гдк развитие - сезон 21 год

Автор:OMD

Я отработал сезон 20-21 год. Не поленюсь напишу отзыв. Во первых,заплатили все деньги. Оклад платтлт ежемесячно, премию выдали по завершению сезона. Директора даже заплатили сверху 50 000 р, т.к были переработки и решал другие задачи, не связванные с моей непосредсвенной задачей. По еде в общем хорошо кормили, вкусно. Едим все с одного стола, разделения для дирекции, ИТР и работяг нет. Условия нормальные, никто не мерз. Давали форму.

Интернет ловит плохо на участке, только в определенное время, позвонить или деньги перевести можно и все. По ночным сменам с едой -дают, но холодную. Руководство со мной не ругалось, если не бухаешь и работаешь, то вообще проблем нет. Безопасники придирчивые мягко говоря. Контроль серьезный. Не говорили когда конец сезона, не понятно было, это напрягало., но в итоге закончили в сентябре. Все заплатили, домой отправили. Так, что смотрите сами, но в прииске работать можно, если работать, а не бухать.

21.09.2021
ООО ГДК Развитие

Офис гдк "Развитие" находится в Амурской области по адресу г. Тында ул. Мохортова 12, ранее в 2019 году компания именовалась "Кедр". Переименовалась в связи со сменой руководства. На сколько мне известно, прежнее руководство по окончанию сезона, платить сотрудникам в полном объеме не желало (хотели кинуть). Выплаты, дабы сохранить рабочих на местах взяло на себя новое руководство, произошло переименование в гдк Подробнее>>

20.05.2020
ООО ГДК РАЗВИТИЕ

Уважаемые работники! не покупайтесь на обещания руководства ООО ГДК РАЗВИТИЕ по поводу хорошей зарплаты....и условий работы они кидают всегда!!!... это их жизненное кредо... они болоболы!!! и разрушается все где они появляются... скотские условия для людей и технику дорогущую гробят потому что бестолочи не профессионалы... и потому что они москвичи, а мы все быдла. Подробнее>>

18.05.2020
ООО ГДК РАЗВИТИЕ

Уважаемые работники! не покупайтесь на обещания руководства ооо гдк развитие по поводу хорошей зарплаты....и условий работы они кидают всегда!... это их жизненное кредо... они болоболы! и разрушается все где они появляются... скотские условия для людей и технику дорогущую гробят потому что бестолочи не профессионалы... и потому что они москвичи, а мы все быдла.

Россия, Тында

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

пирамида ИК Развитие продолжила свое существование в качестве КК Развитие, надеясь очаровать пенсионеров своими разглагольствованиями о фондовом рынке, которого - по сути - никто из участников этой мошеннической банды ни разу не видел. если вы мошенник, то идите работать в КК Развитие.
не обнаружено ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ик развитие, инвестиционная компания развитие»

Расскажу вам страшную историю, Была такая компания как ИК-Развитие и был такой ген. директор и учредитель Лукашин Олег, его сейчас можно встретить в регистраторах(реестр держателях) очень часто. он создал компанию и в 2014 году собрав под аренду акции у акционеров млн на 40 он решил свалить, обанкротил компанию, сменил генерального он отказался от обязательств, перестал выплачивать проценты по аренде этих акций и сами акции он никому не вернул, эти 40 млн он начал использовать для себя и для покупки акций, теперь он занимается тем что покупает у акционеров акции с дисконтом и оформляет их через регистраторы и выводит на биржу и продает по рыночной цене, акционеры думают что их 13% налога оплачивают а на самом деле по серой схеме Лукашин Олег ни каких налогов не оплачивает, дисконт обычно составляет 10-15% и на этом он делает деньги уже 2 года. Все ... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

По зарплате всё отлично, выплатили столько сколько и пообещали. Немного задержали за май, но потом выдали всё до копейки. Для меня это было важно потому что насмотрелся уже кидалова в других конторах, пока на вахтах работал. Устраивают официально. Как и везде на вахтах дают спецодежду, койку и кормят. Видел условия и получше, но зарплата здесь решает всё.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Я фельдшером устроилась в ГДК Универсал, работаю по специальности, зп достойная. Провожу предрейсовые осмотры и принимаю с экстренными случаями, последних кстати не много. Все правила безопасности на объекте строго соблюдаются, так что все здоровы. Все выплаты проводят официально.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Несколько лет подряд ездил вахтой в Москву, сам я из небольшого поселка. Пробовал там найти работу поденежнее, но вахтовикам особо много не хотят платить. Вот и решил попробовать съездить на север. И не пожалел, в ГДК Универсал мне платят именно столько сколько я хотел. Содержание компания полностью оплачивает, едим в своей столовой, живем в вагончиках. Физически только тяжело, но тут специфика такая, я знал на что шел.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Возможно и было как должно быть в нормальной организации .но сейчас свои правила .кто рулит люди без какого то образования в горной промышленности.жалко маркшейдеров которым надо делать свою работу .а им такую чушь приказывают делать.Деньги не платят .заплатили за январь частями .нет аванса.нет расчетов уезжают специалисты .заезжают те которых никуда не берут .перевал база .

Россия, Магадан, Магадан

14.10.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Я в гдк Универсале работаю не так давно как некоторые тут уже по 5-6 лет. Пришел к ним водителем топливозаправщика в 2019 году. До этого 2 года гонял бензовоз от нефтебаз до азк, поэтому сюда взяли без вопросов. Конечно сначала эйфория была. На первой работе со скрипом и кровавым потом получал кое как 45-50 тр в месяц. А тут за дорогу платят, кормят-поят, спецовку выдали и еще и зп положили сразу 80. Красота! Но конечно не все так шоколадно. К самой компании у меня в принцепе даже не т претензий. Они реально стараются удержаться так, чтобы не было плохих

Россия, Магадан, Магадан