Межрегиональный правовой центр (мпц) Санкт-Петербург Чайковского 16 - Рекомендую как больших специалистов

Автор:Вера Мальченко

Подробно расписывать причину конфликта с оппонентом не хочу. А оставить отзыв считаю правильным, потому что мне здесь помогли, и возможно мой отзыв кому-то поможет в принятии решения во время поисков хорошего юриста. Юридическую помощь оказали качественную, несмотря на то что я была просто потеряна и совсем не знала, что мне делать. Но уже после консультации я уходила более уверенная и решительная. Решался мой вопрос продолжительное время, и на это были свои причины, которые к сожалению нельзя было обойти стороной. Но меня сразу предупредили, что необходимо запастись терпением, если хочу положительный результат. Я очень его хотела, этот положительный результат, поэтому можно сказать, следовала четкой инструкции. Спасибо большое за настоящую поддержку. Буду вас рекомендовать как больших специалистов.

Решение вопроса заняло продолжительное время.

12.03.2021
Задурили голову и кинули на деньги! Если хотите выкинуть деньги на ветер, то вам в ПМЦ

Искала у них помощь, думала юристы помогут, они то знают больше чем я. И что?! красиво стелят, приписывают сказочные суммы, которые я получу, что в суде они вернут мне деньги и за юристов я тоже получу возмещение своих затрат. Кстати говоря,... Подробнее>>