BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя Соискатель Финансовый директор о работе в компании

Соискатель Финансовый директор:

Мелкий бизнес. И крупнее не будет, т.к один из собственников, который собеседовался со мной, продемонстрировал, мелкое мышление о целях, задачах и месте ФД в этой компании. Финансовый директор там, как последний бухгалтер, считает зарплату!

не знаю

28.11.2018 | положительный отзыв
Basconi отзывы о компании

Ольга, Курск:
Достоинства Прекрасный коллектив в моём бывшем магазине Подробнее>>

24.01.2023 | отрицательный отзыв

Наталья:
Проработала в компании несколько лет до прихода Шагиняна. Этот неприятный и скользкий лицемер сделал всё, чтобы развалить розницу и отдать все лавры своей родственнице начальнику оптовых продаж. Я рад, что компания пошла на дно и не осталось ни одного магазина благодаря бездарю Шагиняну Подробнее>>

16.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании BASCONI

В компании BASCONI нет никак перспектив и преимуществ для сотрудников. Гарант ниже уровня рыночного продавца, а требования заоблачные. Когда устраиваешься в компанию тебе говорят что ты продавец консультант и в твои обязанности входит только работа с клиентами и поддержание порядка мерча, и пыль протереть!!! Но потом выясняется что нужно приходить на работу с утра на два часа раньше и делать генеральные уборки, в свой выходной ты должен быть на связи и далеко не отъезжать, потому что может быть переоценка и ты обязан выйти на работу, склад это вообще отдельная

Ташкент

11.05.2012 | отрицательный отзыв
BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довелось работать в этой компании.Зарплату обещают одну…платят другую..максимум 17 тыс рублей.Мотивация скорее демотивирует нежели подталкивает к активной работоспособности.Так как у них там клан…и свои «приезжие» готовы порвать за свою продажу…зарплата черная..нарушение ТК полное..вместо положенных 2 часов разрешают отдыхать всего час..и то смотрят как на врага..перспектив никаких..начальство мега обезумевшее, а кадровичка Пимашина –просто …..не советую ни кому там работать.

10.11.2013 | отрицательный отзыв
BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Компания дыра полная в офисе некомпетентные люди работают,подлые,лживые.

19.08.2014 | отрицательный отзыв
BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя Ольа о работе в компании

Ольа:
Очень хотелось трудоустроиться, но мативация оставляет желать лучшего. Зп для директора оклад 22000 просто унизительно!!!

08.04.2015 | положительный отзыв

Шикарная компания, дают возможность заработать. Но и ттребования соответсвующие. Разумный человек ддолженэто понимать, тем более работающий в отделе продаж. Есть результат ммолодец - получи денюжку, нет результата - получи втык! И это абсолютно ннормально!

28.06.2016 | положительный отзыв
BASCONI, сеть магазинов обуви и сумок - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
отличный коллектив,скидки для сотрудников,красивые салоны,лояльность руководства к личным проблемам,гибкий график

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании BASCONI

В общем так ! Устроилась продавцом - консультантом.. Стажировка три дня с 10 до 20:00.. Стажировку проходила в ТЦ Принц-плаза .Девочки там хорошие и директор салона Кафтаров Ислам тоже большой умница . После трех дней мне сказали что стажировку прошла отлично -но поскольку здесь штат набран буду работать в Ордженикидзе 11 Basconi (дисконт) Ну думаю хорошо тоже недалеко от дома . Там поработаешь и директор салона (Ольга) тебя уже направит в офис на оформление . Приехала ))) Отношение сразу как к мусору - мол ты зачем пошла в обувь Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юджин о компании BASCONI

Недостатков жесть какое количество ! Во первых условий нет абсолютно : в бытовке нет ни Кулера ,ни микроволновки ! Т.е воду ты покупаешь за свой счёт , жрать ты должен или сухомятку или же салатами давиться,т.к своё что либо приносить не получится, разогреть негде! Просят мыть пол до открытия магазина . Я пришёл полы драить или обувь продавать? Экономите на техничках?) ок ) экономьте. Ну и позже я увидел что и не инкассаторах тоже экономят ! Швабры нормальной нет в магазине - хоть я и не мыл эти полы!форменная Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Икарус о компании BASCONI

Все минусы не перечислить. По количеству минусов - 3 тома Толстого переплюнуть можно.

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании BASCONI

Начальство чурки , менеджеры тупые пёзды которые ничего не могут контролировать и работают как сонные мухи. ПОСЛЕ 3Х МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ РЕШИЛИ ПОВЕСИТЬ НЕДОСТАЧУ НА РАБОТНИКОВ (КУРЬЕРОВ И МЕНЕДЖЕРОВ) ДАЖЕ ТИПА ДЕЛО ЗАВЕЛИ , ТРАВИЛИ СЛЕДОКАМИ И МУСАРАМИ В ИТОГЕ НАХУЙ ПОШЛИ СУКИ .... РАБОТАТЬ ТАМ НЕ СОВЕТУЮ А ЕСЛИ РЕШИЛИ ТО ВСЕ СВОИ И ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ ОТ И ДО ДЕРЖИТЕ НА КОНТРОЛЕ! А ЛУЧШЕ ВСЁ ПОД РОСПИСЬ А Я НАЙМУ КИЛЛЕРА И БУДУ МСТИТЬ....

