Уютный дом отзывы - 2 месяца жду окна, а их все нет

Автор: Ekaterina

Заказала окна 3 июня, обещали поставить окна за 3-4 недели. Прошло 2 месяца, каждую неделю отзванивается менеджер и говорит, что еще не привезли профиль из Казани и она не знает, что и когда будет решаться. Конечно никому не советую связываться с этой конторой.

24.01.2023 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Компания Уютный дом

Компания "Уютный дом" - обманщики! Трудно сосчитать, скольких людей они уже обманули. В полиции лежат пачки заявлений на их преступные действия от многих и многих обманутых клиентов. Благодаря своим обещаниям и за счет широкомасштабной рекламы в интернете массово одурачивают людей, выкачивая у них огромные суммы денег. Пользуются тем, что многие, в особенности пенсионеры, не имеют доступа в интернет и не могут прочитать многочисленные негативные отзывы о деятельности компании «Уютный дом». Среди обманутых есть и весьма состоятельные, и даже известные адвокаты, которые через суд сумели вернуть свои деньги. А что ...

05.06.2016 | отрицательный отзыв
Страхование компания "Важно. Новое страхование" (Россия, Москва) - УЖАС! Жду ремонт уже 2,5 месяца!

Все один большой недостаток! ОЧЕНЬ надеюсь, что отремонтируют! Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Anderssen - Диван жду 4 месяца, вместо обещанных 35 рабочих дней

Какая-то странная закономерность у фабрики, что им доставляют постоянно бракованные ткани, а затем и декор. Подписала договор на диван в салоне на Профсоюзной 23 февраля 2016 г. Оплатила часть заказа сразу, вторую часть нужно было оплатить в течение недели, так они мне обзвонились, чтобы я вовремя оплатила и чтобы штрафов никаких не было. Обещали изготовить пораньше указанного в договоре срока, тк и ткань и все необходимое было на складе. Иначе я бы и договор не стала заключать. Оплатила вторую часть и все, такое ощущение, что заказом никто не занимался.

Москва, Головинский, Автомоторная улица, 6-Б, стр. 8, эт. 4

13.04.2017
HOFF - Два месяца жду ,когда на мое обращение обратят внимание.

Обращение 193127. Месяц ждала, когда Макаркина Ирина перестанет вести страусиную политику молчания, написала сюда. Она позвонила, сказала, что скинет почту, на которую мне надо скинуть фото пружин для дивана, которые нам не подготовит сборке новой мебели... Дурдом! Конечно, почты никакой не пришло. Макаркина Ирина, Вы откуда такой колхозный, наплевательский метод работы привезли? Забирайте его и езжайте себе обратно на Родину,где Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Жду мастера уже больше месяца

Ещё раз продублирую претензию по договору ММ_ЮГ27Н000000019. Учитывая что заявка на вызов мастера была составлена 23 июня, то есть уже прошёл месяц, никто со мной не связался. Предполагаю что никакого мастера в этой компании нет и приходить ремонтировать ужасный диван никто не будет. На горячей линии каждый раз общие фразы. Правда оператор подтвердила что мастер должен выйти на ремонт в Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Акватон - Больше месяца жду мебель

Купила больше месяца назад тумбу с раковиной 18.12.2014 в магазине HOFF-Химки, обещали доставить 11.01.2015 на склад ,затем на самовывоз в магазин , по сути человек я не скандальный, но уже 27.01.2015 у меня заканчивается ремонт и заказала я ее заранее не просто так, не думала,что столкнусь с такой проблемой. . Позвонив 2 раза за день , мне обещали перезвонить, так Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
газпром трансгаз: Премия с 3 месяца, долгое трудоустройство 2 месяца

Почти месяц согласований, собирания справок платных и бесплатных, предоставления о себе всех данных своих и родственников: аккаунты соц., сетей номера тел., мес работы, кем работают, паспортные данные, даже мертвых включая вплоть до участка на кладбище, которые потом отсылаются по воцапу не понятному человеку из службы безопасности. По зарплате оклад 30т премии первые 3 месяца не будет при увальнении тоже, то есть 4 месяца отработал Обман с зарплатой, обещают одну сумму, а потом выясняется что через 3 месяца только премия а потом когда то надбавка за личный вклад и тогда только ...
Соц. Пакет

28.04.2022 | положительный отзыв
07.07.2021 | отрицательный отзыв
Уютный дом отзывы - Никто и никогда не заказывайте там окна

Никто и никогда не заказывайте там окна! Слышите? Никогда! Сорвали все сроки поставки, обещали до конца мая установку, на дворе 07. 07. 21 и ничего внятного ответить не могут до сих пор. Где окна не понятно, где деньги не понятно. Менеджеры абсолютно не компетентны, каждый раз обещают узнать инф. и перезвонить в итоге ни разу сами не перезвонили. Это худшая компания в Самаре! Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
Строительная компания "Уютный дом" (Россия) - Про строительства дома и окна