Отзыв : wellness-fitness.ru

Россия, Москва, 109145, Россия, г. Москва, Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, ТРК « Вегас»

Покупал здесь велосипед внуку. Выбор конечно большой и менеджер помог подобрать мне хороший велосипед, по цене конечно не скажу что сдесь дешовые велосипеды, для меня так тут самый дешовый довольно ощутимо, но всё же купил так как они везде сейчас для меня дорпогие. Что осталось приятного так это то что менеджер предложил и помог мне оформит доставку. Правда эта услуга тоже оказалась платной, но доставили мне велосипед вовремя и в сохранности. Так что внук остался доволен.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : wellness-fitness.ru

Платил по платежному поручению на ООО "Кронос" через банк. Когда деньги ушли, позвонил на следующий день и тут насторожило что оператор сказал: «Деньги пока не поступали». Хотя было уже поздно.

18.10.2019
Отзыв : wellness-fitness.ru

Оплатил в этом магазине велосипед за 30 тысяч рублей, через пару дней перестали отвечать на звонки, на письма и запросы в Онлайн-консультанте тоже не отвечают. Пишу заявление в полицию. Не вздумайте попасться на эту уловку группы мошенников.