Астера

Ещё до пандемии эта компания принимала на работу в отдел продаж людей на полулегальных условиях оплаты труда. Обещали, что будешь получать 40тыс.руб. причём официально в белую будет начисляться сумма равная прожиточному минимуму. остальное "в конверте".Когда началась пандемия, они придумали оформлять людей на "пандемийных" условиях. По документам ты работаешь 1 час в день и получаешь 1/8 от прожиточного минимума в белую. Остальное в конверте. Задачи ставятся интересные и амбициозные (будет интересно! будете выгрызать проекты! захватывающая борьба!..). но!, с учётом высокой конкурентной плотности и большого кол ва игроков уже состоявшихся, реализация продаж не достигнет того уровня, что бы вы могли получить хороший доход на тех условиях, что даёт Астера.Компания не намерена тратится на развитие продаж. Будут обещать горы золотые, но по факту человек только потратит своё время, нервы и здоровье, дополнит клиентскую базу в лучшем случае 2 3 новыми действующими потенциальными клиентами, после будет выброшен на мороз за ненадобностью, либо сам "отчалит" в поисках лучшей доли.Что касается технарей, которые создают продукт в компании, то их там тоже не сильно держат рублём.

Ростов-на-Дону

Отзывы сотрудников о компании Астера

У нас хорошо работается. Я как правило с удовольствием еду на работу, потому что знаю, что там работают приятные мне люди и самое главное, что знаю за что работаю. Я про то, что с зарплатой нет проблем никаких и платят нормально тут. Я работаю уже несколько лет и никогда ни на секунду не задумывался об увольнении. Я работал раньше действительно на плохих работах и часто менял работу, а потом получилось сюда устроиться так и работаю до сих пор. Если бы было плохо, то ушёл давно уже.

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Астера

Хоть я ещё совсем немного работаю в компании «Астера», но общее впечатление о работе у меня уже сложилось, и оно положительное. До трудоустройства сюда, я уже имела опыт работы менеджером по продажам, поэтому вникнуть было достаточно легко, хоть и сфера работы новая для меня. Объем работы большой, работать очень интересно, каждый день узнаю что-то новое. Коллектив приятный, есть чувство слаженности и взаимопомощи. З/п устраивает, нормальная. Начальство отличное — понимающие люди. Если не отлынивать от работы и стремиться обучаться, то всё получится!

Россия, Москва

Отзывы сотрудников о компании Астера

В этой компании работаю менеджером почти год. Поначалу было сложно, но потом освоилась. Моя работа меня устрашает: платят легально, зарплата высокая, за сверхурочные платят по закону, иногда выдают премии. С коллегами стараюсь поддерживать дружеские отношения. Кстати, в коллективе царит приятная атмосфера. Да и нашем руководстве ничего плохого сказать не могу. Относятся к работникам лояльно.

Россия, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Астера

В компании Астера работаю менеджером второй год. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, заработная плата достойная, а рабочее место полностью оборудовано всем необходимым. Рабочий график удобный. Меня все устраивает.

Отзывы сотрудников о компании Астера

В данной компании я тружусь на должности менеджера уже пол года. Правда работаю я удаленно, но условия труда и руководство меня здесь вполне устраивает. Платят нормально и без задержек.

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю региональным представителем в этой компании немного больше года. Коллектив у нас хороший, есть что-то в поручениях непонятно, то спокойно можем обратиться к другу за помощью. Зарплата меня вполне устраивает. Объем работы хоть и довольно большой, но очень интересный, всегда новый. Менять работу не планирую.

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю удаленно менеджером по продажам. Работа интересная и хорошо оплачивается, график удобный. Устроилась относительно недавно, но уже успела оценить все преимущества своей работы. Мне здесь всё нравится, компания наша надежная и хорошая.

Россия, Волгоград

Отзывы сотрудников о компании Астера

Работаю пол года завскладом в данной компании. Контролирую расход и покупку материалов, работа не сложная, но и не для лентяев. Хороший дружный коллектив, и не строгое начальство. Зп вовремя и на карту, все по стандарту, я доволен.

19.01.2015 | положительный отзыв
Астера отзыв сотрудника Ира

Астера - типа консалтинговая фирма и прочая. Почти всех посокращали, но чтобы не платить 2 з/п за расторжение договора придумали так - говорят пиши заяву на отпуск за свой счет, ждут 3 дня а потом звонят и радуют мы мол, твое заявление потеряли, так что или увольняйся по собственному без выходного или уволим по статье. Подробнее>>

Астера отзыв сотрудника Аноним

Компания работает официально частично (6.000 официально, 8.000 неофициально + % по сделкам). Все сделки, которые Вы ведете несколько месяцев (в недвижимости этот период может быть и больше), за несколько дней до подписания могут оказаться просто не Вашими, а Вы уволены 1 днем (как это объясняется HR отделом: "Две недели даются только Работодателю, но не Работнику"! При этом будьте готовы, что Вам при увольнении предложат подписать документы, что материальных претензий к компании Вы не имеете ДО ПОЛНОГО РАСЧЕТА... Народ набирается просто для поддержания и расширения базы, но не для получения денег (там такие должности уже имеются). Причем сначала народ тестируется, Подробнее>>

Астера отзыв сотрудника Ольча

Офис в центре Оооо...вот здесь долго можно писать.... Поработала в компании всего месяц, но так счастлива была, когда ушла... Во-первых коллектив...Неплохие девочки, но очень любят друг друга закладывать:) В компании нельзя опаздывать на работу. Даже на минуту. Но с каким удовольствием твои милые коллеги сообщат начальству о том, что ты опоздал...Еще в 95% случаев любят поговорить за спиной. Обсуждают Машу с Дашей, а потом Дашу с Машей...а потом Машу с Сашей, а потом Сашу с Машей и Дашей и т.д. и т.л.... Отдельная статья-это руководство...может орать матом на тебя фактически не за что. Если Вы, потенциальный работник Астеры, готовы к тому, Подробнее>>

Астера отзыв сотрудника lena

Прочитала отзыв какой-то Ольчи и не смогла удержаться, чтобы не ответить. Ольча, где вы видели компании, в которых опоздания приветствуются? И правильно, что вам высказывали, видимо, по поводу опозданий! На работу надо приходить вовремя, да и работать, как положено, а не "просиживать штаны". Относительно компании, необходимо сказать, что то, что написала указанная дама - ложь. Никогда не слышала мата, да и к сотрудникам относятся с пониманием. А по поводу грязных волос - Ольча, а не вам ли всегда говорили, что на работу, где ты встречаешься с клиентами (первыми лицами компаний), надо приходить с чистой головой? Компания достойная!!! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Астера отзыв сотрудника taranova

Нашла фирму по интернету, когда искала работу. Им нужны наборщики текстов. Послала заявку, набрала присланный образец и отослала будущему работодателю. И получила ответ, что моя грамотность их устраивает, но перед тем, как получить задание, надо прислать т.н. страховой взнос.Посылать ничего не стала. Понятно, что разводка.Не советую связываться. Деньги-то они просят небольшие, но противно поощрять мошенников. Подробнее>>