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании BASCONI

Люди, берегитесь этой компании. Хозяева не чур..и, а горные евреи, что вообще ад. Разговаривают только ором. Гнилой коллектив, где каждый грызётся друг с другом. Не понимаю за что они грызутся. День увольнения из этой компании - один из лучших дней в моей жизни! Столько говна я не разу не видел в одном флаконе! Это больные люди, у них напрочь отсутствует разум

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании BASCONI

Добро пожаловать в ряды разнорабочих (продавец, уборщик, грузчик, кладовщик) за 25000 в мес , при свинском отношении

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гилиль чертова Обезъяна о компании BASCONI

Что сказать. Компания во главе которой стоят ЧУРКИ, да плюс к этому они еще и евреи. Полный ад! Нусуев - аля фин директор и главный комбинатор всех черных схем по уходу от налогов. Во всем у этого долбоящера есть свой интерес. Обманывает собственников бизнеса гляда в им в глаза как обосравшийся щенок. Второй кадр это Гилиль (племянник собственника). Типа ген. директор который ни разу не принимал (так как обезьяне это не дано) ни ОДНОГО решения. Сидит как вертухай..собирает сплетни. Остерегайтесь этой шарашкиной конторы если уважаете себя!

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании BASCONI

Очень много требуют хотят чтоб продавцы до последнего нападали на покупателей,инвентарь для уборки ужасный.Если агрессивные продажи Ваше то этот магазин для Вас

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании BASCONI

Проработала достаточно долго, постоянная смена коллектива, уборка до открытия салона инвентарь как и место для приема пищи желает лучшего, ешь или сухомятку или покупай за свой счёт ни микроволновки ни кулера нет

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании BASCONI

Приглашают на стажировку и после того как бесплатно отработал говорят не подошли . Потом просят в другом магазине стажироваться и снова кидают !!! У них на магазин 3 сотрудника . Остальные стажеры приходят и уходят бесплатно ! Я столкнулся с таким !

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милена о компании BASCONI

Ублюдки, которые пишут грёбаные тупые отзывы и считают, что их мнение кому-то интересно

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании BASCONI

отсутствие ДМС.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании BASCONI

Здравствуйте! Сейчас столько много отрицательного почитала,прочувствовала крик души людей,которые с ужасом покинули данную компанию. В компании BASCONI отработала очень много в качестве директора салона ( не буду называть какого салона). И хочу отметить то,что на самом деле руководство не ценит профессионалов. Не ценит тех сотрудников,которые несут удачу компании. Хочу вспомнить Главного бухгалтера,её звали Марина ( было у неё и отчество) но для неё это было не принципиально. Важнее для неё было проникнуться нами директорами и научить нас настоящей работе, а именно благодаря ей я научилась понимать....кассовая дисциплина, работа

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании BASCONI

Пришла на собеседование,вроде бы хорошо пообщались(тц мега)сказали перезвонят в понедельник,но тишина,позвонила сама,сказали во вторник,потом в четверг,потом на следующей недели!))))Как такие управленцы работают в компании???Люди,ау!!!вроде все взрослые,могли бы и не завтраками кормить,а просто отказать!и все!Але!в этом нет ничего такого!Полный дет.сад,со стороны Елены К-может она управляющая,точно незнаю!?!Но так себя взрослые люди не ведут!Этот человек занимается не своим делом,Але это продажи!!!С такими людьми далеко не уедешь!))))

Нижний Новгород

04.09.2018
Basconi

Накипело! Увольняюсь из этой гнилой конторы. Руководство сволочи и бездарности, професионалов нет, плотют мало, условия ужасные, текучка, шагинян идиот,а шабанов урод, они развалили известный бренд обуви витаччи

Тимашевск

25.11.2018

Татьяна:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Работаю в BASCONI с 2010 года. Пришла в компанию на должность продавца розничной сети, в настоящее время работаю в центральном офисе. У нас очень дружный многонациональный коллектив. Если вы любите свою работу и готовы расти и развиваться, у вас есть все шансы подняться по карьерной лестнице. Собственники компании профессионалы своего дела. Свободно владеют несколькими языками. Все требования, которые предъявляются к работникам, очень адекватны. Если вы чётко выполняете поставленные перед Вами задачи, у Вас не будет никаких проблем. Заработная плата достойная и, что ОЧЕНЬ ВАЖНО, выплачивается своевременно! За все годы я не помню ни одного случая задержки ЗП. Отношение к сотрудникам уважительное. Условия труда хорошие. У нас большой современный офис и красивые магазины. Работать в такой компании одно удовольствие. Если вы готовы добросовестно трудиться и любите свою работу, ВАМ СЮДА!!! Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Basconi

Шагиняна направило руководство ЭККО разрушить баcкони изнутри

гомель

30.11.2017
Basconi

Шаганян уволил всех нормальных директоров и на их места пристроил своих друзей-казахов. Вся Баскони теперь состоит из казахской каманды друзй придурошного кривоного выскочки.

04.09.2018

Оля:
Накипело! Увольняюсь из этой гнилой конторы. Руководство сволочи и бездарности, професионалов нет, плотют мало, условия ужасные, текучка, шагинян идиот,а шабанов урод. Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
Basconi отзыв сотрудника Ирина, гоель

Ирина, гоель:
Достоинства вобще нет достоинств Подробнее>>

19.03.2018

Таня:
Шагинян Даниил-неприятный пузатый гомосек с кривыми ногами, а Шабанов - пучеглазый наркоман, они на всех кричат и ругаются матом. Когда же их уволят, они уже надоели своими криками и руганью Подробнее>>