ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Устроившись на данное производство, будьте готовы к вечному н@йобу на деньги, штрафам и грыже всех позвонков от того, что на своем горбу вы будете таскать весь Монаднок билдинг разом. Могу говорить лишь только то, что видел своими глазами, все остальное мои выдумки и фантазии, с реальностью не имеющего ничего общего. 1. С вами заключат гпх и будут тянуть до последнего, не желая брать Вас в штат, ни о каких соц. пакетах, страхованиях, спец. одежде, индивидуальной защите, питании и развозке речи не идет. 2. Руководство в лице непонятных женщин в климактерическом периоде. 3. Баснословные зарплаты на руководящих должностях, и зарплата минус ноль в степени ноль рублей у людей, на чьих плечах должно держатся предприятие: технологи, инженеры, рабочие. Как следствие неэффективного менеджмента, миллионые убытка у владельца данной богадельни. Если Вы молодой и амбициозный , забудьте дорогу в этот рассадник паразитов, сосущих кирпичи и денежки из кармана [Г.] Наймарка. Здесь таких не любят.

04.10.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

Не могу не упомянуть начальство, а именно начальника лаборатории, который говорил каждый день о суициде и не выплачивал зарплату, тратя все деньги на конфеты……. Несчастные лаборанты и лаборантки…. Они были вынуждены слушать его нытьё, ибо, если что то поперёк скажешь, начинает орать, истерить, прыгать и заставлять выполнять очень много работы, которую он сам выдумает Не умеет пользоваться Экселем, скидывает Подробнее>>

19.02.2021
ЗАО Завод стройматериалов Эталон

денег не заплатят! Пришел со всем смирился всем поверил. Ну думаю. Главное зарплата вовремя и мозгового штурма нет. Воооооот.Никому не верьте, все на каждом шагу там рассказывают что зарплата в срок. День в день. Даже работяги.Оформляют по договору типа на месяц.А на самом деле на неделю. На руки копию не дают. Зарплата 50% премия 50%. Ну вот 15 20000 за Подробнее>>