ООО Балашов Лада: Трата времени

Начнём с того что больше недели вас будут якобы стажировать. Ну день обучат. Покажут что и как , а дальше ты ходишь работать бесплатные смены. По функционалу так он минимальный . Если ты не амеба , то схватишь все в первый второй день и все задачи будут занимать максимум час в день . Остальное время же ты тупо сидишь, ждёшь , сидишь , залипаешь в телефоне . Касаемо бесплатных смен да , ты просто ходишь за спасибо. Залаешь вопросы о том , когда же оформление и тебе говорят «ну куда торопиться? , нам же надо тебя рассмотреть» . И вот долгожданная дата оформления , ты приносишь документы, сдаёшь их , пишешь заявление о трудоустройстве , и ждёшь 2 дня . Ни договора ,ни приказа о трудоустройстве все нет и нет. И в момент ожидания документов, выясняется , точней ты слышишь краем уха, что произошла «неловкая ситуация». Вдруг для самого работодателя и тебя выясняется , что зарплата не 18000 как говорилось все дни, а на деле 14000. Что должность не постоянная. А декретная . Что такое может доплатят 4000 на руки как сказали сотрудники «грязной зарплатой» , но никакой гарантии и подтверждения они дать тебе не могут. И вот ты спрашиваешь у них , почему же вы столько дней молчали ( с учётом стажировки, рабочих и выходных дней 2 недели) они говорят «ой так вышло, мы не знали сами». Когда просишь ознакомиться со своим же трудовым договором тебе говорят «а зачем он тебе, мы три года работаем и даже не заглядывали и не просили его.мы на доверии работаем» . На каком извините меня доверии, если это мое прямое право ознакомиться с документами, договором , должностной инструкцией. Мы должны знать права и обязанности обеих сторон , дабы избежать в дальнейшем непоняток, штрафов и не тех ожиданий . И вот спросив о том почему не сказали ни о декретной должности , ни о том уровне зарплаты. Ни о форме выплат чёрной зарплаты , ни дав тебе твоего законного экземпляра договора тебе говорят : « в понедельник тебя рассчитаем и отдадим трудовую . Ребята, а если я не хочу уходить по собственному желанию?Если мой прямой Руководитель говорит, что со всеми должностными обязанностями я справляюсь на 100%, выполняю все функции и ко мне нет претензий . Но продолжать работу я не могу по причине того , что я задала им неудобные вопросы об уровне зарплаты и договоре. Якобы это им говорит о моей конфликтности , о том что если что , я опять задам неудобные вопрос .Многоуважаемые сотрудники ооо Балашов Лада , директора, Руководители, бухгалтеры и собственники бизнеса во избежание конфликтов , недопонимания со стороны соискателей , рекомендую вам выкладывать актуальную информацию на ресурсы , при стажировке давать верную и полную информацию о трудоустройстве , при подписании документов вести себя культурно и юридически верно, выдавать сотруднику на руки копию пакета документов . И не выставлять нового сотрудника неадекватным, конфликтным лишь за то ,что он попросил свои законные документы , и Задал вам адекватные вопросы .Не верный подход у данной компании , сотрудник не должен ходить «за спасибо», молчать , улыбаться и быть всем довольным , Если изначально ему дали не верную информацию , потом его игнорировали и склоняли к увольнению .и да , трудовую мне не отдали ещё до сих пор , но якобы сделали запись о двух днях работы с даты написания заявления о трудоустройстве . Договора и приказа о трудоустройстве не видела и не подписывала. Расчёта нет . Но есть ультимативное уведомление о том ,что с понедельника я уволена . За мои неудобные вопросы о их «неловкой ситуации».Как показали эти 2 недели На должность ассистента они уже более 4 месяцев кого то ищут и стажируют, но безрезультатно. ( не удивительно! Выгоднее же наивных девчонок менять каждые две недели за бесплатно )а так же открыто в компании порядка ещё 5 вакансий на другие должности . Никто там не задерживается со слов сотрудников . Среди сотрудников есть очень хорошие ребята , а есть те кого нельзя назвать культурно.Как говорится «рыба гниет с головы», руководство задумайтесь над этим выражением .

Балашов

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОО Фараон отзыв Андрей Балашов

Отличный коллектив и отзывчивое руководство. Хорошо платят и вовремя. Подробнее>>

04.02.2020
Балашов Герасим Владимирович

Использование машейнических схем на полную катушку а так же хамское общение сотрудников после получения денежных средств ... Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
ИП Балашов Александр Николаевич

Вор и мошейник! Подробнее>>

30.03.2019
самара вело (ип балашов)

не делает записи в трудовой, кидает на зарплату при увольнении, унижает, хамит, несёт околесицу. не даёт трудовой договор, не оформляет вообще никаких документов. мошенник одним словом. адрес- механиков 2 балашов вася. набрал коллектив [censored] и сплетников, нельзя верить никому, паскудство и двуличие персонала зашкаливает. больная рабочая атмосфера. Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

05.11.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Леонид Балашов

Леонид Балашов:
Оставил двоякое ощущение. Крутая трасса, новые карты, чистые комбеды, но на трассе нету абсолютно ни какого держана, катаешься, как по маслу. Для тех кто хочет серьезно погоняться, не подойдёт. Теперь только на асфальт!

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГМ Магнит Балашов»

Основное название: ГМ Магнит Балашов Другие названия: ОАО Тандер Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Саратов, г. Балашов, ул. Энтузиастов д.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная торговля продуктами питания, алкогольными напитками и др. Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ип Балашов Виктор Сергеевич ул.Клементьевская ЭКО-ТЕПЛО

Балашов Виктор полный гандон обманывает с зарплатой , постоянно у него происходит замыкание в его тупорылой башке. Обманывает клиентов , впаривает им не тот материал для монтожа отопления, а нам рабочим потом стыдно клиенту смотреть в глаза. Рисует схему монтажа по которой мы и собираем, потом приезжает и все ломает и заставляет все переделать, вообщем тупорылое чмырина.Люди обходите ЭКО-ТЕПЛО стороной на Клементьевской иначе потом не денег не гарантии. Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Андрей Балашов

Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно. Подробнее>>