ООО “ТЕХНОСЕРВИС”: Задержки зарплаты, кидают на деньги.

Всем привет! Хочу поделиться о работе в этой чудесной компании . Работал кладовщиком. Обман начинается с собеседования ( только это выясняется через два месяца, т.к зарплату задерживают). Зарплата часть белая , часть черная. К примеру из обещанных 40т на руки, я получил 36750. Из плюсов ни чего. Переработки (непонятно как оплачиваются). Штрафы за все. Отправил мятую коробку штраф. Пересорт оплатил из своего кармана. Одни штрафы. Самый бонус это когда ломается лифт ( а это происходит регулярно). Весь товар (мфу по 100 140кг в основном) поднимается по лестнице( 8 пролетов). Так что если у тебя много здоровья и устраивает з.п, тебе туда. Можно долго перечислять какая вакханалия там происходит. Итог печальный после увольнения. [З.] [И.] Иванович интересно в курсе, что после увольнения черная з.п и переработки не выплачиваются?! Работаешь за спасибо. Я не один такой! [Я.] отписалась спустя месяц, что типа все выплачено, по факту нет и добавила в чс.

20.10.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТехноСервис"

Спаси Вас ангел.
увы.... ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТехноСервис"

Задержки выплаты зарплаты(2-3 месяца),хамское отношение руководства (Ларин,Шевяков),черная зарплата в конвертах,Оформляют по трудовой только если продержишься несколько месяцев,нарушение техники безопасности,люди тут не задерживаются. У ТехноСервиса есть фирма дочерняя-Тиант,там тоже одни и те же люди. Качество услуг низкое так как никто не хочет работать за так. Компании мегафон я бы обратил внимание на это и в будущем подумал бы доверять работы такому Подробнее>>