ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Магомед Нальгиев о работе в компании

Магомед Нальгиев:

Работаю в компании с большим удовольствием и огромным уважением к генеральному директору Севикян М.З., и главному инженеру Елькин Е.Ю. Мне не понятно,чем вызваны отрицательные отзывы?! Я лично не разу не столкнулся с не порядочностью этих людей! Желаю этой компании процветания, удачи, всех благ! С Уважением Нальгиев М.М.

На сегодняшний день проблема у субподрядчиков.

15.08.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Руководитель отдела кадров Жанна Валерьевна непрофессионал соискателя приглашает на 12.30, а ген. директора к 13.00, и несмотря на желание соискателя работать в данной компании, пути работодателя и соискателя расходятся

13.01.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем здравствуйте! Действительно очень помогает данный сайт и прочитав предыдущие комментарии ("Руководитель отдела кадров Жанна Валерьевна непрофессионал соискателя приглашает на 12.30, а ген. директора к 13.00,"..) полностью согласен с ними+. По существу: Приезжал дважды на собеседовании в эту компанию в оговоренные сроки! Руководитель отдела кадров была осведомлена, что на данный момент я работаю и что времени у меня не "вагон", однако первый раз я прождал без малого 2 ЧАСА, после чего Жанна Валерьевна направила меня не к директору, а к главному инженеру (ничего плохого или хорошего о нём я не могу сказать ), зачем я ждал директора непонятно...после новогодних праздников меня повторно пригласили уже на этот раз к директору. Я решил прочитать отзывы об этой компании и наткнулся на отзыв о работе административного и кадрового отделов.. Приехав на повторное собеседование меня встретила замученная жизнью/детьми/проблемами женщина, судя по тому, что она сидела на ресепшн - это был секретарь! ))) Она направилась к директору, который раньше её открыл дверь кабинета и попросту уехал (скорее всего директор не знал о встрече).. после его ухода секретарь предложила подождать не меньше двух часов!!!...на что я не

25.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заставили ждать 3 часа на ресепшэн. Отдел кадров не знает свою работу. Вызывает и назначает на собеседование после 11:00 или ближе к 13:00 Бред. Короче я не доволен.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
На собеседовании с техническим директором по существу вообще ничего не спросили. Единственное, что у меня спросили: "Умеешь чертить? Да? Отлично! Ты нам подходишь. Задавай свои вопросы". На следующий день мне позвонили с предложением оформить документы, но по непредвиденным причинам, я сказал, что придется немного подождать. Прошел месяц. Я поинтересовался о наличии свободной вакансии. Мне сказали, что место еще есть - получается, что за месяц они так никого и не нашли. Интересно почему? Мне назначили дату. Я приехал, я написал заявление о принятии на работу, сделали копии документов и у меня взяли трудовую книжку. Сказали чтобы я подождал официального ответа. Меня отвели к начальнику КБ. Она сообщила мне, что рабочего места для меня нет, посему придется подождать, пока они все купят и оборудуют. Домой я уехал со спокойной душой. Через 5 дней мне позвонили и сказали, что мне отказали и я должен подъехать забрать трудовую книжку. На мой вопрос "Как это понимать?" я не получил ответа. В ответе было написано, что принятие на работу не целесообразно. Жанна Валерьевна (начальник отдела кадров) только пожала плечами. Невероятная ситуация.

26.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
1. коллектива нет 2. мало того что нет коллектива, кругом одни предатели 3. график работы ненормирмированный, суббота рабочая 4. переработки не оплачиваются 5. оплатить что-либо (хоть по налу хоть по б/н) невозможно, как бы вы этого не хотели. после скандала и если это будет грозить фирме - может оплатят, но это вряд ли. 6. если вас даже и возьмут на работу, то не в коллектив, скорее всего в вас увидят лошка который вложется задорма в компанию. и в этой компании несмотря на то что это везде - в этой компании это вообще на высоте 7. ... 107. .... 1000... такое впечатление, что компания состоит на 99,99 из негатива. хотя... любой пиар хорош. кроме некролога.

14.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
премия(черная зар.плата)не выплачивалась.Без Гл.Инженера Елькина Е.Ю. в ГМС можно было бы работать.Наглый,кидает,хамит,орет,..Шеф нормальный,справедливый.

14.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Везде царит полный хаос и разруха, практически на всех объектах перманентно присутствует неописуемый бардак. Тут в "отзывах" ругают главного инженера Елькина Евгения Юрьевича, но почему-то никто не понимает, что директор (любой, не обязательно это должен быть какой-нибудь одиозный армянин) не допустит того, чтобы его фирму позорил какой-то "главный инженеришка". Так что всё, что делает Елькин - на самом деле делает Севикян, то есть генеральный директор. Какой-то человек здесь отписывается типа "секретарь орать не будет, она - профессионал".. Чушь. Человек априори никого кроме себя профессионалом назвать не может на подобном сайте, элементарная психология. То есть отзыв писала сама секретарь?... Я это к тому, что в компании все друг на друга льют помои. Меня увольнял кадровик до Жанны который был, так он вообще делопроизводством не занимался - в трудовую при увольнении запись мне делал сразу и о приёме! Договор и прочие документы за десять минут сделал мне и всё говорит, печать осталось поставить, документы сделал за десять минут, а печать ставил сутки... Идиотизм. И почему раньше не сделать было? Постоянно толпы людей водил через проходную, в день человек по пятьдесят, бред в общем. Финансовая часть повторяет историю

16.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

одно кидалово, только слова,люди уходят без денег ,отношение к рабочим самое плохое ,что можно представить!

