Автор:рабочий

Открываем в компании новое направление деятельности, связанное с оценкой вредных выбросов. Потребовалось много качественного измерительного оборудования. Брали все в Эталонприборе, потому как поставщик уже проверенный. Здесь же заказали поверку, все выполнено в срок.

10.01.2020 | положительный отзыв

Raikin:
В ЦИТ Эталонприбор обращаюсь за качественным измерительным оборудованием. Радует широчайший ассортимент приборов буквально для любых целей, а также выгодная стоимость на фоне других поставщиков. Благодаря компании смог приобрести для нашей лаборатории комплект зарубежных оптических рефлектометров (ЭП-7345), за которые в других местах ломили бешеную цену. В целом очень доволен сервисом.

17.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Доверил мне руководитель покупку мегаомметров Е6-36, но сроки выставил минимальные – буквально два дня. ЦИТ Эталонприбор нашел в интернете буквально за пару минут, по наличию оборудование здесь было, еще и цена очень даже хорошая. Оформил покупку через юрлицо и на следующий день забрал самовывозом. Спасибо за оперативную помощь и приятные условия сотрудничества. Буду обращаться сюда и в будущем по рабочим вопросам.

03.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Радиоизмерительную технику закупаем исключительно в Эталонприборе, и на то есть вполне объективная причина. Никто из наших предыдущих наших поставщиков не смог обеспечить такого же качества приборов и уровня сервиса, также возникали проблемы с сертификацией товаров и их подлинностью. С данной компанией таких проблем нет, поэтому тесно сотрудничаем с ней на протяжении последних четырех лет.

21.11.2019 | положительный отзыв

Данил:
Отказывался от многих потенциальных поставщиков для лаборатории из-за отсутствия сопроводительной документации. Не хотел связываться с возможными мошенниками, да и чтобы штрафы от органов не получить. Об Эталонприбор узнал у знакомых с похожей проблемой, и с тех пор заказываю электрооборудование только у этой компании.

18.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хотел поблагодарить за быструю доставку осциллографа от Эталонприбора. Волновался, что будет задержка, так как у них это иногда бывает, но привезли в срок, как и обещали через 3 дня после заказа. Рекомендую менеджера Нелю, она с нами много работала, консультировала по моделям и характеристикам.

24.09.2019 | положительный отзыв

Ирина Владимировна:
Мы сотрудничаем с ЦИТ Эталонприбор 10 лет, закупаем электроизмерительные приборы для нужд научной лаборатории нашего института. Хороший выбор, по ценам всегда нас консультировала Зиночка, теперь Олечка. Грамотные сотрудники здесь, отлично знают особенности и отличия аппаратов, всегда подскажут, посоветуют. Заказываем с доставкой, оплату часто нам разрешали отправлять с отсрочкой.

02.09.2019 | положительный отзыв

Геннадий Петрович:
Мы раньше заказывали у другого поставщика и переплачивали, использовали неудобную логистику, все было сложно. Вследствие этого в настоящий момент  плодотворно сотрудничаем с Эталонприбор, никаких вопросов нет, все отлично.

06.08.2019 | положительный отзыв

Юрий Иванович:
За 10 лет сотрудничества с Эталонприбором нам ни разу не приходило бракованного товара или с дефектами производителя. Я как-то разговорился с менеджером Ольгой. Оказывается, в этом плане у них все достаточно продумано. Перед тем, как отправить заказ клиенту, всегда проверяют и тестируют технику. Кроме этого, еще и гарантию производителя предоставляют.

19.07.2019 | положительный отзыв

Дарья Ивановна:
Очень жаль, что ЭТАЛОНПРИБОР работает только с юридическими лицами. У меня отец занимается ремонтом радио и телеаппаратуры, приходится через знакомого из НИИ делать заказ. Пишу отзыв, поскольку сама помогаю ему на сайте найти нужные позиции. От себя бы добавила, что очень удобная навигация на сайте, практически все есть в наличие. Один раз обращались на горячую линию - вопрос решили.

29.06.2019 | положительный отзыв

Igor Gailyatyllin:
Уже не вспомню, кто советовал Эталонприбор, но этот человек в свое время очень помог нам экономить на прямых поставках оборудования для НИИ. Мы тогда только-только начинали деятельность, а на сегодняшний день мы уже являемся крупным предприятием с официально заключенным договором с Эталонприбор. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Страшно представить, но с Эталонприбором сотрудничаем с далекого 2010 года. Могу ответственно заявить, что у нас на предприятии все приборы и расходные материалы заказаны с их сайта. Во-первых, работают профессионалы, а во-вторых, всегда все есть в наличии. Иногда самостоятельно захожу на сайт и выбираю необходимые позиции. Все достаточно удобно и понятно, не надо звонить менеджеру за дополнительной информацией.

07.06.2019 | положительный отзыв

Goga:
Отслеживаем акции и специальные предложения в Эталонприбор, чтобы потом приобрести технику еще дешевле, чем заявлено на сайте. В последнем заказе (ЭП-9876): портативные осциллографы и аккумуляторы. Забирали со склада самовывозом. Сам занимаюсь оформлением заказа, поэтому пользуюсь заявкой с сайта. Очень удобно, когда времени мало, а надо быстро купить оборудование.

21.05.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Ребята, кто ищет действительно солидную компанию по доставке оборудования, советую Эталонприбор. Несколько способов оплаты, для юридических лиц тоже свои выгодные нюансы. В общем, советую. Подробнее>>

15.04.2019 | положительный отзыв

Женя П.:
Открываю я СТО новое, по электрике практически все купил, кроме мультиметров. Искал принципиально Protek 2800 и по адекватному ценнику нашел только на сайте Эталоприбор. Покупал на юрлицо со всеми вытекающими делами. Оформили договор быстро (ЭП-6432), получил через ТК. Сотрудничеством доволен, в будущем буду обращаться еще

20.03.2019 | положительный отзыв

Толя:
Оформляем заказ на измерительные приборы на сайте etalonpribor, в наличии всегда есть техника и модели подходящие под специфику нашей работы. Компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, сервис на высшем уровне!