Россия, Москва, Нижний сусальный пер., 5

Строили с Мечтаево по их проекту "Дублин", небольшой дом, 83 квадрата, весь отделан имитацией бруса. Еще не обжили, принимали в начале декабря. Но новый год решили отметить в нем: все отлично, нагрелся быстро, уютно было. Строили хорошо, быстро, поменяли нам планировку по нашему желанию, добавили спальню на втором этаже. Немного лестница ближе, чем нужно получилась, но нам так нужно было, все оставили. Единственное что, поменялся прораб, что и хорошо даже - быстрее пошло. Спасибо Александру Губанихину, все вопросы решал оперативно, менеджер Евгений всегда все объяснял. Немного задержали сроки (на две недели), но это же дом, значит толком строили. Общались с бригадой, они тоже все рассказывали, материал меняли один раз, не тот привезли. Но баню закажем у них. Нареканий нет у меня. Я довольна, дом маленький, но крепкий, качественный.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Дома хотел построить давно, долгое время копил. С материалом определился еще пока подбирал компании, сравнивал тех показатели, ну и отзывы конечно читал. Остановился в итоге на каркасе. Дома такие теплые, срок службы долгий, ну и возводят их быстро (это тоже важный фактор в выборе был). Компания Мечтаево и на слуху была, и в сети видел много про них, ну и читал конечно же. Подготовили проект, смету составили, подписали договор — все как у всех. Приступили, правда не сразу же, была большая загруженность по другим проектам. Строители высококвалифицированны? ? — это сразу понятно. Я и за работой наблюдал, и общался

11.09.2020
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Когда мы выбирали компанию, то о каждой читали бегите, не связывайтесь, развод на деньги и все такое. Про мечтаево тоже отзывы не идеальные. Когда подписывали договор с мечтаево, хоть святой водой его полей, помолись. Подписывали неделю. Не могли решиться. Да договорились по цене, да поработали с проектом, да дали скидку. Писать и говорить, что они построили тыщи домов каждый может, а у меня мой один. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что выбор сделал правильный. А может просто повезло ) Рекомендовать на своем опыте – могу. Строителям – спасибо!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Как нам Мечтаево построили дом… Отлично построили! ) Мы заехали сразу, как строители закончили отделку первого этажа. Второй этаж мы сами потом сделаем, еще террасу застеклим, сейчас пока не до этого, кто строит без кредитов то поймет ) Проект делали, фундамент делали, защищенный каркас делали, технадзор был – все грамотно и быстро. Работе компании – 5 баллов!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Наверное мы кошмарные клиенты, правда Мечтаево нам так не говорили и даже не намекали, но все понятно – мы на пенсии, время есть, все контролировали, на стройку ездили более чем регулярно. Вникали во все буквально, в каждый параграф договора, в каждую цифру. Большая благодарность нашему прорабу Александру Валерьевичу, всегда объяснял почему именно так, с терпением и пониманием. Бригада к нему с большим уважением относилась, приятно было видеть. Дом наш уже построен, все хорошо. Отзыв о Мечтаево – 5!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

В последнее время все больше стал слышать о каркасных домах, на работе коллега строил, и в поселке дачном у нас начали появляться. Пришла наша очередь строиться, и каркасники окончательно победили, когда стал цены смотреть. И все больше сейчас склоняюсь к мысли, что готов переехать из Москвы на природу. С супругой прослушали семинар для заказчиков в Мечтаево, оставили заявку без всякого проекта – просто чтобы на всякий случай. Потом уже приехали к менеджеру, поставили задачу архитектору, подождали с договором, чтобы попасть по акцию, в итоге удачно получили мягкую черепицу. Пока все идет хорошо, волнуемся и надеемся на Мечтаево – мечта

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Очень понравился у Мечтаево подход к работе. Это была не первая наша строительная компания, в которую мы обратились. И только тут у нас, наконец, сложились идеи и возможности. Мы съездили на стройку, посмотрели готовые аэры, пообщались с прорабом и главным архитектором. Пока все хорошо. Нам приглянулся проект Манчестер, вот от него будем и плясать. Сейчас уже проект в стадии разработки, ждем с нетерпением.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Недавно мы стали новоселами, за что хочется поблагодарить компанию Мечтаево! Отдельная благодарность Роману Новикову, под его внимательным и четким руководством бригада работала, работала и еще раз работала. Я приезжал смотреть за ходом стройки, но стройка кипела и без лишнего надзора, соблюдены все своды правил, все работы выполнены качественно. Весь материал хороший, без нареканий. Никаких задержек не было, а если по ходу возникали какие-то вопросы, то менеджер всегда был на связи. Также всегда можно было связаться с руководителем отдела продаж, Эрдэмом Трофимовичем, и порешать вопросы, которые возникали когда шел процесс согласования проекта. Ребята, спасибо вам! А компании желаю так

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Большую роль в строительстве загородного дома играет надежный подрядчик. И мы не ошиблись в своем выборе! Мечтаево - это порядочность и профессионализм. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию Стрельниковку за его советы, понимание наших идей. Также благодарим бригаду строителей!

