ИП Сафин Р.М (сеть магазинов Левша)

Им нужны роботы, а не люди со своим мнением. Очень быстро навешивает массу обязанностей, которые вообще не связаны со спецификой занимаемой должности. Оплата при этом не растет ни на рубль. «Белая» часть зарплаты мизерная, но весьма удобная для руководства, если надо «надавить» на сотрудника «конвертной» частью Попробуешь возражать или доказывать свою правоту, попадаешь в немилость и уже очень быстро под увольнение. Вся работа, как правило, срочная и ее делать надо «бегом». Руководство искусно избегает серьезных разговоров, если в них присутствует твой интерес. Текучка кадров большая. Грамотных специалистов ни в одной службе нет. Как только из более менее знающего специалиста вытягивают все по максимуму, либо с помощью него латают застарелые дыры, сразу избавляются от него как от отработанного материала. Долго в компании сотрудники с головой не задерживаются.

Уфа

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир Монирович Сафин о компании Башнефть

Прошу Вас люди. Не голосуйте за Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он нашу страну деградирует

21.03.2019 | положительный отзыв
Dem Winner Академия Инвестирования отзыв сотрудника Владимир Сафин

Хотел бы оставить свой опыт покупки. Так как не могу согласиться в автором данного поста. Я давно искал курс по биржевой торговли. Посетил немало мероприятий на эту тему. Даже пару раз обучался у псевдо гуру. Слил более 3000 долларов. Более года наблюдал за Станиславом Шерефитиновым. Он выступал и сейчас выступает в Академии Инвестирования DeM WiNNER legend. Пока так сказать не созрел. Теперь жалею, что упустил целый год. Поражает наличие практики. Постоянная практика, практика. Постоянные обзоры рынка, отвечает на любые вопросы. когда входить в рынок. Какие риски. Работает только на живом рынке. Очень здорово. Молодец. И конечно моя торговля стала более Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО Сафин"»

Развод чистой воды. На сайте по поиску работу, у данной компании висят две вакансии. 1) Водитель с окладом в 50 000 и работой на новых а/м Форд Транзит и Фиат Дукато. 2) Экспедитор с окладом в 47 000. Суть развода в следующем. Девушка по тел. очень быстро рассказывает про работу и обязанности. Причем на самый простой вопросы отвечает не внятно. Но зато первым делом спрашивает, есть ли у соискателя мед.книжка. Как слышит отрицательный ответ, предлагает два пути решения вопроса. Первый это делать самому эту книжку и именно в поликлинике по месту прописке (платные медец. центры не годятся) и потом звонить им и спрашивать, осталась ли данная вакансия т.к в поликлинике мед. книжку могут делать очень долго по времени. Или сразу предлагает второй вариант, оформить за один день мед. книжку через их компанию и за 2500р, которые якобы при ... Подробнее>>