Атланта ТД - отзыв пользователя мистер икс о работе в компании

мистер икс:

Если вы читаете этот отзыв Вам крупно повезло, время на эту контору не теряйте, 1) уТЕНКОВА лАРИСА директор филиала, колхозная неадекватная женщина,обиженная богом 2) обещанной компенсации за проезд за 8 месяцев работы получал за 4 месяца (и то ходил каждый день клянчил) 3) рабочее место 1 на 3-х 4) в коллективе людей можно назвать только операторов и водил,которые бегут от туда как от огня 5) а про зарплату я вообще молчу эти звери мне должны еще за 3 месяца, Как я там протянул столько время, сам удивляюсь. Удачи всем соискателям, остерегайтесь подобных шаражек

Положительных сторон в этой шаражкиной канторе нет не было и никогда не будет, потому что там работают звери (руководство)!!!

03.02.2010 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Надежда Местонахождение о работе в компании

Надежда Местонахождение:
На собеседовании говорят, что бесплатный обед, а потом в итоге высчитывают из з/п. Говорят, что оплатят дни за обучение, но когда через два дня увольняешься показывают фигу. Нельзя пить, сидеть во время работы. Работают одни узбеки. Чтобы выйти в туалет нужно полностью переодеться. И самое плохое, что им наплевать, что ты грозишься подать в суд, т.к они говорят, что у них никаких документов на вас нет, типа они вас вообще не видели.

06.02.2010 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот "Гурми" стороной обходить. З/ плату при расчете выдают не полностью. Выходные не оплачиваются, бухгалтерия вообще не понятно что из себя представляет. Главбух походу деревенская какая то, допускает прямые оскорбления, не обращает внимание на указания дирекции. Интриги кругом, за глаза о тебе насочиняют с три короба. Да и с официальным оформлением у них проблемы.

02.08.2010 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватное руководство компании, обман о перспективах работы, ужасные условия труда, на 3-х человек 2 компьютера. Остерегайтесь данной компании!!!!!

24.04.2012 | положительный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ежели Вы приехали покорять Москву и срочно нужно устроиться .... но ни в каком другом случае....

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

коллектив ужасен, одни узбеки! На обучение руководящей должности всего 10 дней, да и то меньше,потом они организуют экзамен и ты становишься один. На тебе материальная ответственность,быстрота ужасная,ошибиться в элементе.Задержка з/п на 2,5 месяца.Вообщем ужас и это ещё не все минусы!

07.08.2012 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Жена водителя о работе в компании

Жена водителя:
З.П заждерживают месяцами!!! долг за их компанией уже числится не маленький!!! люди,будьте умнее нас-внимательно читайте "скольский" договор !!! а лучше-обходите эту конторку стороной...

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

один минус - не платят, задерживают. я не могу до сих пор получить з/п - 45 000рублей. уже конец октября. я работал в московском филиале. даже те сотрудники, которые там остались сидят 4 месяца без зп. как такое возможно!!!!! руководитель направления - Мария Владимировна Федулова каждую неделю - то в Абхазии, то в Цюрихе, то в Лондоне....... на работе ее никогда нет, максимум после 16 00 2 раза в неделю. а на чьи деньги отдыхает????? из Питера деньги перечисляют частями - и никому не хватает. на собеседовании вам никогда не скажут про задержку, а требовать будут на 300%!!!! многие судятся из-за этого, но результатов нет.

26.12.2012 | положительный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Мария Федулова о работе в компании

Мария Федулова:
Добрый день, Аноним! Я, Федулова Мария Владимировна. Которая то в Лондоне, то в Цюрихе. Но тем не менее я нашла время ответить на ваш комментарий. Готова перейти с Вами на режим открытого общения. Прошу Вас назвать свое имя, чтобы обсудить все Ваши вопросы. Спрашивают у нас, действительно, на 300%, и это далеко не всем нравится, но обижаться на это не целесообразно, вы же не на курорт, а работать приходите. Также как и писать вследствие какой то личной обиды анонимные кляузы. Напишите Ваше имя, должность, тогда сможем обсуждать все вопросы по существу. Пока кроме того, что Вам не нравится, как я провожу свое личное время - никаких конкретных претензий. Для справки - как в Абхазии, так и в Лондоне последнее время была летом 2011 года. Могу рекомендовать Вам как отличные места для отдыха. По поводу задержки заработной платы в 4 месяца, прошу привести факты. Сейчас конец декабря, вы, как пишите, работали в октябре - что-то не получается 4 месяца. Итак, Аноним, приглашаю Вас к неанонимному диалогу.