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Великолепен как проект, так и его исполнение. Профессиональный прораб В.В. Зубовский, который всегда подсказывал правильное решение. Очень приятно иметь с ним дело. Не менее профессиональная бригада строителей во главе с бригадиром Алексеем. А также хочется отметить менеджмент компании, в частности менеджера Андрея Чинарева, который вел наш проект на самом высоком уровне. Всех благодарим за качество и профессионализм! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома Положительный отзыв id 52130 Телефон не указан Сайт www.mechtaevo.ru Россия Россия, Москва, Нижний сусальный пер., 5 тема: Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru автор: Максим аноним нет фото Оценка: 100 добавленодобавлено: 23-11-2016 Просмотрыпросмотров: 101 Комментариикомментариев: 1 Проголосовалиголосов: 0 Детализация рейтинга рейтинг: 5.1 Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru Лучший интернет-банкир и бизнесмен в России и странах СНГ. Борис Полански никогда не отдавал долги коллекторам и занимается меценатством Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru Лучший интернет-банкир и бизнесмен в России и странах СНГ. Борис Полански никогда не отдавал долги коллекторам и занимается меценатством и очень честно ведет свой бизнес. Вот история успеха Ребята, переставайте работать за зарплату и протирать ваши штаны в офисах, работая на разных типов из корпораций и компаний. ДЕЛАЙТЕ СВОЁ ДЕЛО. Перестаньте горбатиться за зарплату, да ещё мизерную, в большинстве случаев! Я призываю вас делать СВОЁ дело, рисковать и созидать НОВОЕ! У нас в стране полно перспектив! Возможности безграничны. Не нужно Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Компания “Мечтаево” очень чутко относится ко всем пожеланиям клиента, обеспечивает указанные сроки. Со стороны менеджера А. Чинарева постоянный контроль за качеством исполнения, он решает все вопросы достаточно быстро и на должном уровне. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания. Несмотря на тяжелые погодные условия, строительная бригада работала профессионально, дисциплинированно. Стоит отметить, что качество строительного материала очень хорошее, надеюсь, что новый дом будет служить долгое время. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Приняли решение сотрудничать с Мечтаево после посещения вебинара и выставки. Понравилась идея импрегнирования каркаса. В результате дом получился очень теплым, хорошее утепление, для отопления нам хватает электро конвектора NOBO 1,5кВт. В общем впечатления у нас хорошие, но есть ряд замечаний по дополнительным услугам, в частности, установка печи. Сделали вывод, что субподрядчиков нужно выбирать тщательнее. Но, тем не менее, всем спасибо за хорошую работу! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Огромное спасибо компании Мечтаево и всем-всем, кто строил наш дом и был задействован в этом проекте. Особая благодарность менеджеру Александру Морозову, прорабу Александру Губанихину, строителям Василию, Федору, Николаю за наш красивый и удобный дом! Сроки не сорвали, работали от души, очень качественно. Желаем дальнейших успехов вашей компании. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Свой выбор в строительной компании я сделал после того, как принял участие в онлайн-семинаре ген.директора про строительство домов. И я не прогадал. Мой дом был построен в строго оговоренные сроки и на высоком профессиональном уровне. Все этапы строительства контролировались службами компании. Хочется выразить благодарность менеджеру Дмитрию, архитектору Александрине, прорабу Владимиру, а также бригаде под руководством опытного Геннадия. И вообще, от души благодарю всех работников компании Мечтаево за ваше отличное отношение к клиентам и к своей работе. Все было великолепно организовано, даже помогли выбрать стройматериалы! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Уважаемые сотрудники компании Мечтаево! Примите мои слова благодарности за отличную работу. Это невероятно - мой новый дом был построен всего за 25 дней! На всех этапах сотрудничества с вами - знакомство, проектирование, подбор материалов, процесс строительства - вы проявили себя только с самой хорошей стороны. Высокая организованность, оперативность, профессионализм во всём. Особая благодарность менеджеру Василию Заховайко, который избавил меня от лишних вопросов и проблем. Отдельное спасибо бригаде под руководством прораба Евгения Баркина, бригадиру Роману, рабочим Алексею и Константину. Вы все большие молодцы!! Всё село ходило смотреть на стройку, настолько это было профессионально. Каждый выполнял свою работу, никаких лишних разговоров, перекуров Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Мы долго и тщательно готовились к строительству загородного дома. Когда в финансовом плане были готовы, занялись поиском подходящей строительной компании. Из всех предложений нам больше всего понравилось от Мечтаево. Менеджер Новоженин Александр внес в проект все наши требования и пожелания. На строительство ушло чуть больше месяца - начали в июне и закончили в июле этого года. Благодаря прорабу Александру Губанихину и рабочим Сергею и Владимиру, ребятам из Нижнего Новгорода, работы шли организованно, профессионально, с полной отдачей. У нас не возникло никаких замечаний в процессе строительства, которое было закончено точно в срок. Хочу всем порекомендовать “Мечтаево” для строительства дома. Большое спасибо Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Спасибо всем из компании “Мечтаево” за великолепный дом! Построили быстро и очень качественно. Особая благодарность менеджеру Александру Морозову за его практичные советы по минимизированию наших затрат. Также хочу отметить прораба Евгения и его бригаду за профессионализм, организованность и помощь в виде советов по дальнейшему развитию участка с домом. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

