Компания ООО «Зодчий

Фирма является официальным дилером компании «Зодчий». Продукция компании «Зодчий» — это деревянные дома от небольшого дачного домика до комфортабельного коттеджа. Компания «Зодчий Нижний Новгород» обеспечивает полный цикл возведения зданий под ключ: от разработки проекта и заготовки сырья в лесах Костромской и Архангельской областей до сборки готовых объектов и производства деталей. При возведении деревянных домов компания применяет новейшие технологии, разработанные с учетом русских традиций деревянного зодчества.

Елена:

Мне всегда нравились дома, которые показывали в американских фильмах, большие, с огромными террасами и многоскатными крышами, 2-х этажные, где 2-ой этаж это мансардное помещение, и длинная белая лестница, огромная гостиная-холл. Вот такой дом представляла я себе, когда с мужем обратились в Зодчий. Каково было мое удивление, когда, мне предложили проект из серии "Ривьера К", он полностью совпал с пожеланиями, которые я озвучила менеджеру. Дом каркасный, общая площадь почти 226 м2, в доме помимо 4 спален предусмотрена гостиная и личный кабинет, а также, котельная, не говоря, что к каждой спальне предусмотрен свой санузел. Мы решили внести кое-какие незначительные изменения в проект, а именно, убрать один санузел, совместить со спальней, переоборудовав под гардеробную, а также, достроить 2 балкона и установить дополнительные мансардные окна, люблю много света. Кроме того, мы дополнительно заказали пакет "Престиж", то есть дополнительное утепление пола, повышение звукоизоляции межкомнатных перегородок и т.д. Все строительство от подписания договора до конца заняло почти 3,5 месяца и обошлось всего лишь в 4 млн.р. Вот, подумываю, еще насчет беседки, хотелось-бы полностью деревянную, скорее всего закажем тоже в Зодчем, из их фирменного клееного бруса.

22.10.2016 | положительный отзыв
Компания ООО «Зодчий

Роман:
Давно искал себе не дорогой, но теплый вариант для дачного домика. Нашел свой идеал в "Зодчем". Этим летом построил на своем участке их проект "Мечта 6 Б" из клееного бруса, что за такую цену в 496 410 руб. с пакетом "зимний", очень шикарно. Общая площадь застройки составила 37,5м2, что оптимально для небольших участков, вроде моего. При том, жилая площадь составила 57,05м2. Подведя итог, хочу сказать, что я получил именно то, о чем мечтал - компактный, хорошо утепленный дачный дом, в котором можно жить круглый год, и к которому можно в дальнейшем пристроить террасу или веранду.

г. Нижний Новгород, Казанское шоссе, 26Б

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зодчий

Ужасная конторка! Отправляют бригады на монтаж с одной пилой и двумя молотками! Зарплата за двухэтажный дом, с нуля от фундамента до кровли-50 т. Если 4 чел. в бригаде выходят копейки. На строительство уйдет недели три. Текучка в конторе ужасная. Люди уходят после первого монтажа или прям в процессе возведения. Условий никаких. Дают бытовку, четыре шконки деревянные и буржуйку. Бывают Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо зодчий - Ремонт

Минин Владлен Игоревич делал ремонт в нашей квартире . Представился директором с начала ООО Бастион . затем директором ООО Зодчий .Практически всю работу пришлось переделывать. Плитка отвалилась почти сразу, стены этому деятелю и его рабочим выровнять не удалось .Залил соседей снизу, меняя нам трубы и сбежал В процесс ремонта выпросил аванс на материалы, остался должен более 150 000 рублей . Подробнее>>