бесполезную работу. Нет никакой антисанитарии, бегают тараканы по цеху, не выдают перчатки и шапочки, покупать надо за свои деньги. Контора полная днище.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ий хладокомбинат

Приходится работать с плохими работниками, которые месяц отработают, потом за ними переделывать приходится, это в лучшем случае, а иногда уже даже и исправить нельзя. Эти же работнички наставляют отзывов и мешают нормальным людям работу искать. Вообще даже после увольнения продолжают гадить. Поменьше бы таких.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ий хладокомбинат

серая зп

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ий хладокомбинат

Пока не выявил, да и думаю, что везде есть свои недостатки, только не все умеют с ними работать

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании ий хладокомбинат

Из недостатков: - Бывают разногласия с другими отделами по поводу разделения обязанностей; - Большой объем работы. Собственно как и везде. Если вы идете сюда работать, ничего не бойтесь. Если хотите, чтоб начальство не напрягало, в расслабленном режиме ждать окончания рабочего дня, ну тогда наверно поищите еще что-нибудь, здесь не получится.

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даниил о компании ий хладокомбинат

Иногда много работы и приходится оставаться допоздна

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ий хладокомбинат

Иногда бывает прохладно в офисе

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании ий хладокомбинат

Ребят, ДАЖЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ что бы работать в этой гнилой компании, условия труда не какие, зп постоянно в задержке, на словах обещают от 16 тысяч до 20 тысяч, на самом деле платят 10-12 и то если повезет, постоянный задержки, руководство на столько гнусное, больше требуют а платят КОПЕЙКИ!!!! Лучше потратить чуть больше времени с поиском работы чем работать в этой "говно-компании".

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании ий хладокомбинат

работала пару месяцев в пломбирной. условия ужасные . не было захлапывающегося кассового ящика.в итоге воры украли деньги из кассы. сперли на меня. из за этого уволилась. в итоге повешали недостачу только на меня. на напарницу не делили. расчетных не увидала. навешали штрафов .типо прогулы были. (ложь).при расчете сказали что это я им еще должна денег. минус 4000. в шоке. зп постоянно задерживали. управляющая хамила. гнилая организация. шарашкина контора.

27.05.2019
Отзыв пользователя Борис о компании ий хладокомбинат

Ну и что, что зп белая – один фиг ее задерживают, бывает, что и по нескольку месяцев. Жаловаться? Так на руки никаких договоров н5е выдают, доказать нечем, что ты тут работаешь. Кстати, о договоре – это договор подряда. Тебе его продлевают, а в штат не берут. Хитро всё у них устроено. В общем, не советую с ними связываться – только время потеряете.

20.06.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании ий хладокомбинат

Зарплат задерживают, в моем случае, задержки доходили до 4-х месяцев. Обещали 25 тысяч, но оказывается, это только в активный сезон и то, если ты будешь работать в свои выходные, а так, платят на 10 тыс меньше В штат не принимают, трудового договора нет.В общем, даже не стоит рассматривать эти вакансии.

02.08.2018
Отзыв пользователя Антон о компании ий хладокомбинат

В настоящий момент работаю настройщиком оборудования в цеху мороженого. На предприятии 4 года) Здесь удобный график, ЗП - белая, и всегда вовремя, что очень приятно удивило, когда я сюда пришел работать!!!!! Все отпуска и больничные мне оплачивают. К коллективу так же претензий нет, с начальством на одном языке общаемся что для меня самое важное…

13.06.2019
Отзыв пользователя Натальчик о компании ий хладокомбинат

Работала на предприятии в отделе продаж мерчендайзером. Ушла в другую Компанию (переманили). Но хочу очень вернуться, потому что на Хладокомбинате хоть и много точек - магазинов, но расположение удобное- маршрут подходящий подбирают руководители и относятся с пониманием, хоть и ставят планы. Здесь белая полностью зарплата и зарплату повысили, стала соответствовать рыночной- хочу вернуться! Отличный коллектив. Много мероприятий и конкурсов проводят на предприятии и есть поощрение лучших сотрудников. Есть карьерный рост. Планирую купить машину, можно и торговым представителем стать.

28.06.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании ий хладокомбинат

Хотелось бы рассказать о липецком хладокомбинате. Работаю здесь несколько лет. К сожалению, в последние годы приходится все тяжелее. Зарплату не только не увеличивают, но всячески сокращают, часто задерживают. Новым сотрудникам при собеседовании обещают одно – на деле обман, реальный оклад мизерный, остального могут лишить и жаловаться бесполезно, тут разговор один – не устраивает – увольняйся. Полный соцпакет, но из-за нечестной оплаты труда в нем нет никакого смысла. Условия труда тоже стали тяжелее, работаем больше – получаем меньше. Начальники меняются, но один другого не лучше. Сверхурочно оставляют часто. Взять отгул