МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Анастасия Щелкунова о работе в компании

Анастасия Щелкунова:

Отрицательные или нет, - решать Вам. Для работы - необходим опыт работы. Если в вакансии написано - без опыта, скорее всего он нужен. Хотя и с опытом не взяли. Для работы с клиентами в других городах и по Москве, с детьми, необходимо очень много стрессоустойчивости, спокойствия и смекалки, умение сориентироваться в ситуации, которая будет происходить на телефоне.

Светлый офис. Удобное месторасположение. Некий позитив руководителей смежных отделов.

11.06.2013 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Одни воры!!! Ужасный магазин и компания! Я работала в магазине La Senza на Меге белая дача,руководящий состав ужасный!!! Управляющая в лице Надежды Калужских-вор.Обманывает покупателей с помощью чеков!!! Это деньги компании! А ее супервайзеры,не только деньги воруют,но и товар выносят!!! Это продолжается до сих пор!

06.11.2013 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прекрасная компания! Все белое, ни в чем не обманывают, только работай. Компания ОЧЕНЬ лояльна к людям. Отличный соц.пакет!

13.12.2013 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Не понятно кого берут на работу и по каким критериям выбирают, жаль потерянного времени, вовремя не отзваниваются. По моему выводу берут гастеров чтоб работали всегда и вопросов не задавали)))

27.09.2014 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сей чудесной компании, многие пишут, что если был только на собеседовании, то и отзыв писать не имеет смысла. Не согласна, так как имеет смысл указать на явные, вопиющие ошибки отдела персонала, хотя бы для того, чтобы впредь они их не делали. Ибо у людей складывается впечатление о компании именно на собеседовании. Итак, начнем. Собеседование на позицию специалиста call-центра в Body Shop (интернет-магазин). На собеседование я пришла ровно к назначенному времени, то бишь в 10 утра. Менеджер отдела персонала (или руководитель, что еще печальнее, так и не поняла) опоздала на пол часа, при этом попытавшись свалить вину на меня. Якобы я перепутала время, на что я сказала, что время я не перепутала и могу показать письмо с почты, где указано время 10 утра (спасибо телефону) Мадам сразу сникла, сказав "ну что поделать, бывает" Ладно, действительно, бывает. Дальше все было еще интереснее. Мы пошли "собеседоваться" куда бы вы думали? В столовую!! Это не шутка, честно))) мы сидели и разговаривали, а люди ходили вокруг и грели еду. Разговор начался с того, что мою фамилию переврали, хотя рядом лежала распечатка с резюме, где

17.12.2014 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла в компанию в 2011 году ,все в начале нравилось. Зп как и обещают всегда во время ,без задержек. Ставка для продавца 160 р час, кассир -170.И дальнейшее повышение ставки. Для управляющего состава ставки выше!При инвен. не вычетают .Проводятся конкурс на лучшего сотрудника месяца/года(подарки).Подарки сотрудникам у кого есть дети на НГ. Оплачиваемый отпуск, больничный. Возможность преобрести товар со скидкой (15%).Если ТЦ работает до 23 то оплата часа идет как ночная. Праздничные/ночные смены вдвойне

20.02.2015 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение, как к рабам. За не прохождения тайного покупателя, грозит увольнение. Работы много, повышение зп. нет.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Под громким брендом "Mothercare" - скрывается равнодушная контора, для которых сотрудник никто, с чьим мнением не считаются не ценят, и если что то не нравится - уходи,возьмем других - конвейер. При трудоустройстве озвучивалось что в данной компании достойная зарплата - оклад (на самом деле часовая ставка), график 2/2, но на деле оказалось все иначе, началось сокращение часов, зарплата напрямую зависит от их количества, график скользящий, загруженность такая что выходные ждешь с нетерпением, ты в одном лице заменяешь 3 человек, особенно в пиковые часы когда в смену всего 2 человека, каждый раз в твои обязанности добавляют все новые и новые пункты и требования, ссылаясь на то что это так и должно быть, почитай инструкцию... А делается только для одного - чтобы управляющему магазина лишний раз не перетрудится. Савина Екатерина создает конфликтные ситуации среди персонала, являясь инициатором, используя слухи, сплетни, в жизни коллектива никакой роли не играет, не интересуется обстановкой, моральным настроем, может лишь усугубить грубым отношением, поведением. На работу принимает только своих знакомых, чтобы легче было работать, и следить за другим персоналом, а потом попрекнуть в чем то, и назвать тупым.

МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Вот правильно говорят что плохие отзывы пишут обиженные сотрудники, которые чаще всего сами виноваты. Ваши личные отношения с сотрудниками не характеризует компанию! Компания супер, полностью белая, соц пакет, работа на ногах, но а как вы хотели в магазине/кафе? Рост карьерный возможен(сама выросла до зам управляющего), но на него очень влияют личные отношения с начальством, мне повезло, у меня был прекрасный коллектив, а с управляющей и замом до сих пор общаемся! Подруга у меня работала в другом кафе, но там тоже был хороший коллектив, тк все студенты, то получается веселая команда лс своими интригами и историями!

МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Айганым о работе в компании

Айганым:
Белая зарплата. Даже если намеченный день попадает под праздник, выдают заранее. Управляющий всегда понимал и очень хорошо руководил магазином.

МОНЭКС ТРЕЙДИНГ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток. Компания белая, зп начисляется без задержек. Хорошая часовая ставка для твери. Все регламентировано, не можешь в чем-то разобраться, обратись к руководству, тебе всегда помогут. График 22 никаких переработок нет, отпуска-все официально, по ТК РФ. Больничные- при приеме у всех интересуются, есть ли кому сидеть с ребенком, ии все КОНЕЧНО ЖЕ ОТВЕЧАЮТ "да, без проблем", а потом за счет больничных детей и якобы своего плохого самочуствия решают свои личные дела, а коллеги "пашут" за двоих. Все чистенько-аккуратненько. Есть возможность обучения и развития. По поводу проверки денег-если ты пришел честно работать-вопросов нет, а если с другими намерениями???? Компания делает все возможное, чтобы обезопасить своих сотрудников от "таких" работничков. Коллектив- проблем нет, кроме "зазвездившихся" персонажей, считающих себя выше и умнее других и навязывающих свое "авторитетное" мнение всем и вся. Знакомая ситуация, не правда ли:-). Нет личных продаж. Итог: компания для честных сотрудников, готовых работать и равиваться.

25.09.2021
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Все минусы. Victoria’s Secret Начальство долбанутое. Тебя будут заставлять подходить к покупателям пока тебя там не пошлют на ***. И всем посрать. В коллективе , каждый кто работает дольше тебя считает что он умней. Убедилась что втюхивала фуфло. Ужасное качество . Выходные плавающие . Ноги болят адски. Траурная чёрная униформа. Которую ты сам должен себе купить.
Официальное трудоустройство. ...

02.08.2021
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Добрый день. В компанию пришла работать в мае 2018, проработала вплоть до октября 2021. Коллектив из младшего персонала в магазине хороший. Девочки работают командой, но ужасен менеджерский состав. [П.] [М.], Кагванцян Джульетта, [Т.] [С.]. Данные руководители позволяют ругаться матом, угрожают, унижают, идёт прямое нарушение трудового законодательства с принужденным увольнением сотрудника находящегося в положении, за столько лет работы было столько собрано Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Неадекватное, в целом , руководство. Дикий и авторитарный стиль управления со стороны регионального руководства. А именно Светланы.Коллективы, без сильного директора, бояться Светлану до жути, нет желания приходить на работу, когда знаешь, что тебя ждут косые взгляды с бегущей строкой «вы тут вообще никто», постоянные проверки и притензии, а также постоянные подозрения в воровстве. Дикая экономия на канцелярии, но при этом куча ненужно бумажной волокиты. Каждое Твое действие, в прямом смысле, должно быть подтверждено какой то бумажкой. Зам. Управляющего Ирина, с виду добродушная женщина, а по итоге главный двигатель в строну конфликтной атмосферы в коллективе. Все у неё конфликтные и плохие (правда тут проблема совсем не в коллективе). Просьба присмотреться к данным кадрам, оттуда люди буквально бегут!!! И кстати, в отпуск вы пойдёте не тогда, когда хочется, как говорят на собеседовании, а когда вас заставит пойти Региональный. ...

10.12.2020
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Главный минус - восьмичасовая работа на ногах, посидеть нельзя, даже если в зале пусто, в уборную тоже, попить тоже. Можно за все время выйти на перерыв два раза по 10 минут.Есть перерыв на обед, но эти 40 минут помогут только если вы берете еду с собой, ходить куда то есть в обед - адок. Ноги болят ужасно несмотря на хорошую обувь.Начальство зациклено на KPI. Еще один минус - график. Выходные плавающие, они очень редко по два дни. Кроме того, на работе продавцы консультанты занимаются только клиентами и продажами. Это достаточно скучно и часы тянутся долго. В целом терпимо, денег заработать можно, но график и боль в ногах сведет с ума
Victoria’s Secret. Петербург. Положительное: официальное трудоустройство, компания оплачивает медкнижку, зарплата соответствует обещанной на собеседовании. Платят во время, переводят на карту. Почасовая ставка, процента нет (это и плюс и минус).Пинк получают от компании одежду как форму, первому этажу перепадает косметос и бюстгалтеры, в меньшем объеме, но на такую же сумму. Коллектив неплохой. Мне повезло, меня никто ...