14.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
все устраивает, работаю и по сей день там. ИТР. да, есть бардак. Но если его не разгребать, а только тут жалобы строчить, то бардак и останется. Нужно уметь работать, отсеивать не нужную инфу, и работать. Зп.платят без проблем, 3-и дня это не задержка. Только понимать должны, если такие умные, месяц отработал, в конце следующего получил. А бездельники и лодыри всегда найдут на что пожаловаться. ))))

01.05.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Итак. Так как в Главмонолитстрой в трезвом уме напрямую никто не идёт - компания разместила вакансии через головной холдинг МСУ-1. В настоящее время открыты вакансии: - водители, электромеханики, прорабы, руководители проектов, конструкторы, снабженцы, монтажники, оконщики, бухгалтера (включая зам ГБ), экономисты, геодезисты, сметчики, начальник ПТО ... То есть ситуация такая, что нерадивое руководство компанией привело к тому, что все разбежались и работать стало некому. Образовался рай для мазохистов и альтруистов так сказать. Как такое стало возможным?... Это надо было еще постараться, даже специально у директора так не получится (человека ведь уволить не так просто, все знают). Так вот; предостеречь хочу в первую очередь от самой компании, фактов масса, расписывать не больше смысла не вижу. Хотите работать - немного умерьте аппетит по зарплате и идите в пусть и не сулящую золотых гор, но честную компанию, рост будет неизбежен, а вот эта контора... Думайте сами, решайте сами. Чем мог - тем помог. Всем удачи!

03.06.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Есть 3-4 Адекватных человека, среди среднего состава.

01.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Положительная сторона в фирме есть , они платят, но не все и не до конца!есть вполне адекватные и нормальные люди.кторые готовы пойти всегда на встречу,а особенно хотелось бы отметить кладовщика, как все к нему обращаются, дядь Саро! А все, что пишут про главного инженера, пишут люди мало его знающие, нельзя не отметить его деловые качества, но есть и свои минусы! А в остальном фирма состоит на 85% из проходимцев, которые долго не задерживаются!

02.08.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вот к примеру пяток из тыщи минусов 1.платят всегда меньше договоренности или вовсе кидают, 2.есть неизменный штат в десяток своих людей, остальные - расходник, 3.нет культуры, нет уважения к сотрудникам, руководство - тупо звери ("табаки" правда в основном), 4.если человек (работник) не оказывается "терпилой" (не батрачит смиренно бесплатно и внеурочно и даже по выходным без оплаты) - сразу увольнение, 5.Ну и, как кто-то тут написал - "нет бесплатных обедов" ;) а также платных, а также не предоставляется время на обед.

24.08.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Евгений зачем? о работе в компании

Евгений зачем?:
стройка, порой всё на пределе, планов нет - всё на том авосе....

23.09.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
Всё описано ниже. Предостерегу тех, кто в данный момент изучает отзывы перед тем как пойти работать в ЗАО Главмонолитстрой, а в частности людей без опыта работы: у Главмонолитстрой появилась новая "наживка" на персонал - это указывать в тексте вакансии в требованиях к соискателю, что опыт работы не требуется. Денег такие люди не получат вообще. Просто сейчас перед компанией стоит задача просто "тупо" набрать людей, задача поставлена вышестоящим руководством, так что методы привлечения могут варьироваться до маразма. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть, ведь Вы не объясните ребёнку потом почему ему есть нечего.

25.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Миха о работе в компании

Миха:
как никак но ради одного дня в месяце работал остальные 29-30 дней, приобрел капитальный опыт работы (опыта вообще небыло). Потом с легкостью нашел работу с маленькими нагрузками - но и меньшей зп.(работаю в Украине 11 грн, около 45т в рублях). в Гламс ЗП была побольше. Внеурочные по договоренности не шли в 2-ю оплату, но затоо был в списках на получение ЗП один из первых. Так подозреваю что негативные отзывы пишут те кто ожидал что будет работать в белом халате с импортными инструментами, и никак неожидал что придеться отработать каждую копейку. Понимаю негатив некоторых "пистелей", сам чуть не ушел с первой недели работы. Начальству просто некогда было расписывать все по пунктам, и обьяснять азы, потому дополнительная нагрузка была "смотри как Иваныч делает" а Иванычу только и нехватало еще и малому какомуто орать чтобы руки не сунул туда куда неположено. Ниче, как то справился. Сейчас понимаю Иваныча, дали такого оболтуса на обьект "воспитывать". Опыт капитальный.

26.09.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю не так долго, но по-моему очень солидная и современная компания. Не идеал. Но верю в лучшее...