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя евгений о работе в компании

евгений:
Это контора рога и копыта,потратите свое время в пустую.Спрашивается почему да потому что вся верхушка руководителей в этой конторе одно название эти люди от животных не далеко ушли.

17.02.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя ААаа Аааа о работе в компании

ААаа Аааа:
Если хотите вернуться в 90 и узнать что такое пирамида , вам определенно сюда тут вы пройдете весь курс МмМ.Будете выпрашивать свои деньги заработанные три месяца назад.И не факт что вы их еще получите.А захотите поучаствовать в реалити шоу пообщайтесь с руководством из СПб.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Дображелатель о работе в компании

Дображелатель:
Задержки более 2 месяцев. Не понятки когда будет расчет по з.п. Невминяемость питерского руководства. Отдел Кадров. Расчет после увольнения. Черная з.п.

03.03.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя 111 111 о работе в компании

111 111:
до сих пор не уплачена зп еще за ноябрь. В Питере всем все по .... Надо или подарить деньги с ноября, или отвалить, но тогда никто тибе не заплатит ни копья. Вот и выбирай сиди с семьей. В прокуратуру народ пишет, но все как и было.

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!!! Не платят не только своим сотрудникам, но и наемным водителям. Долг больше 400 000,00 за меньше чем месяц работы. При разговоре с руководством выясняется, что мы им еще и должны оказались чуть ли не столько же. И это не только на сегодняшний день. Это политика компании, на протяжении всей их деятельности. Посмотрите на сайте арбитражного суда. У них судов на 2 страницы и при этом компания продолжает работать и обманывать как своих так и наемных сотрудников. Непонятно почему до сих пор дело не находится в прокуратуре и ОБЭПе.

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я ушел с долгом за 3 месяца. Нас уже много "пострадавших" от деятельности гениального бизнесмена Родионова Сергея Леонидовича. Мы готовим коллективный иск в прокуратуру и обращение в Управление по борьбе с экономическими преступлениями, нам помогают грамотные юристы, тоже пострадавшие от беспредела, нас уже очень много - и из Питера,и из Москвы. Надеюсь от этого иска им уже откупиться не удастся. Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела. Со всеми, с кем еще мы не договорились о наших действиях, с теми, кто как и мы остался на бобах, мы свяжемся в ближайшее время.

14.05.2013 | положительный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Нормальная, адекватная с точки зрения оплаты работа. Любая работа это не отдых. Задержек по выплате зп, по крайней мере в мое время не превышали более 3-5 дней, не знаю как сейчас. Родионов С.Л. адекватный руководитель. Все что обещал платить платил во время и в полном объеме.

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания просто отвратная. Так и не заплатили за 2 последних месяца. Зарплата почти вся черная. Такое впечатление, что кроме как орать учредитель ничего больше не может. Долги у компании огромные. Как они работают до сих пор не понятно. Куча исковых на них висит. Многие уходят и прощают долги, а им только этого и надо. Наживаются на том, что люди связываться не хотят. Куда смотрит Полиция, Прокуратура, ОБЭП и т.д. Доказухи море и жалоб тоже.

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя логист о работе в компании

логист:
КИДАЛОВО!!!! Компания разваливается прямо на глазах, т.к. Головной офис НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗПшные деньги, не перевозчикам (только маленькие откаты по 10000 руб, заместо миллионов), не сотрудникам фирмы. Сотрудники получают только на карту вовремя (самую малость), А всё остальное (Более 80%), весят в долгах компании, которая по всей видимости, и не собирается выплачивать. Соц пакета нет. Коллектив меняется полностью раз в полгода. В Интернете в отрытом доступе более 20 судебных дел выигранных перевозчиками, и не одного судебного акта с 2008г по зп сотрудников.Может всё таки пора собраться господа! Обращение к ген.диру Родионову! Обращаю Ваше внимание на тот факт, что в настоящее время компания Атланта стоит на учёте в ОБЭП г.Санкт-Петербург, и заводиться уголовное дело на Ваше имя. рекомендую Вам обдумать политику компании и погасить долги. С Уважением сотрудники и перевозчики.

