Компания Заборов-НН-это заборы из профнастила, изготовление и монтаж металлоконструкций

Компания Заборов НН занимается производством и установкой заборов из профнастила деревянных заборов, заборов из сетки рабицы, также мы выполняем изготовление и монтаж любых металлоконструкций. На нашей площадке хранения металла есть необходимые профиля и профнастил цены самые приемлемые по региону. Быстрый монтаж (за счет современного оборудования) Опыт работы в данной сфере более 5 лет Выполняем объекты как частного, так и промышленного назначения Наличие собственной площадки и базы стабильных поставщиков с качественными комплектующими Выполнение работ в любое время года Все современное оборудование в собственности компании Беремся за объекты в труднодоступных местах Для нас нет не решаемых задач, есть только цель и график производства работ Заборы из профнастила – одни из самых популярных ограждений, благодаря своей универсальности и недорогой стоимости.

Анатолий:

Спасибо компании Заборов НН! Работали с ними первый раз. Монтажники компании изготовили нам металлические стойки для шумозащитных экранов, металла было около 20 тонн, быстро произошла подготовка под установку, фундамент и всё остальное. Дали конкурентные цены на металл и монтаж. Работали по предоплате за металл и расходники оплатили, остаток заплатили после окончания работ. Заказали 15 сентября изделия отгрузили 26 сентября 2015 все в срок. Монтаж начали в этот же день!!! Всё сделали отлично ребята работали очень ответственно организованно все на высшем уровне генераторы сварка весь необходимый инструмент приятно было смотреть работали практически без перекуров!!С удовольствием будем размещать свои заказы, и рекомендовать своим заказчикам.

12.02.2016

Валентина:
Хочу поблагодарить руководителя Александра и компанию Заборов НН, к сожалению фамилию не запомнила. Они монтировали забор из профнастила 04.10.15 г. в Кстовском районе в нашем посёлке, материал заказали у них в компании и трубы и профиль, профнастил по RAL «шоколад» цена даже с доставкой очень порадовала. Забор получился идеально ровный видно, что работают профи? Присутствовала сама даже я не специалист и то поняла, что мужчин золотые руки! Надеюсь в этом году мы продолжим установку второй части которую мы перенесли на весну. Всем рекомендую этих мастеров. Специально для них уделила время что бы оставить хороший отзыв.

15.05.2017

Полина:
Хочу здесь рассказать свою эпопею по поиску подрядчика по установке забора!!! В конце апреля 2017 года решили установить забор из профлиста начали с поисков кто будет выполнять установку. Обзвонили много компаний хоть и материал везде практически одинаковый была необходимость более скрупулёзно подойти к этому вопросу такт цены очень отличалась у кого-то забор из профлиста за метр погонный стол 1200 рублей и взлетал до 1600 нам непонятна была разница данных расценок. Смотрели отзывы заборы прочитали очень много, но понять у кого сделать заказ забора определиться было сложно не хотели переплатить и продешевить…!! Как-то на выходные приехали на дачу для проверки после зимнего периода рядом на соседней улице кипела работа по установке ограждения из профлиста, нас очень заинтересовала работа мастеров забор ребята устанавливали очень качественно визуально смотрелся очень красиво подошли спросили, как связаться с офисом нам дали с удовольствием визитку. После выходных сразу позвонили дали размеры и попросили сделать предварительный расчёт ограждения. Нам все подсчитали наш забор по цене получался в диапазоне цен 1450 рублей за метр погонный цена была средней, но нас заинтересовало качество работы монтажников забора. Договорились на замер забора к нам приехал специалист по замерам Александр достаточно быстро всё обсудили он нас

10.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Отлично выполнили монтаж комбинированного забора 40 м.п забора из евроштакетника и 75 метров забор из сетки рабица. Забор устанавливали на нашей даче в с.Лукино Балахнинского района справились за два дня мешал дождик, наверное, быстрей бы ещё поставили!! В данном комментарии хочу выделить работу монтажников забора Александра и Николая!!Всем рекомендую отличная компания!!!