04.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Компания сплошное говно. Бабки не платят как обещали. Вечные отмазки на не доплаты, раньше мол надо было писать служебку. Динамо полное, всё что говорят нач.участков или руко.проектов - пиздёж(нет другого более точного слова). Текучка бешенная, так как кидают всех от разнорабочих до ИТР. В общем КАРАУЛ- Не вздумайте сюда идти.

10.10.2013 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Компания с виду как не бедная. Менеджер по персоналу довольно подробно спрашивал о навыках и никак не интересовался разрядом. Хотя на большинстве фирм только разряд интересует.

14.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Жеконя о работе в компании

Жеконя:
Не платят тупо кидают. Особенно страдают простые работяги, уезжают без денег, в лудшем случии дают на дорогу обратно. Слышал от прораба что поставщиков тоже кидают

19.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
а куда делись отзывы о директоре Главмонолитстрой Севикяне М. З. по кличке НОРИК? Почему удалили объективную информацию о нем? То что он мошенник могут подтвердить тысячи кинутых им людей, так что зря вы удаляете честную информацию.

22.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Добрый человек о работе в компании

Добрый человек:
Мучают бухгалтеров-материалистов (по учету ТМЦ) - требуют сбора документов которые непонятно с кого требовать, при всём при том, что работы на десятерых, взваливают всё на одного и постоянно требуют, требуют, требуют!!! Обманывают с зарплатой, рабочим вовсе не платят, а ИТР получают в итоге меньше изначальной договоренности.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
полный хаос на объектах, в связи с тем что итр не идет на такую зп, работать приходится реально за троих, кто на это готов работать впринципе можно, а забыл, еще кто хочет работать в ГМС должен хотеть терпеть унижения и оскорбления от главного инж Елькина, обсолютно психически не уравновешенный человек. ну и все ниже сказанное правда.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нет ни каких условий для работы, к рабочим относятся как к быдло. Знают только одно, как больше хапнуть себе денег. Ребят, ловить там нечего. В Балашихе начальник участка, Мищенко С С гад каких мало

17.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Технический директор Васин Александр Владимирович это просто тихий ужас.В работе не разбирается, но лезет как говориться во все дыры, согласовывает не понятные узлы от которых потом конструктора вешаются, никого не слушает.Говорит одно, потом забывает что говорил и сваливает все на сотрудника.Любит озадачить конструкторов никому не нужной работой, например КМ на подвесной потолок.Причем всегда есть работа срочная, за которую потом на совещаниях отхватывают работники.Любит писать всякие письма и т.д. Это он умеет.Лучшеб в технических вопросах разбирался.За переработки обещает платить и не платит, ниразу никому не платил.За год работы в отдел пришло и ушло 12 человек.Начальство вроде как знает про него, но ничего не делает. Во всех отделах творит творческий (наверно) хаус, на всех стройках без исключения полный бардак.Рабочих на стройке за людей не считают так же как и подрядчиков. Вообще отношение ко всем работникам на фирме не очень хорошее, начальники любят орать и переходить на личности, и никого никогда не хвалят.Процветает палочная система как в МВД. Но есть и нормальные люди, такие как директор по производству и начальник цеха, и начальник снабженцев.И еще в отделе

18.02.2014 | положительный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Штат конторы - живыми 60 человек, остальное мертвые души. Непонятно, о каких 600-ста человеках говорится в предыдущем отзыве? Из плюсов - зарплату платят с задержкой 2 месяца на карту, но в 2 раза меньше договоренности.

21.03.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Работать довелось в этой конторе месяц, на большее не хватило ни сил, ни нервной системы. Работы непочатый край (но для строительной организации это вполне нормально), заработная плата только на словах, при устройстве на работу (могут обещать Вам и 13-ю з/п и ежеквартальные премии и пр..) Причем обещать будет сам ген. директор Севикян М.З, Что Вы получите по факту 1. з/п выплачивается 1 раз в месяц ( но чтобы ее получить придется отработать 2 месяца, если Вы устроились на работу в марте, то первую з/п вы получите только ближе к маю) 2. При увольнение трудовую Вы конечно получите, но не в последний рабочий день, а недели так через 2 после увольнения ( причем Вам будут говорить, что все записи вам сделали приезжай те забирайте, а потом ой генеральный не подписал еще приказ о увольнении) 3. Расчет при увольнение тоже получите не в последний рабочий день как по ТК РФ положено, а примерно недели через 2 -3 если будете очень сильно настаивать на своей з/п ( т.е будете звонить и выпрашивать свои честно заработанные деньги) При этом Вам будут говорить работники бухгалтерии: смотрите свою карту вам

26.04.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

обман во всем кидают всех генеральный не знает не о чем

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Главмонолитстрой - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Неуважение к сотрудникам на гране преступления против личности и наглый, бесцеремонный обман. Такие люди как Магомед Нальгиев, оставивший хвалебную оду о Севикяне с Елькиным, будут, вполне вероятно,что ими же и посажены, в тюрьму, также как и бывший специалист по качеству, Власов. Собственно, возможно, что именно поэтому на такие высокие должности в компании постоянно есть вакансии. Примечательно, что Магомед на данный момент в компании проработал только один полный месяц.