От всей души благодарим сотрудников компании “Мечтаево”, которые были задействованы в строительстве нашего дома “Сидней”! Спасибо вам за ваше терпение, индивидуальный подход к клиенту, за то, что смогли внедрить наши индивидуальные запросы качественно и в срок, за ваш высокий профессионализм! Особенно хочется выделить архитектора Головяшкина Дмитрия, менеджера Морозова Александра, прораба Зубовского Владимира, а также бригаду строителей Дениса Ширшова! Дом у нас теперь просто сказочный. Наша мечта сбылась! Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Компания “Мечтаево” строили нам дом по проекту “Стокгольм”. Работу начали строго в указанные в договоре сроки, без задержек. А закончили даже немного раньше, но это никак не отразилось на качестве. Хотим выразить свою благодарность менеджеру Василию Заховайко, прорабу Александру, а также бригаде строителей под руководством Геннадия! Мы остались очень и очень довольны! Желаем вам дальнейшего процветания! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

В компании Мечтаево работают только профессионалы. В этом мы убедились, когда они строили нам дом “Березка”. Сроки выдержали, качество на уровне. В результате, дом получился как картинка. Спасибо вам огромное за то, что вы дарите людям мечту! Желаем вам дальнейшего развития, всем здоровья, а мы, в свою очередь, с удовольствием будем вас рекомендовать всем, кто хочет построить новый дом! Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Так рада, что обратилась именно в Мечтаево. За два месяца отстроили нам дом. Огромное спасибо всему коллективу, а особенно менеджеру проекта Андрею Ленькину. Настолько внимательно отнеслись к нашим пожеланиям. Всё учли. Прораб Булат со своей бригадой - вам отдельное спасибо за ваш качественный труд! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Бригада Ю. Мухина строила для нас коттедж “Оксфорд”. Очень ответственные строители во главе с профессиональным и грамотным бригадиром. Фирма “Мечтаево” отнеслась к нам доброжелательно, построили в срок и качественно. Огромное спасибо за дом, мы уже заселились! Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Везде готов писать, что очень благодарен всем, кто построил мне дом! Александр морозов, менеджер – спасибо вам за чуткое понимание моих возможностей и потребностей! Прораб Александр и его бригада под руководством Романа, вам большое спасибо за обсуждение работы и саму работу! Нижегородцы, вы молодцы! На стройке все необходимые работы были выполнены, при этом все было чисто, порядок был. И все в срок. Буду вас рекомендовать. Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Строили мне в деревне Чурилково дом, название проекта Альпина. В процессе постройки дома показали себя с лучшей стороны прораб Зубовский, бригадиры Сохранов, Чеботарь и Канонкин, а также наш менеджер, Андрей Ленькин. Красивый дом, быстро, качественно построили. Мне и моим родным все понравилось, в том числе и то, как мы общались с командой Мечтаево. Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Мечтаево я очень благодарна. Евгений Барыкин и его бригада – просто молодцы! Работают слажено! Дом построили Дублин, каркасник – красивый, удобный. Да все в Мечтаево мне понравились, потому что работают быстро. Особенно хочу выделить менеджера Василия Заховайко! Да, теперь всем знакомым буду советовать именно Мечтаево! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Дом построили за 3 месяца, я так рада! Менеджеры – молодцы, хочется всех поименно перечислить. Татьяна Пермякова – настоящий профессионал, работала четко и быстро, Василий Заховайко – человек, который всегда может найти компромисс, но особо хочу выделить прораба Евгения Баркова – это такой тактичный и позитивный человек! Также спасибо Дмитрию Головяшкину и Эрдэму Сергееву. Всем друзьям буду рекомендовать. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Прораб Зубовский В. и строители успешно со всем справились. Было проведено строительство и внутренняя отделка, все на очень высоком уровне. Общение с Василием Заховайко, менеджером, было вежливым и всегда по делу.Рекомендую «Мечтаево» всем желающим построить загородный дом. Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Вот уж по-настоящему благодарен!По-хорошему отличились ВСЕ!Прораб Евгений осуществлял полный контроль за всем ходом строительства.Все члены бригады (Альберт, Алексей, Сергей, Александр) – настоящие умельцы и профессионалы от строительства.Так что в моих ближайших планах – достойный отдых в достойном доме. Подробнее>>