24.06.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Вальтер о работе в компании

Вальтер:
Компания в настоящее время банкрот!!!!

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя ??? о работе в компании

???:
Это не компания а дерьмо!!! хозяин скупой мудак Людям деньги вообще не платят все работают за бесплатно, я ушел с долгом в 3 месяца и всех кидают.

01.07.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Александр Филь о работе в компании

Александр Филь:
Начнём с наболевшего: З/П. Зарплата делется на чёрную и белую(10т). Белую платили исправно, до июня месяца. Чёрную получали лишь то что приносили торговые, по 2-3 тысячи. Реальных переводов с СПб не видел ни разу. Политика компании о сотрудниках порожает. Озвучено было: ''уволевшиеся сотрудники денег не получат, пусть идут в суд.; на их место придут другие проработают месяц-два, потом наймем других.; '' Это лично слова директора московского филиала Савелкина Александра, который думает что всё пройдёт безнаказанно. Сейчас компания на стадии банкротства. Весь персонал ушёл с долгами по з/п 3-4 месяца. И за всех работает один: директор, логист, грузчик. . и т.д. Да, это он лучший сотрудник года Савелкин А.И. Так-же не понимаю водителей которые работают на личном транспорте, у большинства 2-3-4 машины и они ИП. Задолжность им измеряется в милионах. В место того чтобы нанять хороших адвокатов и так же писать коллективные жалобы в прокуратуру, полицию, обэп, депутатам в конце концов, делать хоть что-то с этим произволом, мы живём не в феодально обществе! За труд надо платить! Так вот

06.07.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
Зарплату не заплатили, обещали в сентябре. Сотрудников всех кинули. Белую зарплату стали задерживать. Не всем сотрудникам выдали трудовые книжки, начинают шантажировать.

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

большое количество людей кинули!!!! идите в прокуратуру!!!! пока они совсем не умерли!!!!

29.07.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя александр склема о работе в компании

александр склема:
задолжность 450000

05.08.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Антон Лысиков о работе в компании

Антон Лысиков:
В компании я отработал почти месяц и Слава Богу, потому что в компании отказываются платить все кому не попади (перевозчикам. которые честно зарабатывали свои деньги, Сотрудникам, которые делали всё возможное, что был доход стабильный, многие оставались на работе ради этого до поздна). А компания в замен и с уважением,ЧЕСТНО никому не платила хотя закупки происходили ежедневно в больших объёмах,значит и зарабатывала замечательно. Когда уволился ни копейки не увидел, а недавно попробовал Санкт-Петербург банк проверить пришло-3000рублей, и ещё вот вчера ещё 3000. Итого за место 35000рублей, заплатили всего 6000 это белая ЗП,хотя в договоре 10000руб,то есть за вычетами должно было хотябы 8700. Ну видимо у Родионова пидораса сраного нет ни сердца,ни разума,не души. Кто будет через суд Выбивать деньги,пишите. [email protected] готов присоединится!

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор нарк!! Скрывается от долгов!!! Всех кинули и уволили!! Остались пидарасы!!! Банкротятся !! Находятся на апраксином переулке дом 4 в бизнес центре!!!!!

10.09.2013 | отрицательный отзыв

Ищите их в Питере апраксин переулок дом 4,

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Господа,а кто-нибудь знает кто такой Шевелев П в компании ПК Атланта

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Атланта ТД - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С Апраксина, 4 съехали 30 сентября.

03.10.2013 | положительный отзыв
Атланта ТД

Идиоты!!!
На конец есть хорошие новости!! Родионов насрал в штаны и скрывается от всех!!!! А банк еще ему в долг денег дал!! ... Подробнее>>