НПП ТЭЗ

Автор:Maksim5456

Работаю на этом заводе пару месяцев, дисциплина жесткая (опаздывать нельзя). Но платят хорошо и оформляют официально, пятница короткий день. Начальник адекватный.

26.03.2021 | положительный отзыв
Удобно

На заводе работаю уже третий год, всё устраивает. Ездить приходиться на электричке, хорошо что станция рядом. Работать можно и коллектив хороший, оплата вовремя, что ещё нужно. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Меня устраивает мое рабочее место

Условия на заводе вполне нормальные. Можно задешево пообедать в столовке и не надо искать где поесть. ЗП вовремя. Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Мне нравится

Мне нравится работать на этом заводе, коллектив хороший, начальство адекватное и зарплату всегда платят. Удобно добираться хоть на автобусе, хоть на электричке. Хорошо еще, что столовая есть. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЭЗ

На любой работе главное коллектив, если с этим все в порядке, то и работа не будет в тягость. Здесь с этим все в порядке, народ дружный, все адекватные. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Меня все устроило .

Не знаю как остальным, но меня в целом все устраивает. Есть свои загоны,но они везде есть. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Мое мнение

Завод в Томилино норм. Зарплата достойная, столовая есть дешевая. С сигаретой если застукают на территории то пипец заколеблешься объяснительные писать Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Нормальная работа

Работа интересная, коллектив очень дружный, сработанный. А так всё меня устраивает, не разочаровался, что пришел сюда работать. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
ООО НПП ТЭЗ отзывы о работодателе

Тяжёлое атмосфера в коллективе на фоне недостатков средств в ФЗП особенно в конце и начале года, когда заказов мало. Карьерный рост может неожиданно для работника закончиться карьерным падением с последующим увольнением по модной на предприятии статье -по согласию сторон. Кадровая политика, как и все остальные вопросы на предприятие зависят только от председателя совета директоров Александра Гиоргиевича. Генеральный директор ничего не решает и держат его непонятно для чего.

22.04.2020
ООО НПП ТЭЗ отзывы о компании

Артём:
3 года работаю сборщиком электронных изделий на Томилинском Электронном Заводе. Работа нормальная, зарплата белая, всегда без задержек. В цехах поддерживается порядок, чистота, с этим у нас строго. Вентилляция, освещенность в цехе очень хорошая. Работа моя требует высокой точности и внимания, и постоянно ведётся строгий контроль качества. Поэтому бракоделы и любители халявы не приживаются. Также строго следят, чтобы сотрудники постоянно были в спец. одежде и в бахилах, за нарушением этого правила следует взыскание. Зато коллектив у нас дружный и готовый к взаимопомощи.

24.04.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЭЗ отзывы сотрудников

Роман Свиридов:
Моя профессия испытатель деталей и полупроводниковых приборов. Работа очень ответственная, поэтому расслабляется некогда, хотя и монотонная. Хотелось бы еще, что бы за опоздания особо не наказывали, а то бывает у меня такое пару раз в месяц. А так в целом своей работой доволен.

26.04.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЭЗ отзывы

Сергей:
Уже примерно полгода работаю на ТЭЗе сборщиком. Зарплата и режим рабочего дня вполне устраивают, есть с чем сравнить. Единственный минус - нет места, чтобы покурить, приходится ждать обеда и окончания работы. И очень строго следят за временем прихода на работу, ухода на обед, опять же чтобы в спецодежде всегда был.

22.04.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЭЗ

Хочу сказать пару добрых слов о заводе на котором я работаю уже не один год. Томилинский электронный завод производит много диодов, микросхем различного назначения металлокерамические корпуса для микросхем. На работу оформляют строго по ТК. Зарплата белая, выплачивают без задержек. У нас стандартный 8 часовой рабочий день, с 8 до 16.45. Местоположение очень удобное, рядом столовая, автобусная остановка. Коллектив слаженный, начальство строгое, но всегда похвалит и отметит за хорошую работу. За всё время работы ни разу не пожалела, что пришла сюда работать. Подробнее>>