09.07.2020
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Как много было обещанно при трудоустройстве - и ежемесячные премии при выполнении плана (не меньше 5000 руб), и высокая зп, и все все все. Итог: за год работы премия один раз (целых 2000 рублей!), количество рабочих часов в месяц в среднем 140-150 (при положенной норме 170 часов в месяц), если были праздничные смены - значит на это же количество часов урежут еще. ЗП платят вовремя, но это копейки. Руководство - все обязаны им, они вам не обязаны ничем. Вы - никто, мясо, не нравится - найдем других - текучка бешеная. Хотите в рабство за копейки - вас там ждут!
только что белая копеечная ЗП ...

08.07.2020
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Гоняют как только могут , надо до блеска мыть магазин, все полки / кассы ( ну это ладно , так во многих магазинах ) Был отличный коллектив , девочки всегда поддерживали ( без сплетен в женском коллективе не обойтись ) После того как поменялся руководитель , в магазине стало хуже.Многие стали увольняться, руководитель говорит сначала одно /потом другое.После закрытия магазина Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ отзывы

Анжела:
  Из плюсов: только вовремя ЗП. Из минусов: Как много было обещано при трудоустройстве - и ежемесячные премии при выполнении плана (не меньше 5000 руб), и высокая зп, и все все все. Итог: за год работы премия один раз (целых 2000 рублей!), количество рабочих часов в месяц в среднем 140-150 (при положенной норме 170 часов в месяц), если были праздничные смены - значит на это же количество часов урежут еще. ЗП платят вовремя, но это копейки. Руководство - все обязаны им, они вам не обязаны ничем. Вы - никто, мясо, не нравится - найдем других - текучка бешеная. Хотите в рабство за копейки - вас там ждут!

23.10.2019
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Работы сверх много.Руководство не видит твоих побед.Повышение зарабатывать придется очень долго.При этом будьте готовы выполнять сверх нормы своей должностной инструкции.Куча тестов,куча правил,строгий аудит под камерами.За эту зарплату из вас выпьют всю кровь.Руководство в лице регионалов-ужасное.Особенно Николаенко Марина и Клименко Оксана.Две язвы...Ставить приоритеты не умеют,оценивают себя выше всех.Для них персонал ниже директора магазина(тоесть линейный персонал) это не люди вообще. Премий в компании почти нет.Только за выполнение плана и то маленькая.Зато три шкуры снимут за плохое прохождение тайника...
Белая зп ...

26.06.2019 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Хороший коллектив, зп всегда во время, компетентное и отличное руководство, график по 8 часов, работа не трудная ...

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ»

Полная не организованность магазинов Victoria's Secret. Офис и магазин по ходу дела вообще разные организации... Позвонили по поводу работы, сказали приходите 5 января в магазин на собеседование (прислали письмо с приглашением на почту). Пришла, и что в итоге... мне сообщают что все собеседования начинаются у них с 9 числа, что за бред, если мне прислали приглашение на конкретную дату... ладно, можно перетерпеть. Пришла 9 мне говорят, подождите еще 40 минут. ок, жду. а по итогу вакансия закрыта. интересно каким это образом, если 5 она была еще открыта, а собеседования начинались с 9 числа. просто так потеряла свое время!!
Милый магазин, хорошие условия (предложанные). ... Подробнее>>

25.10.2018
Отзыв о работодателе «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ»

Позвонили с офиса и настойчиво просили приехать на собеседование.Договорились к 3м часам, подъехала... Меня как футбольный мяч динамили с продавца на кассира и т.д В итоге, после долгого возмущения одного кассира, все таки обратили внимание на меня и попросили подъехать в другой день, так как сегодня они не проводят собеседование.На вопрос почему меня тогда приглашали сегодня, причем усердно, мне не ответили!Издевательство настоящее!Разачарована.
Ничего хорошего! ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ»

Зарплата на начальных офисных позициях ниже чем средняя, а карьерный рост возможен... года через два в условиях кризиса... может быть. На некоторые вакансии специально берут сотрудников без карьерных амбиций, чтобы просто сидели на месте дольше. Отношение руководства к сотрудникам в большой компании простое - не нравится, нет незаменимых людей. Работы всегда более чем достаточно, при том если что-то делается отлично или в большей мере чем надо, это не замечается, но малейший промах начальство вспоминает еще год. (Хотя, это больше проблема отдельно взятого руководителя) Из-за того что в компании все белое - это постоянный бюрократический ад. И не дай бог одна бумажка из тысячи потеряется! Даже не знала сколько неудовлетворенных жизнью женщин существует вокруг, пока не стала регулярно видеть сотрудников московских магазинов Mothercare! Есть милейшие женщины, как среди управляющих, так и среди продавцов, но к сожалению, проблемные личности запоминаются ... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ»

