Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП РСБ

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Андреев и Криулин не ценят кадры штрафуют удерживают з.п. при увальнении не возвращают, вахта в напряженном режиме проходит. ,Лучше не идите найдите другой чоп

04.02.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП РСБ

Сплошное нарушение ТК РФ. и Всех норм , нет ЛКО , оплата никакая .Криулин врёт , Андреев не позора 68 регион ! Если ещё эти кадры в кавычках до сих пор в РСБ работают.

Тамбов

03.06.2022
ЧОП РСБ

Никому не рекомендую этот чоп людей обманывают зарплата черная , отпускные не оплачивают а начальник объекта вообще поступает с людьми не по человечески! Зарплату платят, но копейки остольные себе в карман причем наглым образом. Форму покупаеш за свои деньги , за отпускные подсовывают ведомость и заставляют расписываться, а деньги себе в карман. При увольнении начальник объекта присвоил мой бушлат который Подробнее>>

08.08.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП РСБ

Абсолютно Чёрный Чоп, отпускные не платят, больничный тоже , форму продают дорого, удерживают денежные средства,штрафы есть, обещают и не держат своё слово! Не советую ! Не теряйте время и нервы! Ставка не соответствует работе ! Обходите стороной !

09.08.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОП РСБ

Есть такой Андреев д.м. он НОО в Ногинске объект Орифлеим, так он смотрит камеры . Следит не за воровством а за сотрудниками охраны ! Чтобы потом накинуть штраф ! Что является уже противозаконно ! Когда сотрудники на посту он шманает их личные сумки и вещи ..... Стукачество поощряет, сталкивает лбами сотрудников охраны.Как НОО он никакой , не соответствует должности . Были случаи когда он грубо вел себя с женщинами , самоутверждаясь тем самым . Выше руководство лгуны и лицемеры , слово мужское и офицерское не держат Криулин и Февралев

10.06.2019
Отзыв сотрудника Александр Калинин о компании ЧОП РСБ

Руководящий состав. Своевременная оплата.

10.06.2019
Отзыв сотрудника Калинин Александр о компании ЧОП РСБ

Проработал в ЧОП"РСБ" больше полугода. Впечатляет особое отношение к сотрудникам руководства ЧОПа. А именно Анатолия Николаевича Криулина. Чуткий и порядочный человек, офицер! Все, возникающие вопросы решает справедливо и честно. К охранникам относится с пониманием, не высокомерен, прост в общении. Отдельная благодарность! В ЧОПе работать можно, зарплата выплачивается своевременно. Если кому-то не понравилось на одном объекте, предложат другой. Очень рекомендую охранникам, проживающим далеко от столицы, для вас возможны подработки. Условия для проживания есть, достаточно хорошие, чистота, бытовые условия. Рекомендую. Спасибо. Александр Калинин.

14.11.2017
Отзыв сотрудника Юрий о компании ЧОП РСБ

Бывший сотрудник Олег Борискин написал негативный отзыв, он бы лучше написал за что его выгнали с ЧОП РСБ. Неадекват полный, как охранник ноль, пишет какой то бред я его знаю и с ним работал остальные тоже это подтвердят. Руководство адекватное работать можно нужно только работать деньги платят сразу после вахты без задержек.

22.10.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ЧОП РСБ

Нормальный ЧОП.Зарплата вовремя.Вменяемый начальник Андреев.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