Двери Лэнд отзывы - Найдите кого-нибудь другого

Автор: Никита Сидоров

Если хотите сохранить время, нервы и деньги — не стоит заказывать здесь двери. Привезли дверь, которая полностью не соответствует той, что я заказывал. Размеры другие, вид другой, внешний вид в целом тоже другой. Мало того, что привезли не то, так ещё и везли больше месяца. Я не понимаю такого отношения к клиентам.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Двери Лэнд отзывы - Мне вот не повезло

Не знаю как кому, а мне не повезло с этим dverlend, в любом случае рекомендовать бы не стал. Заказал, приехали и замерили, но дальше просто забыли про меня. С этими дозвонами никогда не дозвонишься к ним, а обещал гарантию годовую. Дверь то ли села, то ли деформация какая-то из-за влажности или перепада температур. В общем оставили как есть и пользуемся кое-как, но это не то, что хотелось от новой двери. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Двери лэнд - Невыполнение обязательств

Коротко так: Во время ремонта нам потребовались новые 2 двери - одна обычная, входная а другая "откатная-раздвижная". Зашли в фирменный магазин, сделали заказ, оплатили вместе с установкой. Через неделю заказ приехал на объект в должном состоянии. Еще через некоторое время вызвали установщика дверей от этой фирмы. Он приехал в назначенное время и сразу же сказал что "откатную" дверь ставить не Подробнее>>