Конкретно на рецепции не повезло с коллективом. Секретарей трое, но одна позиция постоянно открыта, и это не удивительно, потому что одна девочка постоянно болеет, а второй затыкают дыры, третья, как невозмутимый сфинкс, охраняет ресепшн. Офис расположен на двух этажах, распределение нагрузки по этажам неравномерное, особенно там, где работает один секретарь: то пусто, то необходимо разорваться между 7 посетителями, либо, если одна девушка болеет, а вторая ушла домой, разорваться еще и между этажами. Руководство к данной проблеме относится философски в стиле: "Ну, этот вопрос мы решим. Когда-нибудь. Обязательно". ДМС только после ГОДА работы в компании, скидочная карта - после полугода, со странными условиями. Сотрудники других отделов очень любят греть уши и сплетничать в столовой.
Белая зарплата, коллектив в других отделах более-менее дружелюбный, лояльное начальство, удобное расположение, офис комфортный. ... Подробнее>>

27.02.2018
Монэкс трейдинг

Работала в jo Malone, меня попросили написать заявление по причине того, что я не профессионально мыла полки в магазине и потому что я не тем взглядом смотрю на коллег. В коллективе дедовщина, не обучают новых сотрудников, отсутствует взаимопомощь и доброжелательное отношение. Наплевав, на то, что мне нужно искать новое место- меня попросили уйти тем же днём и прямо с рабочего Подробнее>>

25.01.2018
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Коротко и ясно: Переработки, недостаток обучения, обман со стороны офиса и руководителей, недоплачиваемый обед, который толком не дают отгулять,омерзительные условия труда.
Обещания(не проверила на себе) ДМС через год; Хорошие подарки от бренда через 3 мес.; Плюсы: Корпоративное такси до дома (если ТЦ работает до 00:00) ...

29.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Работая в магазине МАС, который открылся со всем не давно, я ждала этого открытия и очень хотела работать в этом замечательном магазине, но все бы не чего если не администратор Мязина Аня, она просто ужасный человек, подсидела управляющую, просто вешала грязь, лживую. Устраивала специально конфликты между продавцами(визажистами), не однократно были конфликты с покупателями.Но все это глоталось персоналом и все молчали.Просьба принять меры, просто после таких ситуаций многие покупатели отказывались приходить в магазин, так как оставались неприятные впечатление. Я надеюсь справедливость восторжествует.
белая зарплата,хорошее расположение магазина (в центре города, удобно добираться) ... Подробнее>>

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе монэкс трейдинг

неуважительное отношение к сотрудником, повсюду ненависть, недовольство и негатив, если увольняешься, больше не берут, вот такие они крутые=))) делать там нечего, только нервы трепать!!!
не знаю ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Вот здесь началось самое интересное. В офисе любезная девушка менеджер по персоналу сказала, что второе собеседование будет проходить с DT в магазине и к ней лучше не опаздывать, первое соответственно я прошла отлично. Приехала в магазин, на кассе сообщила продавцу, что пришла на собеседование, кассир сбегав в подсобку, подтвердила что меня ждут и сейчас выйдут. Через 10 минут(негавистник опаздывающих) выплывает Она, территориальный менеджер, и весьма высокомерным голосом говорит, чтобы я погуляла 40 минут и только потом она проведёт собеседование. Работа была нужна, подумала что пока схожу попью кофе посмотрела на часы, отсчитав 40 минут резюмирую что в 17.40 я тогда снова вернусь в магазин, на что Терреториального менеджера переклинило и она выдала мне фразу: "А что какие- то проблемы?" Спокойно отвечаю, что у меня никаких проблем нет, я просто хочу прийти на собеседование вовремя. Ответом меня не удостоили. ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ»

С работой действительно все не очень хорошо, поэтому решила устроиться в стабильную компанию с громким названием монэкс трейдинг. Вид управляющей как у кассира в пятерочке (мягко говоря) но это полбеды. Вопросы на собеседовании с целью выяснить материальное положение потенциального сотрудника вводит в заблуждение, странно, что не было вопроса за какой ценник вы берете туалетную бумагу. В компанию берут тех, кто живет на харчах родителей, потому что за такую зарплату самостоятельно прожить не придется, если только песенный репертуар в выходные в метро не исполнять. Не знаю, как обстоят дела в других магазинах, но впечатление осталось.
Хорошая продукция, белая компания ... Подробнее>>