Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Двернофф - Ужасно

Автор: Ужасно плохо сделали дверь и откосы

Отрицательные стороны

Ужасно плохо откосы вообще не умеют делать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Двернофф - положительный отзыв

Анастасия Мерзлякова:
Заказали межкомнатные двери Бонавери. Менеджеры грамотно все рассказали, объяснили, помогли с выбором.  Очень понравилась установка. Установщик делал все четко и грамотно. Мастер своего дела.  Очень понравился встроенный пылесос. Двери стоят, претензий нет. Рекомендую.

Пенза

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Двернофф - положительный отзыв

Кузнецова Эля:
Купили с сыном квартиру, каждый рубль был на счету. И ремонт надо сделать, и мебелью обставить. А двери хотелось такие, которые будут не только закрывать дырку в стене, вписываться в общий дизайн, но еще и хоть какую-то шумоизоляцию обеспечивать. Когда я ходила по разным магазинам, на меня округляли глаза и давали понять, что не многовато ли я хочу от дверей. А вот в салоне "Двернофф" сразу предложили ассортимент дверей на выбор.Я приобрела двери фабрики West Style, которые закрыли все мои задачи и желания.Да, еще надо сказать, что двери пришли в обозначенный срок, установка по согласованию.Живем и радуемся! Всем рекомендуем "Двернофф".

Пенза

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Двернофф, салон дверей - отзыв пользователя Кузнецова Эля о работе в компании

Кузнецова Эля:
Купили с сыном квартиру, каждый рубль был на счету. И ремонт надо сделать, и мебелью обставить. А двери хотелось такие, которые будут не только закрывать дырку в стене, вписываться в общий дизайн, но еще и хоть какую-то шумоизоляцию обеспечивать. Когда я ходила по разным магазинам, на меня округляли глаза и давали понять, что не многовато ли я хочу от дверей. А вот в салоне "Двернофф" сразу предложили ассортимент дверей на выбор. Я приобрела двери фабрики West Style, которые закрыли все мои задачи и желания. Да, еще надо сказать, что двери пришли в обозначенный срок, установка по согласованию. Живем и радуемся! Всем рекомендуем "Двернофф". Большой ассортимент, есть возможность повыбирать двери и по вкусу, и по деньгам

Пенза, Ставского, 4 к1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>