Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую обращаться к этому психологу. Потеряете деньги и здоровье.

03.10.2020
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Не рекомендую. Н.Я. Цибулина пристала ко мне в интернете с целью навязать своё правильное мнение о жизни. Выслушать меня она не пожелала. Во время консультации давила своим мнением на меня и пророчила много бед. Зомбировала на неудачи... После всего мой негативный отзыв был удалён с сайта. Господа клиенты! Берегите своё здоровье - не доверяйтесь горе-психологам!
нет ...

12.07.2020 | положительный отзыв
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Обращалась к Наталье Цибулиной за психологической помощью в очень сложной жизненной ситуации. Благодарна Наталье за профессионализм, возможность посмотреть на свою проблему со стороны. Сама бы я не справилась. Отличный специалист! ...

11.04.2020
Психолог Цибулина Наталья Яковлевна Люберцы

Отвратительно, вместо помощи за которую я заплатил, вылила ушат помоев, деньги отказалась вернуть, а чтоб не донимал заблокировала аккаунт с формулировкой, что я ей угрожаю. Не пользуйтесь её услугами она бездарность.
Не платите ей деньги сразу. ...