Администрация города мыски - Ветхое жилье

Уважаемый Аман Гумирович!Помогите решить нашу проблему...Мы многодетная семья, проживаем в городе Мыски по адресу Боковая 25-2, наш дом трудно назвать пригодным для жилья, проще говоря, живем мы в бараке...Он был построен в 1959 году, в 1969 был последний капитальный ремонт.После этого жилье никак не ремонтировалось. 9 августа 2011 года ООО "Стройнадзор" признал наш барак не пригодным для проживания, в связи с большим физическим и моральным износом. Это подтвердила и Мысковская межведомственная комиссия № 1409.13 августа 2012 года, состоялся суд, в котором Мысковский городской суд постановил:"Обязать Администрацию Мысковского городского округа предоставить нам во внеочередном порядке благоустроенное жилое помещение в черте города Мыски по договору социального найма в размере не менее 13 кв м. в общей жилой площади на каждого члена семьи".Но никаких действий по решению нашего вопроса, Администрация так и не приняла. 26 февраля 2013 года Управление фсс приставов по Кем.области МОСП по особо важным исполнительным производствам постановил: взыскать с должника АДМИНИСТРАЦИЯ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА исполнительский сбор в размере 5000, 00 руб.В нашей Администрации нам сказали, что они заплатят сколько угодно штрафов, но жилья нам не видать! Что нам делать?Подскажите!Куда еще обратиться?!

25.04.2015 | положительный отзыв
Жэк города мыски - Запущенность подъездов

Неоднократно обращались в Жэк г. Мыски по поводу беспорядка в подъездах, но результата нет. Покрасили лишь перилла лестницы на входе и полстенки.А остальной корридор ремонтировать не собираются. У нас комната гостинничного типа. Мы добросовестно платим за жилье, но живем как в бараке. Стены в подъезде с отвалившейся штукатуркой, пол ободранный, проводка висит на соплях, несколько раз отваливалась и висела вместе Подробнее>>

23.08.2018
ООО СГТ Современные Горные Технологии ОП Кийзаский Мыски

Компания ООО СГТ Современные Горные Технологии подразделение оп Кийзаский пос Мыски район ГРЭС ул центральная 65 Полное кидалово!!! Набирают водителей на белазы обещают зарплату в 80 тыс рублей Фактически 40 тысяч вахтовые 300 рублей и те не платят кидают с ними. Приезжаешь заработать а фактически кидают на сборку Белазов и нечего не платят. Общага бомжатня к людям отношение скотское. Постоянная Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Дет. Сад №22 г. Мыски - Не выплата денег после окончательного расчета.

Я пенсионерка, ветеран труда, работала в дет.саду № 22 г.МЫСКИ- младшим воспитателем. Решила уволится по собственному желанию с 10-04-2013 г. Написала заявление, заведующая подписала... В назначенное время пришла за окончательным расчетом, расчета нет, говорят денег нет и когда будут не известно... Так -как нарушен ТК.РФ .ст.80-я прошу Вас повлиять на профильное руководство г. Мыски, что бы они выплатили мне- те мизерные Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
Администрация города Сызрань

В 2017 году я из центра занятости населения узнала об вакансии в администрации города Сызрань. Требование было высшее образование без предъявлению к стажу, справка об отствии судимости и т.п. Пришла я в отдел кадров администрации г. Сызрань, но в отделе кадров мне сказали, что всех кандидатов они берут только из ЖКХ. Конкретная чушь, которую когда-нибудь слышала. Выходит, что Меркушкина тоже Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Администрация города Новокузнецка - дорога к дому

Уважаемая администрация сделайте пожалуйста нам дорогу к нашему дому.Просто невозможно не пройти не проехать 2 огромные ямы за бывшим отделом кадров ЗСМК. Эта дорога не кому не принадлежит и ее никто не делает.С уважением житель дома Климасенко 3 корп3 Заводского района г.Новокузнецк Подробнее>>

04.06.2017
Администрация города Новокузнецка - Беспредел

По указанию администрации, а значит мэра 03.06.17г. ГИБДД не пускала людей на личном автотранспорте (только если ты инвалид и есть соответствующая справка) проехать на Кузнецкое кладбище. Это полный беспредел! Пускали только автобусы, которые ехали до определенного места по центральной дороге кладбища. А как быть старикам или людям, у которых нет никаких справок об инвалидности, а ноги больные. От центральной дороги Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАРИИНСКА - ОТКАЗАНО В ВЫДЕЛЕНИЕ З.У.КАК МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ в собственность под огородничество

Здравствуйте! у нашей семьи возникла такая проблема, обратишись в администрацию г.мариинска по поводу приоретения земельного участка под огородничество на север от участка №4и№2 по улице льва толстого( рис 1) как многодетной семьёй , мы получили отказ (рис2) хотя в декабре месяце 2015 когда оформляли новорождённого получили в загсе нашего города мариинска брошюру с поздравление с содержающую какие участки и на Подробнее>>