Мария Григорьева:

40 минут ожидание приема не назовешь хорошим сервисом Да и лечение не порадовало. Клиника для своих

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Пароходов:
Всё дорого. Вымогают деньги за любой шаг. Консультация платная, хотя во многих консультация первичная бесплатна. Активно навязывают доп услуги, смысла в которых нет. Клиника действительно для своих, либо для тех , кто готов платить и любит когда вылизывают пятую точку.

08.02.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Комментарий У меня есть короткая история, в связи с которой клиника "Крома" заслуживает положительный отзыв. Сейчас мне 34 года. В течение последних десяти лет ВСЕ стоматологи, к которым я обращалась по разным поводам, во время осмотра как бы офтопом отмечали: наблюдается стираемость зубов, она усугубляется, уже срочно (еще вчера) надо что-то с этим делать! Проблема заключалась в том, что никто не был готов предложить какой-либо план лечения. В "Кроме" я оказалась не то что бы случайно, но и не с целью решить вышеупомянутый вопрос. Была на плановом приеме, и вот опять: а что у вас с зубами, почему они так стерты?..... Но на этот раз разговор не закончился ничем, мою ситуацию взялись исправить! Для начала провели ликбез, что оказалось совсем не лишним и не маловажным. Согласно официальному названию, "Крома" - клиника эстетической стоматологии". Может показаться, что подобная вывеска не означает ничего, кроме отбеливания, профгигиены, реставрации и пр., однако это далеко не так. Специализируются здесь на эстетике, причем, уровня богов, но наравне с ней, как лично я убедилась на своем опыте, доктора успешно борются за спасение самых проблемных зубов и со знанием дела помогают разрешить гиперсложные случаи. Не буду отдельно много говорить

08.02.2021 | положительный отзыв

Афанасия:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем врачам Стоматологической клинике "Крома" в целом, и в частности ортодонту Григорян Марине Эмильевне!Спасибо,что не оставили с таким тяжелым зубом,как ретинированный клык(который между прочим 2 года не хотел выходить и другие врачи просто не знали,что с ним делать!), и осуществили мечту -красивая улыбка!!!Рекомендую Всем эту стоматологию, так как здесь работают квалифицированные и очень опытные врачи.Всегда все расскажут,покажут, объяснят, а иногда и пожалеют (да,иногда пациентам с тяжелыми случаями это очень важно)).Сама клиника очень уютная. Администраторы стоматологии очень вежливые.Всегда звонят и напоминают о приеме,всегда идут на встречу и подстраиваются под пациента о времени приема.Вообщем если честно могу еще очень долго перечислять достоинства этой стоматологии...хочу сказать одно,если вы не знаете какую клинику вам выбрать...смело идите сюда!!Здесь Вам не только помогут решить вашу проблему с зубами, но и детский страх лечения зубов исчезнет навсегда,тк в клинике созданы все условия,что ходить в нее одно удовольствие!Еще раз огромное Вам спасибо!